Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» победили сильнейшие!

7 июня в Triumph Event Hall прошла 9-я церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». Главное событие строительной отрасли, организованное Московским Бизнес Клубом, поразило своим масштабом, в гала-ужине приняли участие 500 топ-менеджеров российских девелоперских, консалтинговых, риэлторских и финансовых компаний, а также представители крупнейших банков и отраслевых и федеральных СМИ. Новая площадка для проведения церемонии награждения была выбрана неслучайно и полностью соответствовала «имперской» тематике премии 2018 года. В связи с укрупнением рынка и грядущими законодательными изменениями в премии проходила настоящая «борьба престолов» на российском рынке недвижимости. Ведущими 9-й церемонии награждения стали кандидат в президенты, непревзойденная Ксения Собчак и неподражаемый Александр Пряников.
Грандиозная церемония награждения началась с живого выступления сольной певицы, которая исполнила песню Тины Тёрнер - «Simply the Best», посвященную всем гостям церемонии, участникам и победителям премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». В продолжение открытия вечера гостям был представлен захватывающий видеоролик, отражающий тематику премии, прослеживающий «мировую историю рынка недвижимости» и величайшие памятники архитектуры, а также отражающий будущее российского девелопмента и его ключевых игроков. Торжественную атмосферу вечера дополнили яркие выступления артистов: свои номера представили победители российского шоу «Минута славы», захватывающее шоу метателя ножей, цирк дрессированных собак и завораживающее шоу зеркальных иллюзий. Завершилась торжественная часть вывозом в зал «королевского торта» и выходом всех победителей на сцену. Хедлайнер развлекательной программы – Алена Апина и зажигательный диджей с интерактивным музыкальным сетом не отпускали публику до полуночи.
На соискание премии были представлены не только российские, но и зарубежные проекты. Победители получили награды в 31 номинации по итогам трех этапов голосования: народного отбора, голосования жюри и выбора профессионалов.
Победителями премии стали: ЖК «Резиденция на Всеволожском» и «Лобачевского 120» от «Лидер Инвест», ЖК «Береговой» от «Главстрой», ЖК «Преображение» от «Инград», ЖК «Серебряный фонтан» от «Группы Эталон», ЖК «Большая Дмитровка IX» от компании «ИНГЕОЦЕНТР», ЖК «Родной город. Октябрьское поле» от «РГ-Девелопмент» и генеральный директор компании Татьяна Тихонова, Ligovsky City от Glorax Development, ЖК «Наследие», Wine House и «Сады Пекина» от компании «Галс-Девелопмент», «Грузинка 30» от УК «Белая сфера» и STONE HEDGE, Colliers International, Glorax Development, «Абсолют Банк» и АН «Бон Тон».
Московский Бизнес Клуб выражает благодарность партнерам премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»: крупнейшему банку России – «Сбербанк»; нашему генеральному информационному партнеру – Издательскому дому «Коммерсантъ»; агентству «Национальная недвижимость»; шоколадной фабрике «Конфаэль», отелю ForteVillage Sardinia и отелю Mulia Resort&Villas; салону мужской одежды Sartorial; шампанскому дому «Золотая балка», алкогольному партнеру – водке Organika; салону проката вечерних платьев Fresh dress, партнеру по вип-сувенирам Ideacraft, кондитерскому ателье тортов La Violette; меду Peroni и дизайн-партнеру Frisk Fisk.
Премия «Рекорды рынка недвижимости» - самое масштабное мероприятие строительной индустрии, «must have» для бизнес-сообщества, которое ежегодно собирает 500 топ-менеджеров крупнейших компаний девелопмента. Признанный «Оскар» рынка недвижимости с его неизменной атрибутикой: роскошной красной дорожкой, вспышками фотокамер, самыми красивыми вечерними образами, шикарными платьями в пол, сиянием бриллиантов и элегантными смокингами. Помимо светского общения в рамках премии проходят бизнес-встречи и переговоры на высшем уровне, а также совершаются сделки и заключаются контракты. Учреждённая Московским Бизнес Клубом в 2010 году премия «Рекорды рынка недвижимости» - самая первая и крупнейшая премия отрасли, в которой ежегодно заявляется более 1500 объектов российских и зарубежных компаний. Премия открывает новые лица и компании, представляет ведущих игроков и лидеров отрасли, а также ставит своей целью развитие российского рынка недвижимости и формирование новых стандартов качества девелоперских проектов. Основная миссия премии - помощь покупателю в поиске и выборе жилых, коммерческих, загородных и зарубежных объектов по запрашиваемым критериям в Москве, России и за рубежом.

Контактное лицо: Московский Бизнес Клуб
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 00:12, 21.06.2018 Количество просмотров: 424
Страна: Россия


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия223
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия270
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия206
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия234
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия98
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия136
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия261
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия427
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия363
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия135
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия133
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия160
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия575
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия202
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия634
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru