Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

До конференции ПМСОФТ осталось меньше месяца

Вступает в заключительную стадию подготовка к одному из наиболее представительных мероприятий российского проектного менеджмента – Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами 2017, которая пройдет 30 и 31 мая в Москве. Подтверждены выступления экспертов УП из таких российских и зарубежных компаний как Oracle, «Газпром нефть», «Сибур», «Росатом», Los Angeles Metro и многих других. Специалисты по управлению стоимостью смогут принять участие в II Московском весеннем бизнес-семинаре AACE-2017 (II AACE Moscow Spring Workhop-2017), продолжающем деловую программу конференции 1 июня.

Организаторы назвали пять ключевых причин принять участие в Конференции 2017 года:
1. Сила в объединении. Участники конференции и семинара AACE примут участие в уникальном практикуме с привлечением ведущих мировых экспертов и членов Правления ААСЕ и PMI.
2. Опыт 16 лет проведения мероприятия. Участникам будут представлены лучшие доклады руководителей компаний, менеджеров проектов, риск-аналитиков, экспертов и методологов, консультантов, преподавателей крупнейших вузов России.
3. Акцент на практику. В программе будут представлены кейсы ведущих российских компаний, открывающие доступ к инновационным технологиям и опыту лидеров рынка в области управления стоимостью и проектами.
4. Максимум общения. В программе мероприятий запланированы дискуссии, круглые столы и другие интерактивные формы заседаний, а также будет обеспечена возможность неформального общения с представителями ведущих российских и мировых игроков отрасли. Ожидается участие более 200 делегатов – профессионалов-практиков проектного менеджмента.
5. Уникальный формат. Помимо основной сетки докладов и презентаций, участники смогут пройти специализированные курсы обучения, авторские мастер-классы от ведущих асессоров AACE, познакомиться со стендовыми презентациями новых релизов программных продуктов для управления проектами, стоимостью и рисками от ведущих вендоров.

В фокусе конференции 2017 опыт ведущих специалистов в области стоимостного инжиниринга мирового уровня, в том числе обзор ключевых процессов и рекомендованных практик комплексного управления стоимостью ТСМ ААСЕ; методология и стандартизация управления проектами, в том числе международные и российские стандарты – ISO 21500, PMBOK 5thEd., IPMA Delta, ГОСТ, идеи, инновации, технологии и подходы в области проектного управления и системной инженерии. Отдельного внимания заслужат вопросы зрелости и компетентности проектно-ориентированных компаний и проектных команд и методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов; инжиниринга в управлении проектами на основе перехода от 2D-моделей к 3D- и мульти-D/многомерным моделям. Участники также узнают секреты эффективности управления при реализации проектов с повышенным уровнем рисков и особенности архитектуры информационных систем управления проектами.

В число активных участников и докладчиков Конференции традиционно войдут представители крупнейших российских проектно-ориентированных компаний – ОМЗ, Иркутская Нефтяная Компания, госкорпорация «Росатом», ОАО «Сибур-Минудобрения», «Концерн Росэнергоатом», Атомэнергопром, ГАЗПРОМ, НК «Роснефть», ТНК-ВР, Стройтрансгаз, Адмиралтейские верфи, Севмашпредприятие, Мосметрострой, МРСК, ОГК, ТГК, КЭС, ГМК «Норильский никель», Новолипецкий металлургический завод и многие другие.

Место проведения: отель «Москва Азимут Олимпик», Москва, Олимпийский пр. 18/1, м. Проспект Мира.
Даты проведения: 30-31 мая 2017 (конференция по управлению проектами), 1 июня 2017 (форум по стоимостному инжинирингу).
Программа, регистрация, новости на сайтах http://www.pmsoft.pro/ и http://www.aace.pro/ .

О конференции
Ежегодно Конференцию ПМСОФТ по управлению проектами поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ; в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, условия участия и форма заявки: www.pmsoft.pro
Контактная информация: conf2016@pmsoft.ru, тел. +7 (495) 232-1100 доб. 300

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 13:36, 11.05.2017 Количество просмотров: 810
Страна: Россия


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия297
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия295
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия300
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия361
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия362
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия368
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия364
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия356
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия355
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия363
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия361
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия355
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия359
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия175
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия185
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru