Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» будет продвигать продукты Huawei в статусе Золотого партнера

Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о подтверждении партнерского статуса Gold и сервисных статусов компании Huawei, одного из ведущих в мире поставщиков продуктов и решений в сфере информационно-коммуникационных технологий.

«Техносерв» является обладателем статуса Gold Partner в партнерской программе Huawei Enterprise, что отмечает успехи компании в работе по продвижению оборудования вендора на российском рынке. Основой достижений интегратора является большой штат высококвалифицированных специалистов, которые обладают глубокими компетенциями по большинству продуктов и решений производителя. Кроме того, компания имеет оснащенную демо-лабораторию по специализации Enterprise IT.

Также «Техносерв» имеет сервисные статусы Data Communication (сети передачи данных, безопасность, беспроводные сети) и Enterprise IT (системы хранения данных, облачные вычисления, центры обработки данных). Они подтверждают квалификацию в домене корпоративных решений и профессиональное качество сервисного обслуживания экспертами интегратора телеком и ИТ-оборудования производства Huawei.

«Наше партнерство началось в 2005 году, и на протяжении многих лет мы постоянно совершенствуемся в экспертизе по продуктам и решениям Huawei, одного из ведущих мировых поставщиков телеком- и ИТ-оборудования. Портфель линеек продуктов и отраслевых решений Huawei позволяет эффективно соответствовать разнообразным запросам корпоративных и государственных заказчиков и выполнять проекты любого уровня сложности. За предыдущий период наибольшим спросом решения вендора пользовались у финансовых организаций, промышленных предприятий и госструктур. Полагаю, что в ближайшем будущем мы увидим стабильный рост интереса к продуктам Huawei на российском рынке, на который будут положительно влиять и высокая степень технологической зрелости, и рыночная конъюнктура», – прокомментировал Роман Бобрышев, начальник управления вычислительных комплексов компании «Техносерв».

«За длительный период сотрудничества с «Техносервом» мы убедились в глубокой экспертизе команды инженеров интегратора и их умении применять наши новейшие продукты и комплексные решения при проектировании, создании, поддержке и аутсорсинге сетевых и ИТ-инфраструктур различного масштаба и класса. Уверены, что в развитие нашего взаимовыгодного стратегического партнерства мы будем совместно работать над еще более масштабными и интересными проектами. Наша цель – построение эффективной технологической экосистемы и создание сообщества для единого цифрового будущего в России», – отметил Лай Лишунь, директор по работе с партнерами Huawei Enterprise в регионе Евразия.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 15:56, 07.05.2020 Количество просмотров: 344
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия245
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия267
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия266
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия266
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия268
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия51
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия49
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия81
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия62
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия53
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия54
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия45
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия122
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия40
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru