Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Посетите OpenStack Sydney Summit вместе с ATLEX и Host-Telecom!

Компания ATLEX, один из ведущих поставщиков облачных услуг в России, едет на саммит в составе делегации своих партнеров, чешского хостинг-провайдера Host-Telecom.com s.r.o., которые выступают официальными спонсорами мероприятия.

Специально для российского OpenStack-сообщества ATLEX организует прямые трансляции. На протяжении трех дней - 6, 7 и 8 ноября - Илья Стечкин, руководитель отдела маркетинга ATLEX, и Дэнис Боэм (Denise Boehm), менеджер по маркетингу Host-Telecom.com и связям с сообществом OpenStack, будут выходить в эфир и рассказывать о том, что происходит в Австралии. Кроме того, мы дополним наши прямые включения эксклюзивными интервью с участниками саммита и представителями сообщества!

"Участие в OpenStack-саммите - это возможность для членов сообщества поделиться опытом, узнать о планируемых направлениях разработки, найти партнеров, создающих продукты в экосистеме OpenStack и держать руку на пульсе тенденций в развитии OpenStack", - поделился мнением Илья Алексеев, координатор российского сообщества OpenStack.

Если вы хотите послушать какую-то определенную сессию или задать вопросы экспертам, мы с радостью предоставим вам такую возможность.

"Вовлеченность наших специалистов в жизнь сообщества OpenStack позволяет нам своевременно наращивать функционал облака, удовлетворять постоянно меняющиеся запросы клиентов. Другими словами, мы опираемся в своей работе не только на собственные знания, но и используем разработки других членов сообщества. А со своей стороны продвигаем технологию среди наших клиентов. Именно таким образом мы заявим о себе в рамках выставочной программы на OpenStack Sydney Summit", - прокомментировал Илья Стечкин.

Ознакомиться с программой саммита можно на официальном сайте мероприятия. Все материалы мы будем публиковать под хештегом #hoponbaremetal.

"В этом году мы запустили несколько облачных сервисов на базе продуктов OpenStack - это восстановление данных после сбоев (Disaster Recovery), миграция с VMware на OpenStack и облачное объектное хранилище. Для нас участие в такого рода мероприятиях - это возможность поделиться собственным опытом и получить обратную связь от ведущих специалистов по работе с открытым кодом. Мы, в свою очередь, как провайдер инфраструктуры предлагаем сообществу экспертизу на стыке физического оборудования и технологий OpenStack, поэтому выступаем под девизом "Hop on bare metal", - заявил Павел Чернобров, директор по развитию бизнеса ATLEX.

Напомним, Всеволод Вайнер, коммерческий директор ATLEX, вместе с Николаем Смирновым, генеральным директором Hystax, представят на саммите доклад на тему: "Migrate to OpenStack from VMware without freaking out your IT Department" (Миграция с VMware на OpenStack без простоя инфраструктуры). А Дэнис Боэм (Denise Boehm), менеджер по маркетингу Host-Telecom.com, выступит с презентацией "Creating cloud object storage for maximum performance and data integrity" (Создание облачного объектного хранилища с достижением максимальной производительности кластера и сохранением целостности данных).

Связаться с пресс-службой ATLEX можно по адресу content@atlex.ru.

***

ATLEX - провайдер облачных и традиционных услуг хостинга. Кем бы Вы ни были: владельцем бизнеса, ИТ-директором или системным администратором - мы сможем удовлетворить ваши потребности в организации инфраструктуры. Полный набор сервисов, предоставляемый ATLEX, от колокейшена до DRaaS, позволяет передать ИТ-задачи в надежные руки и сконцентрировать свои усилия на профильном бизнесе. Мы работаем для того, чтобы вы могли заниматься своим делом, а не тратить время, решая вопросы, связанные с ИТ-инфраструктурой. Именно поэтому мы формулируем нашу миссию так: "Предоставлять профессиональную ИТ-инфраструктуру".

Официальный сайт компании: https://www.atlex.ru/



***

Host-Telecom.com - европейский провайдер хостинговых услуг. Компания с 10-летней историей владеет двумя дата-центрами в Чехии - в городах Ческе-Будеёвице и Весели-над-Лужницы. Третий ЦОД находится на этапе строительства и будет запущен в 2018 году. Host-Telecom предлагает своим клиентам более 400 серверных стоек, рассчитанных в общей сумме на 16800 вычислительных единиц, с подключением к крупнейшим европейским точкам обмена трафиком (Прага, Франкфурт, Амстердам).

Официальный сайт компании: https://www.host-telecom.com/

***

Hystax - российский стартап, основанный выходцами из бекап-индустрии, имеющими многолетний опыт разработки Data and Disaster Recovery решений для лидеров мирового рынка. Развивает и внедряет собственную передовую технологию облачного BCDR решения Hystax Acura - единственное на данный момент комплексное Disaster Recovery решение для российского рынка, не зависящее от иностранных поставщиков и поддержки.

Официальный сайт компании: http://hystax.com/ru/

Контактное лицо: Ксения Подакина
Компания: ATLEX
Добавлен: 05:11, 13.11.2017 Количество просмотров: 345
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия42
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия41
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия40
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия43
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия42
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия47
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия42
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия45
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия47
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия44
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия48
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия45
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия177
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия183
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru