 |
Подписка на сервис NBA League Pass доступна в телевизорах на базе платформы VIDAA

Подписка на сервис NBA League Pass будет доступна в телевизорах Hisense и Toshiba на базе платформы VIDAA с конца февраля. В рекламной кампании примут участие ведущие игроки НБА: Леброн Джеймс, Лука Дончич, Яннис Адетокунбо, Стефен Карри, Джимми Батлер и Трей Янг. Платформой VIDAA можно воспользоваться в регионах, где доступно приложение NBA LP. Российские зрители уже знакомы с сервисом. По собственным данным НБА, в России 3-4 млн баскетбольных болельщиков, ещё 10 млн периодически следят за важными событиями в этом виде спорта.
NBA League Pass обеспечивает полноценный доступ в реальном времени и по запросу к целому сезону игр НБА в формате высокой четкости. Сервис предусматривает выбор комментаторского сопровождения игр, параметров просмотра и данных о ходе игры в реальном времени. Абоненты используют новые возможности для просмотра следующего поколения, включая новые ракурсы съемки камеры, несколько вариантов языкового сопровождения, комментарии знаменитостей и спортивных профессионалов, углубленную аналитику и графику с отображением статистики, а также интеграцию с социальными сетями. Пользователи VIDAA будут иметь возможность приобрести различные пакеты подписки в зависимости от их региона.
Ранее Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и VIDAA USA, Inc. объявили о заключении долгосрочного партнерства. В рамках этого проекта NBA League Pass, премиальный сервис подписки на прямые трансляции игр баскетбольной лиги, стал доступным для приобретения на всех телевизорах Hisense и Toshiba через платформу «умного» телевидения VIDAA. Начиная с сезона НБА 2020-2021 года, более 20 миллионов пользователей «умных» телевизоров на базе платформы VIDAA в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Латинской Америке и на Ближнем Востоке смогли приобрести NBA League Pass и смотреть в прямом эфире сотни матчей НБА через платформу VIDAA.
Партнерство с НБА, одним из самых известных брендов в области спорта, предоставляет возможность Hisense, Toshiba и VIDAA повысить узнаваемость бренда и укрепить его присутствие во всем мире.
Контактное лицо: Анна Позднякова
Компания: Hisense
Добавлен: 02:05, 02.03.2021
Количество просмотров: 528
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия446 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия450 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия480 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |