Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Jabil дает старт Jabil Healthcare – крупнейшему поставщику производственных решений в сфере здравоохранения.

Сейнт-Питерсберг (штат Флорида, США) – 3 февраля BUSINESS WIRE – Компания Jabil, Inc. (NYSE: JBL) сообщила сегодня о консолидации всей своей организации в сегменте здоровья под брендом Jabil Healthcare. Руководить объединенной структурой будет главный исполнительный директор и исполнительный вице-президент Стив Борджес (Steve Borges). Jabil Healthcare объединяет под одной крышей Nypro с ее ортопедическими, спинальными, травматологическими направлениями и операции, связанные с соответствующими медицинскими инструментами. Такая мощная комбинация, с более чем 35 предприятиями по всему миру и почти 20.000 сотрудников, обслуживающими ведущие бренды в сфере здравоохранения, делает Jabil крупнейшим поставщиком производственных решений в сфере здоровья.
Jabil Healthcare обслуживает пять ключевых секторов на рынке здравоохранения: медицинские устройства, ортопедия, диагностика, фармацевтические системы доставки и здоровье потребителей. В каждой из этих областей спрос на ценностно-ориентированные лечебные решения вносит значительные перемены в эволюцию продуктов и услуг для здоровья и стимулирует инновации в сфере цифрового здравоохранения. На первый план выходят Интернет вещей (IoT) и инновационная разработка платформы цифрового здоровья, чему способствуют возможности сетевого подключения, датчики и миниатюризация.
"Благодаря потенциалу команд Jabil и Nypro мы получаем уникальную возможность для ускорения технологического прогресса и увеличения тех преимуществ, которые мы даем нашим клиентам, их пациентам и индустрии здравоохранения", - сказал Борджес. – "С учетом развития цифрового здравоохранения и аддитивного производства сейчас самое время для объединения наших разноплановых возможностей и экспертных знаний под единым крепким брендом".
Jabil Healthcare объединяет медицинское ноу-хау компании со своим глубоким межсекторальным опытом в сферах инжекционного формования, электроники, интеграции датчиков и аддитивного производства, чтобы помогать медицинским брендам ускорять и наращивать технологический прогресс. Эта интегрированная линия ресурсов Jabil призвана служить клиентской базе компании в сфере здравоохранения, от развивающихся стартапов до глобальных компаний.
Поддержка технологической компании Elvie, работающей для женщин, является всего лишь одним примером. "Мы находимся в подключенном к Сети пространстве здравоохранения, что является поистине новой сферой. Нам нужны были опыт и знания касательно всего – от оборудования, до прошивок и программного обеспечения", - отметила Таня Болер (Tania Boler), главный исполнительный директор Elvie, в вышедшем сегодня исследовании Jabil Healthcare case study. – "Когда мы пытались найти для себя лучшего в своем классе производственного партнера, то, честно говоря, Jabil была совершенно очевидным решением, поскольку у них есть огромный опыт работы со столь разными партнерами и с охватом множества различных продуктовых категорий".
"Опираясь на более чем 50-летним опыт, Jabil Healthcare владеет всеми тонкостями интегрирования компонентов и подсистем в фармацевтические, ортопедические, диагностические, медицинские и потребительские устройства", - сказал Борджес. – "В качестве единой команды с четкой миссией мы в полной мере готовы помогать своим клиентам, чтобы они могли предлагать высококачественные инновационные продукты и услуги, которые обеспечивают лучшие результаты для пациентов".

Jabil
Jabil (NYSE: JBL) – поставщик производственных решений, предлагающий комплексные услуги в сферах проектирования, производства, цепочек поставок и управления продуктами. Используя потенциал более чем 200.000 человек, работающих на 100 предприятиях в стратегически важных географических точках мира, Jabil упрощает сложное и повышает эффективность в широком спектре индустрий, поддерживая инновации, рост и успех клиентов.
Дополнительная информация – на jabil.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200203005387/en/

Контактная информация:
Северная Америка:
Erin Vadala
Warner Communications
978-468-3076
erin@warnerpr.com
Европа, Ближний Восток и Африка:
Kirsten Oosterhof
+44 (0)1506 447215
Kirsten_Oosterhof@Jabil.com

Контактное лицо: Erin Vadala Warner Communications 978-468-3076 erin@warnerpr.com Европа, Ближний Восток и Африка: Kirsten Oosterhof +44 (0)1506 447215 Kirsten_Oosterhof@Jabil.com
Компания: Jabil
Добавлен: 16:50, 06.02.2020 Количество просмотров: 438
Страна: США


Приглашаем на дискуссию «Кома и жизнь после – специфика современной реабилитации. Роль близких», ФРОНТМЕД, 22:09, 07.07.2025, Россия398
Состоится 15 июля (вторник) по адресу: Центр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1, Москва, метро Динамо Мероприятие предназначено для специалистов сферы здравоохранения, представителей благотворительных организаций, СМИ, научных сотрудников, студентов медицинских вузов, волонтеров, родственников пациентов и всех интересующихся вопросами помощи пациентам в критическом состоянии и реабилитации их после.


«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия183
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным.


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия177
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия142
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия448
Информируем о получении новой награды


26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская научно-практическая конференция в КардиоКлинике: «Мультимодальная диагностика в кардиологии»., Медкон, 20:07, 22.06.2025, Россия237
26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская конференция КардиоКлиники: «Мультимодальная диагностика в кардиологии». Приглашаем к участию специалистов! Мероприятие аккредитовано на 6 баллов НМО


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 22:17, 05.06.2025, Россия248
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 07:49, 02.06.2025, Россия149
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:29, 27.05.2025, Россия332
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:09, 20.05.2025, Россия267
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Аппаратное лечение глаз: особенности и важные аспекты в офтальмологии, Пресс-служба, 13:21, 21.04.2025, Россия411
19 апреля 2025 года специалисты медицинской клиники Мир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Российские ученые подтвердили эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения, Национальная Ассоциация экспертов в области первичных иммунодефицитов, 19:04, 18.04.2025, Россия234
Под эгидой Национальной Ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов проведено кооперированное многоцентровое исследование, подтвердившее эффективность и безопасность препаратов иммуноглобулина для подкожного введения.


Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:12, 09.04.2025, Россия394
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области.


ИИ в диагностике: польза или вред? — главный врач Маммологического центра L7 выступила на конференции «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25», Маммологический центр L7, 20:20, 09.04.2025, Россия294
27-29 марта прошла научно-практическая конференция по медицинской визуализации «ОНЛАЙН-ДИАГНОСТИКА 25: образование, практика, цифровизация», где выступила основатель и руководитель сети клиник «Маммологический центр L7» Фатима Тамаева.


Борьба с онкозаболеваниями: в Москве в 5-й раз вручат Премию имени академика А.И. Савицкого, ООО "Экспокон", 23:05, 04.04.2025, Россия340
Премия имени академика А.И. Савицкого – ежегодное событие, которое объединяет специалистов, задействованных в борьбе с онкологическими заболеваниями. Премия вручается за выдающиеся достижения в онкогематологии, радио- и химиотерапии, лучевой и инструментальной диагностике. Отдельные номинации предусмотрены для молодых онкологов и для тех, кто верен профессии многие годы. В этом году премия будет


  © 2003-2025 inthepress.ru