 |
Игроки московского «Динамо» одержали важную победу над командой «Белогорье»
10 января в центральном матче восемнадцатого тура чемпионата России сезона 2017-2018 столичные динамовцы принимали на своей площадке команду клуба «Белогорье» из Белгорода. К этому матчу гости занимали лидирующую позицию в турнирной таблице, одержав победу в предыдущем туре над игроками «Зенита» в Казане. Информационным партнером встречи традиционно выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп».
Команды начали первую партию на равных и до ее середины шли вровень. Однако ко второму техническому перерыву «Динамо» начинает лидировать в счете после эффектного «пайпа» в исполнении Юрия Бережко. Воспользовавшись ошибками соперника в концовке, сет завершился с уверенным преимуществом москвичей 25:20.
Вторая партия хоть и началась с лидерства бело-голубых, но не была приободряющей. Травму получил один из лидеров команды Юрий Бережко. Вынужденные тренерские замены только усилили игру хозяев. А вот гости из Белгорода всю партию пытались наладить свою игру многочисленной ротацией состава, но результата это им не принесло. «Динамо» вновь завершило сет в свою пользу 25:18.
В третьей партии москвичи смогло совершить небольшой рывок в середине сета, но многочисленные перестройки команды клуба «Белогорье» сместили акцент их игры в сторону нападения. Это позволило гостям сравняться с динамовцами на завершающей стадии. Усилив нападение, игроки из Белгорода ослабили оборонительную линию, чем смоли воспользоваться динамовцы. 27:25 и 3:0 по партиям, важная домашняя победа «Динамо».
Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Борис Николаевич Колчин по окончании встречи восемнадцатого тура чемпионата России рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о компонентах победы в матче против клуба «Белогорье»: «Белгород немного удивил тем, что играл в тотальный волейбол. Конечно, пасующий у них был на своей позиции, а остальных меняли как душе угодно. Они могут себе это позволить, поскольку находятся во главе турнирной таблицы, а у нас каждый матч как последний».
Следующий матч столичная команда проведет в гостях в Новом Уренгое с командой клуба «Факел», занимающим третью позицию в первенстве, и опережающим на 5 очков идущих следом московских динамовцев.
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 04:52, 25.01.2018
Количество просмотров: 926
Страна: Россия
| Вперёд к приключениям: подведены итоги заявочной кампании на Всероссийский студенческий турслёт «Больше, чем путешествие», Больше, чем путешествие, 15:01, 20.06.2026, Россия111 |
| Подведены итоги отбора на Всероссийский студенческий турслёт «Больше, чем путешествие». 500 студентов со всей России отправятся в Смоленскую область, где их ждут походы, соревнования, мастер-классы и жизнь в палаточном лагере. |
| Студенты Томска стали участниками проекта "Семья начинается с меня", МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ МИКРОРАЙОНА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ТОМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ), 22:23, 15.06.2026, Россия479 |
| Томской области завершился выездной форум для студентов колледжей «Семья начинается с меня», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов и Администрации Томской области. |
| Игрушки-победители конкурса «Родная игрушка» представили на ПМЭФ-2026, NW Advisors, 21:14, 15.06.2026, Россия70 |
| 13 проектов-победителей Всероссийского конкурса «Родная игрушка» представлены на Петербургском международном экономическом форуме. Игры, конструкторы, научные наборы и сюжетно-образные игрушки стали частью тематической экспозиции Росмолодежи, посвященной семье, детству и развитию подрастающего поколения. |
|
 |