Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GSMA анонсировала первых спикеров конференции Mobile 360 – Евразия 2019.

Лондон, Великобритания – 16 сентября BUSINESS WIRE - GSMA объявила первые имена спикеров конференции Mobile 360 – Евразия 2019, которая состоится 8-9 октября 2019 года в отеле «Лотте Отель Москва». На мероприятии, которое пройдёт в России второй год подряд, соберутся высшие руководители операторов сотовой связи, представители власти и регулирующих органов, чтобы обсудить влияние мобильных технологий на цифровую экономику в регионе. В этом году конференция будет посвящена теме «Внедрение 5G и других перспективных технологий для увеличения темпов роста цифровой экономики» и предстоящему коммерческому запуску 5G в регионе. Первые коммерческие запуски 5G ожидаются в 2020 году, а к 2025 году общее количество подключений 5G в России достигнет 48 миллионов.
«Мы рады провести наше второе мероприятие Mobile 360 в России. Мы собрали невероятно сильную команду спикеров со всего мира, которые обсудят решающую роль сетей 5G в цифровой экономике, – сказал Матс Гранрид (Mats Granryd), генеральный директор GSMA. – 5G станет ключевой темой конференции, участники которой получат уникальную информацию от экспертов и обсудят, как отрасль сможет ответить на вызовы эпохи 5G и извлечь выгоду из её возможностей».
На конференции Mobile 360 – Евразия 2019 генеральные директоры и высшее руководство ведущих компаний мобильной индустрии и всей цифровой экосистемы обсудят самые актуальные тенденции и проблемы в области мобильной связи. Своё участие в Mobile 360 – Евразия уже подтвердили следующие спикеры:
• Дмитрий Марков, директор АНО «Цифровая экономика» по информационной инфраструктуре;
• Владислав Онищенко, руководитель Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации;
• Василь Лацанич, генеральный директор Билайн;
• Екатерина Сафонова, директор по партнёрству и обучению и технический консультант компании Cybertonica, приглашённый доцент Казанского государственного технического университета;
• Александр Горбатко, заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы;
• Яна Кримпе, партнёр, Цифровой торговый хаб Азербайджана;
• Сейдзо Оно, президент DoCoMo Technology и главный архитектор технологий NTT DoCoMo;
• Каан Терзиоглу, член совета директоров Digicel Group;
• Хавьер Гарсия Гомес, главный технический директор Ericsson в регионе Европа и Латинская Америка;
• Антон Устименко, руководитель отдела технологий, медиа и телекоммуникаций Ernst & Young по региону Центральная, Восточная и Юго-Восточная Европа;
• Александр Шульгин, учредитель и генеральный директор группы компаний «Фамилия»;
• Алекс Синклер, технический директор GSMA;
• Матс Гранрид, генеральный директор GSMA;
• Афке Шаарт, вице-президент и глава подразделения GSMA по региону Европа, Россия и СНГ;
• Кен (Хоукунь) Ху, заместитель председателя Huawei;
• Нурлан Мейрманов, вице-президент по инновациям Казахтелеком;
• Геворк Вермишян, генеральный директор Мегафон;
• Алексей Корня, президент и генеральный директор МТС;
• Аркадий Сандлер, директор центра искусственного интеллекта МТС;
• Еран Файн, генеральный директор Nanolock Security;
• Эрхун Бас, генеральный секретарь m-TOD;
• Ричард ван Вагенинген, генеральный директор Orange Business Services Россия-СНГ;
• Павел Тулубьев, член совета директоров и директор по работе с клиентами Почта Банк
• Луиджи Ардито, директор Qualcomm по правительственным вопросам региона Европа, Ближний Восток и Африка;
• Васим Чурбаджи, старший вице-президент Qualcomm по правительственным вопросам региона Европа, Ближний Восток и Африка;
• Аюш Бхатнагар, старший вице-президент Reliance Jio
• Виктор Достов, президент Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов;
• Сергей Эмдин, генеральный директор Теле2;
• Отто Уильямс, вице-президент и руководитель Visa по стратегическим партнёрствам, финансовым технологиям и предприятиям региона Центральная Европа, Ближний Восток и Африка;
• Дмитрий Кармишин, заместитель коммерческого директора и директор по продажам Яндекс.Деньги;
• Давид Ян, технический директор ZTE Group Asia.

Программа Mobile 360 – Евразия 2019
В первый день конференция Mobile 360 – Евразия 2019 охватит широкий спектр тем, среди которых опыт операторов зарубежных рынков, которые уже запустили 5G на коммерческой основе, угроза кибербезопасности и цифровой идентичности в эпоху 5G, растущая роль операторов в электронной коммерции, финтехе и сфере развлечений. Также большое внимание будет уделено обсуждению новых технологий, таких как искусственный интеллект и блокчейн. На второй день конференции Visa организует сессии, посвящённые будущему мобильных платежей в цифровой экономике, а GSMA совместно с форумом «Открытые инновации» центра «Сколково» проведут конференцию, посвящённую концепции «Умный город» и взаимосвязанным мобильным системам, а также панельную дискуссию о влиянии искусственного интеллекта на технологии в 2020 году.

Мероприятия партнёров
В рамках Mobile 360 – Евразия 2019 в «Лотте Отель Москва» также пройдут мероприятия Huawei и Visa.
7 октября в 14:00 Huawei проведёт семинар «Стратегия 5G: взгляд технических директоров». Семинар будет посвящён глобальному развёртыванию технологии 5G, вариантам её использования и требованиям к сети от различных отраслей. 9 октября, с 9:00 до 12:30, Visa проведёт форум «Новые горизонты взаимодействия в области платежей», на котором будут обсуждаться такие темы, как биометрия, токенизация и финтех.

Спонсоры конференции Mobile 360 – Евразия
Спонсорами мероприятия выступают компании МТС (спонсор с принимающей стороны), Visa (генеральный спонсор), Cisco, Huawei и Ericsson (отраслевые спонсоры), Мегафон (мобильный партнёр), Mobileum и Qualcomm (поддерживающие спонсоры). Круглые столы и мероприятия на конференции также будут проводить Международный союз электросвязи (МСЭ), Региональное содружество в области связи (РСС) и форум «Открытые инновации» центра «Сколково».

Регистрация на Mobile 360 – Евразия уже открыта
Зарегистрироваться на конференцию Mobile 360 – Евразия можно по ссылке: https://www.mobile360series.com/eurasia/attend/attendee-registration/.
Чтобы получить дополнительную информацию о Mobile 360 – Евразия, в том числе о возможности стать спонсором мероприятия, посетите сайт: https://www.mobile360series.com/eurasia/. Новости конференции Mobile 360 – Евразия (#MOBILE360) доступны в Твиттере @GSMAEVENTS, на Facebook www.facebook.com/Mobile360Series и на сайте LinkedIn www.linkedin.com/company/gsma-mobile-360-series. Следите за новостями GSMA в Твиттере @GSMA.

О GSMA
GSMA (Ассоциация GSM) представляет интересы операторов сотовой связи по всему миру, объединяя более 750 операторов и почти 400 компаний в широкую мобильную экосистему, состоящую из производителей мобильных телефонов и устройств, компаний-разработчиков программного обеспечения, поставщиков оборудования и интернет-компаний, а также организаций из смежных отраслей промышленности. GSMA также организует ведущие отраслевые мероприятия MWC (Mobile World Congress), проводимые каждый год в Барселоне, Лос-Анджелесе и Шанхае, и региональные конференции Mobile 360 Series.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите корпоративный сайт GSMA www.gsma.com. Следите за страницей GSMA в Твиттере: @GSMA.

Контакты:
GSMA
Татьяна Королёва (Tatyana Korolyova)
+7 925 729 03 40
TKoroleva@prp.ru
gsma@prp.ru
GSMA
Жиройд Касман (Gearóid Cashman)
+44 79 7679 0169
GCashman@webershandwick.com
Пресс-офис GSMA
pressoffice@gsma.com

Контактное лицо: Татьяна Королёва (Tatyana Korolyova) +7 925 729 03 40 TKoroleva@prp.ru gsma@prp.ru GSMA Жиройд Касман (Gearóid Cashman) +44 79 7679 0169 GCashman@webershandwick.com Пресс-офис GSMA pressoffice@gsma.com
Компания: GSMA (Ассоциация GSM)
Добавлен: 00:01, 18.09.2019 Количество просмотров: 327
Страна: Россия


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:19, 10.04.2024, Россия859
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


28 марта Компания Вебмониторэкс провела успешное мероприятие, посвященное обсуждению будущих продуктов WAF и API, ООО «ВЕБМОНИТОРЭКС», 02:13, 10.04.2024, Россия849
На мероприятии компании Вебмониторэкс было объявлено о значительном расширении линейки продуктов, направленных на управление и защиту API. Это событие отмечено как важный шаг в развитии отрасли информационной безопасности, подчеркивающий ведущее положение компании на рынке. Новые продукты представлены с обещанием изменить подход к управлению и защите API, открывая клиентам новые возможности.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 02:08, 10.04.2024, Россия1140
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 05:14, 09.04.2024, Россия687
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события.


ТЭФ 2024: в Татарстане обсудили применение газомоторного топлива на автотранспорте, Татарстанский филиал Россельхозбанка, 05:12, 09.04.2024, Россия181
В Казани прошел Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ 2024). Здесь состоялся круглый стол «Транспортные средства на альтернативных видах топлива». В мероприятии приняла участие заместитель директора Татарстанского регионального филиала Россельхозбанка Валерия Кузнецова.


Эксперт Лидия Виткова: «Киберзащитник уже сегодня должен учиться защищать человека с чипом в голове», Газинформсервис, 05:11, 09.04.2024, Россия195
5 апреля эксперт «Газинформсервис» — к.т.н., начальник Аналитического центра кибербезопасности, Лидия Виткова выступила с докладом на конференции «Цифровая безопасность» в рамах выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».


Приглашаем на вебинар «Продуктовый портфель АО «ИВК» - функциональные возможности межсетевого экрана «ИВК Кольчуга-К» и ПАК «ИВК Крипто»», ИВК, 22:47, 04.04.2024, Россия173
4 апреля 2024 г., Москва


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу?, Экономический факультет РУДН, 22:38, 04.04.2024, Россия98
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Итоги участия специалистов Саратовского филиала «РуссНефти» в I Научно-технической конференции молодых работников компании, ПАО НК «РуссНефть», 22:29, 03.04.2024, Россия76
Специалисты Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в I Научно-технической конференции молодых работников компании.


«Счастливый взгляд»: пройдем по маршрутам добра, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики., 22:28, 03.04.2024, Россия143
6 апреля 2024 года одной из очных площадок VIII Всероссийского инклюзивного фестиваля #Люди как люди станет Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 23:31, 02.04.2024, Россия204
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


На форум «Ребус 2024» зарегистрировались первые 500 участников, РЕБУС, 23:31, 28.03.2024, Россия501
Продолжается регистрация на участие во II Международном форуме РЕБУС 2024, который пройдёт в Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо» 10-11 июля. На данный момент свое участие подтвердили 500 человек из разных регионов России.


Компания ITKey: open source — эволюция или революция, ITKey, 22:27, 28.03.2024, Россия126
Директор ITKey Дмитрий Кудюкин выступил на конференции по облачным технологиям GoCloud, где поделился мнением об актуальном состоянии рынка облачных технологий.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’24, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:15, 25.03.2024, Россия370
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’24, которая прошла 20 и 22 марта в Москве.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:54, 25.03.2024, Россия111
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


  © 2003-2024 inthepress.ru