Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» победили сильнейшие!

7 июня в Triumph Event Hall прошла 9-я церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». Главное событие строительной отрасли, организованное Московским Бизнес Клубом, поразило своим масштабом, в гала-ужине приняли участие 500 топ-менеджеров российских девелоперских, консалтинговых, риэлторских и финансовых компаний, а также представители крупнейших банков и отраслевых и федеральных СМИ. Новая площадка для проведения церемонии награждения была выбрана неслучайно и полностью соответствовала «имперской» тематике премии 2018 года. В связи с укрупнением рынка и грядущими законодательными изменениями в премии проходила настоящая «борьба престолов» на российском рынке недвижимости. Ведущими 9-й церемонии награждения стали кандидат в президенты, непревзойденная Ксения Собчак и неподражаемый Александр Пряников.
Грандиозная церемония награждения началась с живого выступления сольной певицы, которая исполнила песню Тины Тёрнер - «Simply the Best», посвященную всем гостям церемонии, участникам и победителям премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». В продолжение открытия вечера гостям был представлен захватывающий видеоролик, отражающий тематику премии, прослеживающий «мировую историю рынка недвижимости» и величайшие памятники архитектуры, а также отражающий будущее российского девелопмента и его ключевых игроков. Торжественную атмосферу вечера дополнили яркие выступления артистов: свои номера представили победители российского шоу «Минута славы», захватывающее шоу метателя ножей, цирк дрессированных собак и завораживающее шоу зеркальных иллюзий. Завершилась торжественная часть вывозом в зал «королевского торта» и выходом всех победителей на сцену. Хедлайнер развлекательной программы – Алена Апина и зажигательный диджей с интерактивным музыкальным сетом не отпускали публику до полуночи.
На соискание премии были представлены не только российские, но и зарубежные проекты. Победители получили награды в 31 номинации по итогам трех этапов голосования: народного отбора, голосования жюри и выбора профессионалов.
Победителями премии стали: ЖК «Резиденция на Всеволожском» и «Лобачевского 120» от «Лидер Инвест», ЖК «Береговой» от «Главстрой», ЖК «Преображение» от «Инград», ЖК «Серебряный фонтан» от «Группы Эталон», ЖК «Большая Дмитровка IX» от компании «ИНГЕОЦЕНТР», ЖК «Родной город. Октябрьское поле» от «РГ-Девелопмент» и генеральный директор компании Татьяна Тихонова, Ligovsky City от Glorax Development, ЖК «Наследие», Wine House и «Сады Пекина» от компании «Галс-Девелопмент», «Грузинка 30» от УК «Белая сфера» и STONE HEDGE, Colliers International, Glorax Development, «Абсолют Банк» и АН «Бон Тон».
Московский Бизнес Клуб выражает благодарность партнерам премии «Рекорды рынка недвижимости 2018»: крупнейшему банку России – «Сбербанк»; нашему генеральному информационному партнеру – Издательскому дому «Коммерсантъ»; агентству «Национальная недвижимость»; шоколадной фабрике «Конфаэль», отелю ForteVillage Sardinia и отелю Mulia Resort&Villas; салону мужской одежды Sartorial; шампанскому дому «Золотая балка», алкогольному партнеру – водке Organika; салону проката вечерних платьев Fresh dress, партнеру по вип-сувенирам Ideacraft, кондитерскому ателье тортов La Violette; меду Peroni и дизайн-партнеру Frisk Fisk.
Премия «Рекорды рынка недвижимости» - самое масштабное мероприятие строительной индустрии, «must have» для бизнес-сообщества, которое ежегодно собирает 500 топ-менеджеров крупнейших компаний девелопмента. Признанный «Оскар» рынка недвижимости с его неизменной атрибутикой: роскошной красной дорожкой, вспышками фотокамер, самыми красивыми вечерними образами, шикарными платьями в пол, сиянием бриллиантов и элегантными смокингами. Помимо светского общения в рамках премии проходят бизнес-встречи и переговоры на высшем уровне, а также совершаются сделки и заключаются контракты. Учреждённая Московским Бизнес Клубом в 2010 году премия «Рекорды рынка недвижимости» - самая первая и крупнейшая премия отрасли, в которой ежегодно заявляется более 1500 объектов российских и зарубежных компаний. Премия открывает новые лица и компании, представляет ведущих игроков и лидеров отрасли, а также ставит своей целью развитие российского рынка недвижимости и формирование новых стандартов качества девелоперских проектов. Основная миссия премии - помощь покупателю в поиске и выборе жилых, коммерческих, загородных и зарубежных объектов по запрашиваемым критериям в Москве, России и за рубежом.

Контактное лицо: Московский Бизнес Клуб
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 00:12, 21.06.2018 Количество просмотров: 416
Страна: Россия


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия183
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия145
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия427
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия423
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия216
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия103
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия266
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия242
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия135
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия249
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия218
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия661
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия162
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия210
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха.


Девелоперский проект как драйвер культурной жизни и формирования локального патриотизма, Прайм Лайф, 23:06, 16.09.2025, Россия132
Современный девелопмент вышел за рамки простого строительства жилья и предусматривает создание качественной городской среды комфортной для жизни, отдыха, работы и развития. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «Территория будущего. Москва 2030».


  © 2003-2025 inthepress.ru