 |
«Инфосистемы Джет» стала золотым партнером Ivanti
2 апреля 2019 г., Москва — Компания «Инфосистемы Джет» объявила о получении золотого партнерского статуса Ivanti — разработчика интегрированных решений для цифровой трансформации бизнеса и защиты критически важных активов и данных. Новый статус демонстрирует высокий уровень компетенций интегратора в реализации Enterprise-проектов по созданию и внедрению эшелонированных систем защиты конфиденциальной информации. Для заказчиков, помимо высокого качества предоставляемых услуг, это означает возможность построения систем защиты от утечек данных на более выгодных условиях.
—
За время партнерства при реализации проектов на базе продуктов Ivanti специалисты Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет» показали глубокую экспертизу в решениях защиты от внутренних утечек данных и комплексный подход к защите конфиденциальной информации. Это стало одним из ключевых факторов, способствовавших повышению статуса интегратора до престижного уровня Gold.
«Специалисты “Инфосистемы Джет” подтвердили высокие компетенции в области информационной безопасности, позволяющие эффективно комбинировать различные решения для усиления результативности их работы и формирования полноценного бизнес-процесса по защите конфиденциальных данных. Именно это в сегодняшних реалиях, на наш взгляд, является залогом реального противодействия различным угрозам», — отмечает Дмитрий Мельников, директор представительства Ivanti в России, СНГ, Грузии и Монголии.
Бренд Ivanti был сформирован в результате слияния компаний LANDesk и HEAT Software в 2017 году. Сегодня продуктовая политика вендора сосредоточена на развитии 5 основных направлений программных решений: управление ИТ-инфраструктурой и обеспечение ее безопасности, управление ИТ-услугами (ITSM), ИТ-активами (ITAM), а также бизнес-аналитика для ИТ-систем.
«Продуктовые линейки Ivanti вобрали в себя лучшее за более чем 30-летнюю историю развития одних из старейших разработчиков программных решений для управления ИТ-инфраструктурой. Наибольший интерес к продуктам вендора для автоматизации управления инфраструктурой и сокращения рисков информационной безопасности, по нашему опыту, проявляют промышленные предприятия, ритейлеры, финансовые и телекоммуникационные компании», — комментирует Дмитрий Ключников, руководитель направления DLP Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет».
***
Ivanti — эволюционно новая ИТ-компания. За счет интеграции и автоматизации критически важных ИТ-задач, Ivanti модернизирует ИТ и помогает ИТ-организациям успешно провести цифровое преобразование. Ivanti специализируется на 5 ключевых сегментах: единая консоль управления (UEM), управление ИТ-сервисами (ITSM), управление ИТ-активами (ITAM), отчеты и мониторинг. Штаб-квартира находится в Солт-Лейк-Сити, Юта, США. Имеет офисы по всему миру. Для получения дополнительной информации, посетите наш веб-сайт www.ivanti.ru
Компания «Инфосистемы Джет» — один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг России (Эксперт РА, 2017г.), ТОП-5 компаний страны в сфере защиты информации (TAdviser Report), ТОП-3 крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД (CNews Analytics, 2017г.) и тд. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 13 офисами и представительствами на территории РФ и СНГ.
Новости компании доступны на facebook, telegram и на сайте компании www.jet.su
За более детальной информацией обращайтесь в пресс-службу: pr@jet.su
Контактное лицо: Варвара
Компания: Инфосистемы Джет
Добавлен: 22:23, 02.04.2019
Количество просмотров: 598
Страна: Россия
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия131 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия52 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия356 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |