Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В универмаге «Сормовские Зори» открылась парикмахерская «Стрижка даром»

Универмаг «Сормовские Зори» предлагает уникальную услугу для тех, кто придаёт большое значение своему образу и в соответствии с ним выбирает стрижку. На 3-м этаже универмага открылась парикмахерская «Стрижка даром». Теперь уход за своими волосами не придётся откладывать в долгий ящик, ведь можно стильно подстричься прямо во время шопинга.

Парикмахерская «Стрижка даром» предлагает женскую, мужскую и детскую стрижки, укладку для женщин и услуги барбера (оформление бороды) для мужчин. Представительницы прекрасного пола могут заблаговременно договориться о причёске к дню рождения, свадьбе или другому торжественному мероприятию, записавшись к мастеру. Посетителей порадуют не только качество обслуживания и приятные цены, но и уютная комфортная обстановка. Юные гости смогут провести время в парикмахерской за просмотром любимых мультфильмов.

- Это очень удобно, что теперь в нашем универмаге можно не только сделать маникюр, проверить зрение, но также воспользоваться услугами парикмахера, - говорит директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Причём сделать это можно в порядке живой очереди, без записи, что в салонах красоты невозможно. Качество и скорость обслуживания не вызывают сомнений, а вот результат вызывает восхищение не только у клиентов, но и у прохожих. Ждём всех сормовичей в универмаге «Сормовские Зори»!

Оценивая качество, скорость работы и стоимость услуги, можно сказать, что парикмахерская «Стрижка даром» - это оптимальное сочетание приятного с полезным.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори».

Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 00:21, 30.08.2019 Количество просмотров: 406
Страна: Россия


В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:46, 03.04.2026, Россия186
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:24, 03.04.2026, Россия44
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


В Тюменской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры», Альянс СОНКО, 15:12, 03.04.2026, Россия59
В Тюменской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры»


В Алтайском ГАУ подвели итоги работы Школы юных изыскателей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 31.03.2026, Россия67
В феврале и марте 2026 г. на базе Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета работала Школа юных изыскателей.


Начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:22, 31.03.2026, Россия108
Начальник команды «Кавказская» Андрей Денис признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России»


Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия76
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


В Алтайском ГАУ проходят конкурсные просмотры сразу в 4 номинациях XXIX краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:16, 31.03.2026, Россия80
В Барнауле стартовал XXIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», который проходит в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Студвесна» и является региональным отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали школьники из 4 регионов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:09, 28.03.2026, Россия419
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:12, 28.03.2026, Россия407
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


«Это будущее национальной литературы»: эксперты проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились мнением о конкурсных заявках, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 19:55, 28.03.2026, Россия353
Эксперты Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» поделились впечатлениями, полученными в ходе знакомства с творческими заявками молодых писателей и открытых прослушиваний на онлайн-марафоне.


День инклюзивной культуры в Тюменской области — праздник единства и талантов, Альянс СОНКО, 19:36, 28.03.2026, Россия129
Тюменская область готовится к значимому культурному событию — празднованию Дня инклюзивной культуры.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поборолись за победу в городских соревнованиях по гиревому спорту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:27, 28.03.2026, Россия92
В Сочи на базе спорткомплекса «Лесное» состоялись городские соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Дживан Будоян, Сергей Демин, Сергей Анопа и Арам Семерджян.


В России впервые вручили отраслевую премию «Энергия такси», АНО "Общественный совет по развитию такси", 23:04, 23.03.2026, Россия589
В Москве состоялась первая отраслевая премия «Энергия такси». Награды получили компании и проекты, оказавшие наибольшее влияние на развитие рынка такси в России.


В Саратовском филиале «РуссНефти» продолжается практика проведения встреч руководства с сотрудниками, ПАО НК РуссНефть, 17:59, 23.03.2026, Россия520
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошла встреча руководства с трудовым коллективом


Хрустальный шар к 440-летию Тюмени, Альянс СОНКО, 22:14, 20.03.2026, Россия324
Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, ведущее свою историю с 1932 года


  © 2003-2026 inthepress.ru