 |
Авиакомпания Korean Air усиливает меры по борьбе с распространением коронавируса
С 5 марта 2020 года авиакомпания Korean Air в рамках мер по борьбе с распространяющимся коронавирусом COVID-19 будет проводить проверку температуры пассажиров на всех рейсах, вылетающих из Сеула.
Измерение температуры будет организовано у выходов на посадку в Международном аэропорту Инчхон, для чего будут использованы тепловизоры и портативные термометры. Пассажирам с температурой выше 37,5 градусов будет отказано в посадке.
Ранее отмечалось, что с 29 февраля Korean Air уже начала производить измерение температуры пассажиров на всех рейсах, вылетающих из Инчхона в США. В качестве меры защиты от распространения коронавируса нового типа авиакомпания проводит дополнительную дезинфекцию кабины самолетов, используя самое современное средство MD-125, одобренное как одно из наиболее эффективных продуктов для борьбы с коронавирусом.
Про Korean Air: Компания Korean Air, созданная в 1969 году, является одним из 20 лучших авиаперевозчиков мира. Korean Air ежедневно выполняет более 460 рейсов в 127 городов 44 стран на пяти континентах. Korean Air является одним из основателей альянса авиакомпаний SkyTeam, ежегодно обслуживающего более 676 миллионов пассажиров по всему миру. В 2019 году Korean Air отметила своё 50-летие.
Контактное лицо: Екатерина Потемкина
Компания: Korean Air
Добавлен: 20:47, 06.03.2020
Количество просмотров: 403
Страна: Россия
| Готовность к пику: депо Туапсе-Пассажирское обеспечило бесперебойную работу южного направления, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:31, 15.06.2026, Россия45 |  |
| Сервисное локомотивное депо Туапсе-Пассажирское Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» завершило комплексную подготовку подвижного состава к увеличению пассажиропотока. Благодаря своевременному и тщательному подходу к техническому обслуживанию и ремонту локомотивов, специалисты депо обеспечивает надежность и безопасность перевозок пассажиров, отправляющихся на отдых по южному направлению. |
| «Байкал Сервис» и Деловой Центр СНГ подписали соглашение о сотрудничестве, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:44, 02.06.2026, Россия158 |
| 29 мая в рамках выставки Logistika Expo 2026 транспортная компания подписала документ о двустороннем взаимодействии с Ассоциацией «Деловой Центр экономического развития СНГ», объединяющей официальных лиц и наиболее авторитетных представителей бизнеса международной организации. |
|
 |