 |
«Системный софт» выделил в своей структуре проектный офис

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, выделила в своей организационной структуре новое подразделение — проектный офис, который централизует и структурирует все процессы управления проектами. Кроме коммерческих проектов, в сферу ответственности нового подразделения войдут проведение сертификаций и технических обучений для повышения партнерских статусов и управление внутренними проектами компании.
Одна из ключевых задач «Системного софта» — быть для клиентов не просто поставщиком ПО, а партнером по цифровой трансформации. Чтобы предложить клиенту что-то уникальное, компания постоянно меняется и модернизирует внутренние процессы.
Проектный офис поможет «Системному софту» ввести систему понятного на всех этапах управления, позволит эффективнее планировать загрузку коллектива, управлять затратами и качеством проектов.
Руководителем проектного офиса «Системного софта» назначен Максим Дигунов, он напрямую подчиняется директору по развитию бизнеса компании Дмитрию Новикову. Максим имеет большой опыт реализации многоуровневых проектов в самых разных направлениях экономики: строительстве и автоматизации объектов энергетики и спортивных объектов, создании сетей связи и передачи данных. Последние годы занимался созданием центров обработки данных и ИТ-инфраструктуры технически сложных и уникальных объектов на территории России. Выпускник Кемеровского государственного университета (КемГУ). Присоединился к команде «Системного софта» в 2019 году.
«Новое подразделение аккумулирует все проекты, которые мы ведем. Коллектив подразделения будет отвечать за полный цикл проекта: от определения методологии и внедрения систем, которые будут использоваться при управлении внешними и внутренними проектами, до поиска подрядчиков, организации работы коллег из других департаментов. Также создание проектного офиса поможет компании эффективнее наращивать техническую экспертизу», — рассказал Дмитрий Новиков, директор по развитию бизнеса компании «Системный софт».
Основными задачами проектного офиса в 2020 году станут выполнение планов по реализации коммерческих проектов, а также внедрение бизнес-процессов и стандартов по эффективной организации работы сотрудников.
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». Компания входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2019), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Дария Цыганкова, iTrend.ru – коммуникации для ИТ darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Системный софт
Добавлен: 22:55, 27.05.2020
Количество просмотров: 375
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия229 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия229 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия262 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |