 |
Fashion Access 13 - 15 марта 2019
Всем настоящим модникам и тем, кто следит за трендами и fresh тенденциями наверняка полезно узнать о том, что крупнейшая международная выставка модных изделий вновь представит новинки обуви, сумок и различных аксессуаров из кожи.
Fashion Access является ведущей площадкой в Азии для демонстрации новых решений в сфере производства изделий из кожи. Выставка организуется компанией APLF (Asia Pacific Leather Fair Ltd.) и проводится два раза в год в Гонконге.
В этот раз с 13 по 15 марта 2019 года тысяча производителей поделятся уникальными идеями, новейшими разработками и представят свои новые осенне - зимние коллекции 2019/2020. Участники из Китая, Гонконга, Индии, Японии, Кореи, Индонезии, Пакистана, Бангладеша, Таиланда и Филиппин займут пространство Выставочного центра Гонконга и представят уникальную экспозицию последних тенденций. Разнообразие производителей оригинального оборудования и оригинального дизайна, а также многочисленные независимые брэнды смогут удовлетворить разноплановые интересы посетителей.
В основном площадка ориентируется на средний и мелкий опт и является ведущим мероприятием в сфере представления кожаных изделий на азиатском рынке. Это подтверждается тридцатилетней историей, авторитетными участниками, а также открытиями новых талантов. Fashion Access -отличная стартовая площадка для молодых художников и дизайнеров. Каждый раз участники и посетители отмечают плодотворность события - выставка отличается огромным количеством заключенных контрактов.
В рамках мероприятия также проходят многочисленные конкурсы и модные показы. В прошлом году выставочная площадь составила 15000 кв. м. В выставке приняли участие представители 1000 компаний, а количество посетителей превысило 17900 человек.
Контактное лицо: 89637821998
Компания: APLF Limited
Добавлен: 02:53, 16.11.2018
Количество просмотров: 472
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия181 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия185 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |