 |
Ян Кухальский назначен генеральным директором холдинга «Медиа-1» (ЮТВ Холдинг, Gallery, Выбери радио)
В рамках новой должности Ян Кухальский сфокусируется на создании полноценной управляющей компании, включающей в себя основные функциональные направления деятельности холдинга: финансы, стратегия, M&A, HR, PR, технологии. Вместе с этим будет обновлена стратегия развития бизнес-вертикалей холдинга, с учетом изменений, происходящих в медиаиндустрии и новых возможностей, связанных с активным развитием цифровой среды.
«Для меня возможность возглавить холдинг «Медиа-1» - амбициозный, интересный и своевременный вызов. Учитывая опыт, приобретённый в медиаиндустрии и телеком-отрасли, я вижу потенциал для развития независимого частного холдинга, построенного на принципах поощрения предпринимательской инициативы и объединяющего в себе классические и цифровые медиа. Рассчитываю, что в рамках новой стратегии удастся в полной мере реализовать синергетические эффекты между бизнес-вертикалями «Медиа-1» и увеличить масштабы деятельности компании. Первоочередным приоритетом для меня является создание вдохновленной и динамичной команды профессионалов в управляющей компании. Как гласит известный принцип, отличающий великие компании от просто хороших: сначала кто, затем что», – комментирует свое назначение Ян Кухальский.
«Мое знакомство с Яном Кухальским произошло в 2004 году, во времена совместной работы на телеканале ТВ-3. В дальнейшем наши профессиональные пути не раз пересекались. Для меня всегда имели значение энергия и профессионализм Яна. Его уникальный микс знаний старых и новых медиа вместе с огромным опытом работы являются идеальным сочетанием для холдинга «Медиа-1». Желаю Яну удачи!», - говорит Иван Таврин.
СПРАВКА
Ранее Ян Кухальский работал в компании «Мегафон», где занимал пост советника гендиректора, а позже директора по новым бизнесам и партнерствам. Вместе с этим он возглавлял в качестве генерального директора компанию «Мегалабс». В период работы обеспечил значительный рост выручки и количества пользователей дополнительных (VAS) сервисов оператора. С 2012 года являлся гендиректором «Канала Disney» (Россия), входящего в ЮТВ Холдинг, где отвечал за реализацию стратегии развития канала и взаимодействие с командой компании «Уолт Дисней Компани СНГ». До этого занимал пост вице-президента по продажам подразделения «ПрофМедиа ТВ» (телеканалы «ТВ3», MTV и 2х2). С 2008 года был в должности коммерческого директора в холдинге «ПрофМедиа», а до этого возглавлял отдел продаж телеканала «ТВ3».
Иван Таврин - основатель крупнейшего независимого коммерческого медиахолдинга в России «Медиа-1». Был генеральным директором ПАО «МегаФон», успешно провёл IPO оператора. Имеет большой опыт работы в СМИ, в сфере телекоммуникаций и новых технологий. Принимал непосредственное участие в создании ряда успешных медиа, телеком и интернет-компаний, таких как: региональная Медиа Группа, Media One Holding, группа компаний «Выбери Радио», «ТВ-3» и NetByNet Холдинг, а также провел несколько крупнейших сделок на телеком-, интернет- и медиарынке.
«Медиа-1» – холдинг, владеющий рядом крупнейших медиаактивов, среди которых: группа компаний «Выбери Радио», оператор наружной рекламы Gallery, медиакомпания «ЮТВ Холдинг» (телеканалы «МУЗ-ТВ», «Ю», «Канал Disney», диджитал агентство Divico).
«Выбери радио» - группа компаний, нацеленная на развитие регионального радиобизнеса, охватывающая более 90% регионов России.
Gallery – крупнейший по количеству цифровых экранов оператор наружной рекламы, занимающий лидирующие позиции по охвату рекламных поверхностей по всей России.
«ЮТВ Холдинг» – телевизионный холдинг, включающий телеканалы «МУЗ-ТВ», «Ю», Канал Disney, а также диджитал агентство Divico.
«МУЗ-ТВ» - единственный музыкальный канал, который вошел во второй мультиплекс цифрового телевидения и доступен на 20 кнопке в каждом телевизоре страны.
«Ю» - эфирный федеральный телеканал с женской целевой аудиторией, специализирующийся на реалити и охватывающий всю территорию России.
«Канал Disney» - развлекательный федеральный телеканал, который предлагает российским зрителям качественные программы для всей семьи, в том числе произведенные компанией Disney в России.
DIVICO – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции собственного и брендированного видеоконтента для цифровой среды. В 2019 году на каналах Divico зафиксировано более 5 млн. подписчиков и 300 млн. просмотров.
Контактное лицо: Анастасия Заболотная
Компания: ЮТВ Холдинг
Добавлен: 18:23, 12.11.2019
Количество просмотров: 407
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия148 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия138 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |