Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Ай-Теко" – трижды лучший партнер Huawei в России

На ежегодной партнерской конференции «Вместе к успеху» 2017 – год 20-летия основания компании «Ай-Теко» и начала работы Huawei Technologies на российском рынке – в присутствии более 800 представителей ключевых партнеров Huawei в России представила программу развития на ближайший год, цифровые тренды глобального и российского ИКТ-рынка и перспективы роста бизнеса с помощью новых высокотехнологичных решений, а также отметила лучших партнеров. Во время церемонии награждения партнеров представители компании «Ай-Теко» трижды поднимались на сцену конференц-зала отеля Lotte Москва!

Подводя итоги 2016-го, директор Huawei Enterprise в России Цао Чун (Cao Chong) в числе основных задач выделил стратегию развития партнерского канала и сотрудничество с лидерами ИКТ-рынка. За год Huawei вложила более 2 млн долларов в обучение, сертификацию и совместный маркетинг с партнерами в России. Сфокусировавшись на развитии экосистемы ИКТ в регионах, на совместные активности с партнерами компания потратит не менее 3 млн долларов.

По словам директора департамента по работе с партнерами Enterprise Business Group в России Ду Пэна (Du Peng), Huawei намерена за три года стать ключевым игроком на рынке ИКТ России; создать сообщество из тысячи сертифицированных партнеров (сейчас их 470), расширив присутствие в регионах как минимум до 10 партнеров в городах-миллионниках; добавить 300 новых сертифицированных специалистов и не менее 17-ти новых CSP-партнеров к имеющимся 25-ти сертифицированным сервисным партнерам, в число которых входит компания «Ай-Теко».

«Новые технологии изменили парадигму бизнеса в целом: меняются не только бизнес-модели, но и вся экосистема ИКТ. В стремлении предложить заказчикам новые решения традиционные компании тратят слишком много ресурсов на слияния и поглощения, тем самым фокусируясь на внутренних процессах вместо рыночных трендов и бизнес-потребностей заказчиков. Это, несомненно, дает возможности и преимущества для новых игроков на современном мировом и российском рынке», – прокомментировал Александр Столяров, заместитель директора Huawei Enterprise Business Group в России.

Huawei поддерживает продуктивные открытые отношения с партнерами, объединяя усилия по внедрению ИКТ и последовательно работая над развитием партнерского канала: инвестирует в обучение представителей партнеров ключевым технологическим компетенциям компании, увеличивает число и прибыльность партнеров, поощряет их достижения.

Так, во время церемонии награждения лучших партнеров по итогам 2016 года компания «Ай-Теко» была отмечена сразу в трех номинациях. Директор департамента инженерных систем компании «Ай-Теко» Алексей Медунов был удостоен награды как лучший партнёр Huawei по продажам систем для построения ЦОД. Принимая традиционную статуэтку воина Терракотовой армии, А. Медунов поблагодарил Huawei «за оказанную поддержку, слаженную совместную работу в продвижении такого не самого простого продукта, как ЦОД; за организацию чёткого взаимодействия вендор-дистрибутор-заказчик и высокую оценку результатов работы, которая показала, насколько команда «Ай-Теко» компетентна на высококонкурентном рынке».

Ведущий инженер компании РАССЭ (ГК «Ай-Теко») Константин Кузьмин присоединился к новым членам Клуба HCIE, став обладателем наивысшей степени технической сертификации Huawei в дополнение к трем техническим специалистам РАССЭ, одними из первых в России прошедших высшую сертификацию вендора.

Дмитрию Чиндяскину, техническому директору компании РАССЭ – центру компетенций по сетевой интеграции в структуре «Ай-Теко» и динамично развивающемуся VAP-партнеру Huawei – был вручен диплом за первое командное место в конкурсе Huawei Russia Channel Skill Competition. Выступая с ответным словом, Дмитрий Чиндяскин отметил: «Участие в первом в России Partner Skill Competition стало ярким событием для РАССЭ. Серьезный подход команды к участию в сколь интересном, столь и ответственном конкурсе принес свои плоды: РАССЭ заняла первое командное место, а многие наши участники по праву обосновались на высоких местах, в том числе – на первом месте по направлению PostSales. Конкурс позволил, с одной стороны, проверить навыки в профессиональном плане, а с другой – продемонстрировать сообществу уровень и мастерство нашей команды. Спасибо Huawei за достойное вознаграждение наших усилий, уважаемым соперникам – за драйв, созданную атмосферу и дух соревнования, а инициаторам и организаторам – за прекрасный уровень подготовки и проведения как самого конкурса, так и партнерской конференции!».

Контактное лицо: Петрова Елена
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 15:40, 11.05.2017 Количество просмотров: 740
Страна: Россия


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия47
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия55
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия69
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия64
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия71
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия41
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия46
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия249
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия153
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru