Сервер Fujitsu PRIMEQUEST установил мировой рекорд по результатам эталонного теста компании SAP
Высокие результаты испытаний подтверждают, что эта система корпоративного уровня является надежной основой для развертывания платформ SAP HANA® и других критически важных для бизнеса баз данных с обработкой информации в оперативной памяти.
В ходе эталонного теста SAP Sales and Distribution (SD) сервер Fujitsu PRIMEQUEST 3800B продемонстрировал рекордно низкое время отклика – всего 0,78 секунды. Кроме того, система смогла обработать 11242 000 заказов в час при одновременной поддержке 101 000 пользователей. Сертифицированные SAP Benchmark Council тесты Sales and Distribution (SD) широко используются в отрасли для независимого тестирования работы аппаратного обеспечения и баз данных с платформами SAP. Они созданы для того, чтобы помочь заказчикам и партнерам выбрать лучшие аппаратные конфигурации из представленных на рынке.
Новый рекорд по результатам теста SAP подтверждает высокую производительность 8-процессорных серверов PRIMEQUEST 3800B, которые разработаны для того, чтобы продемонстрировать выдающиеся результаты при обработке специализированных рабочих нагрузок. Новые системы способны поддерживать самые масштабные базы данных SAP HANA с масштабированием до 12 ТБ оперативной памяти. PRIMEQUEST 3800B является основой интегрированной системы Fujitsu PRIMEFLEX для SAP HANA. Новая разработка позволяет оперативно и безопасно развертывать платформу SAP HANA, чтобы компании могли обрабатывать большие объемы данных в режиме реального времени, используя все функциональные возможности, предоставляемые решением SAP.
Новый PRIMEQUEST 3800B компании Fujitsu создан на базе новейшего семейства процессоров Intel® Xeon® с поддержкой до 28 ядер на процессор и самой быстрой памяти DDR4. Сервер отличается исключительной экономичностью в компактном корпусе 5U и поддерживает расширенные функции надежности, готовности и удобства эксплуатации, которые в проактивном режиме предотвращают возникновение ошибок. Это делает систему идеальным решением для обеспечения работы требовательных корпоративных баз данных, решений с обработкой данных в оперативной памяти и критически важных для бизнеса цифровых приложений, включая анализ данных в режиме реального времени.
Информация об эталонном тесте Система получила от компании SAP сертификат проверки № 2017016. Для тестирования использовалась следующая конфигурация: сервер PRIMEQUEST 3800B с 8 процессорами/224 ядрами/448 вычислительными потоками, процессор Intel® Xeon® Platinum 8180, 2,50 ГГц, 64 КБ кэш-памяти 1 уровня и 1024 КБ кэш-памяти второго уровня на 1 ядро, 38,5 МБ кэш-памяти 3 уровня на 1 процессор, 3072 ГБ основной памяти, пакет расширения SAP № 5 для SAP ERP 6.0, ОС Windows Server 2012 R2 Standard Edition и SQL Server 2012.
Примечания для редакторов Fujitsu является глобальным технологическим партнером компании SAP, а также глобальным партнером по предоставлению услуг и SAP-сертифицированным поставщиком услуг хостинга. Системы PRIMEQUEST можно приобрести непосредственно у Fujitsu и ее партнеров по программе Fujitsu SELECT.
Ресурсы - Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com - Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS - Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru - Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php - Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html
О компании Fujitsu Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 155 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2017 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,5 трлн. йен (40 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru
Fujitsu EMEIA Fujitsu помогает заказчикам открыть для себя неограниченные возможности, которые дают современные цифровые технологии, находя баланс между использованием надежных ИТ-платформ и внедрением цифровых инноваций. Компания поставляет на рынок широкий спектр современных продуктов, решений и услуг, обеспечивающих конкурентные преимущества в эпоху цифровой трансформации. В Fujitsu EMEIA работают более 29 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу http://www.fujitsu.com/fts/about
Названия других компаний и видов продуктов, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.
Контактное лицо: Антон
Компания: Fujitsu
Добавлен: 16:08, 09.08.2017
Количество просмотров: 672
Страна: Россия
Цифровизацию частной медицины в России тормозят управленческие, кадровые и инфраструктурные ограничения. Это следует из опроса разработчиков медицинских информационных систем и представителей медицинского бизнеса, проведенного компанией «ЭлНетМед (интеграционная платформа «N3.Health») в рамках конференции «Цифровой диалог».
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек. Ещё столько же готовятся к новоселью.
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисо
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет на летней террасе с панорамным видом на Санкт-Петербург 17 июля 2026 года.
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о совместимости программного обеспечения «Helius.КУБ» с российской операционной системой РЕД ОС 8. Данный шаг является частью последовательной стратегии компании «Гравитон» по выводу на рынок импортонезависимых ИТ-решений для российских заказчиков.
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» и компания ПринтИкс (входит в ГК «Айтеко») завершили интеграцию своих решений. Теперь на печатном оборудовании «Гравитон» можно установить приложение Print-X, которое расширяет возможности управления корпоративной печатью и повышает эффективность рабочих процессов.
ИТ-компания «Андагар» разработала платформу для российского бренда одежды с собственным производством. Решение объединило интернет-магазин, складской учет, логистику, работу с маркировкой «Честный знак» и интеграцию с производством.
Компании ООО «Новософт развитие» и ООО «Газинформсервис» подтвердили совместимость Handy Backup и СУБД Jatoba. По результатам испытаний выдан сертификат совместимости для решения Handy Backup Server Network.
Жители таёжного поселка Береговой в Зейском муниципальном округе Амурской области теперь могут пользоваться 4G в сети МегаФона. Специалисты перевели базовую станцию со спутника на волоконно-оптическую линию, что позволило запустить мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с. Ранее в поселке работала только голосовая связь оператора.
«Гармония» обновила систему Arenadata Harmony MDM (AD.MDM). Среди ключевых изменений – наследование признаков по иерархии классов, автоматическая генерация наименований по шаблонам и асинхронная выгрузка отчетов через реплику базы данных.