 |
ДЕЛИМОБИЛЬ стартовал в Екатеринбурге
Перерезая символическую ленту, открывающую машинам каршеринга выезд в город, глава Екатеринбурга Евгений Ройзман отметил, что новые технологии приносят и новые возможности для горожан. «Теперь для поездок по городу екатеринбуржцы могут использовать не только общественный транспорт, такси или личный автомобиль, но и сесть за руль каршерингового авто, более удобного для длительных поездок, чем такси, и более дешевого, чем личный транспорт. По статистике один автомобиль каршеринга заменяет 10 личных машин, и я надеюсь, что новый сервис также поможет разгрузить дороги и сократить пробки», - добавил он.
«Для многих россиян каршеринг уже стал альтернативой общественному транспорту и личному автомобилю благодаря невысокой стоимости и простоте использования, – добавил генеральный директор сервиса Леонид Сысоев. – С каждым годом стоимость владения автомобилем растет, при этом используется он все меньше. При поминутной оплате не нужно платить за бензин, содержание и обслуживание автомобиля - только за реально потраченное время. Мы надеемся, что и екатеринбуржцы оценят возможности и удобство каршеринга и станут его активными пользователями».
Сервисы поминутной аренды автомобилей стремительно набирают популярность не только в городах Европы и Северной Америки, но и в России. Каршеринг стал важной и неотъемлемой частью транспортной инфраструктуры обеих столиц и начинает работу в крупных российских городах.
Сервис каршеринга ДЕЛИМОБИЛЬ был открыт в 2015 году и в настоящий момент работает в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Нижнем Новгороде. В Екатеринбурге ДЕЛИМОБИЛЬ начнет работу с 50 автомобилей Hyundai Solaris и, если услуга окажется востребованной, автопарк к концу 2018 года будет расширен до 300 машин. Как и в других регионах России, стоимость минуты аренды составит 7 рублей в тарифе «Базовый» и 8 рублей в тарифе «Сказка».
Контактное лицо: Наталия Курбакова
Компания: Коммуникационное агентство "Со-общение"
Добавлен: 16:35, 30.01.2018
Количество просмотров: 860
Страна: Россия
| Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия70 |
| Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций. |
| О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия136 |
| В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов». |
| В депо за знаниями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия351 |
| Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» стало одной из площадок Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникета» |
| Студенты агропромышленного техникума в рамках «Недели без турникетов» посетили депо Морозовская, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 18:02, 20.04.2026, Россия285 |  |
| В Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» дан старт ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Первыми двери для будущих железнодорожников распахнуло сервисное локомотивное депо Морозовская, которое приняло на своей производственной площадке студентов Морозовского агропромышленного техникума. |
|
 |