Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ultra Gear и GAMBIT Esports запускают специальную программу для поклонников киберспорта

Втечение четырех недель (с 17 мая по 14 июня 2021 года) в рамках совместного проекта пройдет ряд активностей, вовлекающих поклонников команды, киберспорта и интерактивных мероприятий в увлекательное соревнование: выполняя ежедневыне задания и накапливая G - баллы, участники получают возможность получить призы от партнеров и посоревноваться за главный приз проекта – поездку на The International 2021 в Стокгольм.
Подписавшись по ссылке https://vk.com/app7838285, участники будут получать задания, копить баллы и карточки игроков, а также проходить от этапа к этапу. Каждую неделю среди пользователей, кто набрал достаточное количество очков, будут разыгрываем призы:

1 уровень – 1 монитор LG38GN950B
2 уровень – 3 пары наушников LG TONE FREE HBS-FN6
3 уровень – 3 бомбера Gambit

Среди тех, кто наберет достаточное количество очков за 4 недели, будет разыгран главный приз - поездка на The International.

Выполняя задания, пользователи получают коллекционные карточки (обычные и золотые), которыми могут поделиться в социальных сетях. На каждой карточке изображен один из игроков Гамбит. Больше выполненных заданий, больше карточек и баллов – больше шансов собрать золотую коллекцию.

«В этом году наше партнерство с Gambit Esports выходит на новый уровень. И сейчас речь не только о ценности призов (они отличные!), но и об огромном масштабе предстоящего проекта. Все четыре недели, день за днем, будет кипеть работа: наши друзья, поклонники киберспортивных состязаний, наши подписчики будут сражаться в разнообразных интелелктуальных турах и продемонстрируют свои знания. Мы очень рады, что в нашей партнерской программе так много интерактива, постоянный контакт с аудиторией и неоценимая обратная связь. Я желаю всем успеха и надеюсь на активное участие в нашем проекте! Становитесь чемпионами с нами!» - комментирует начало проекта Екатерина Зинченко, Руководитель департамента продуктового маркетинга LG Electronics.
О призах LG UltraGear :
 Игровые мониторы LG UltraGear 38GN850-B https://rushop.lg.com/product/quad-hd-monitor-lg-ultragear-38-dyuymov-38gn950-b.
Флагманская модель LG 38GN950 UltraGear™ QHD+ усиливает эффект погружения в игру: большая диагонать IPS-дисплея с откликом 1 мс и частотой обновления 160 Гц. Она обеспечивает превосходный игровой опыт, прошла сертификацию VESA Display HDR™ 600. Соотношение 21: 9 в сочетании с изогнутым экраном является оптимальной комбинацией: геймеры могут видеть больше информации на игровом экране FTS. С IPS 1 мс (GtG) обеспечиваетcя минимальное искажение и быстрое время отклика. Сверхбыстрая скорость 160 Гц (частота обновления) позволяет геймерам быстрее видеть следующий кадр и делает изображение более плавным. Sphere Lighting 2.0. в режиме Sound Sync 38GN950 загорается в соответствии с динамическими звуками в игре. А режим синхронизации видео делает подсветку в соответствии с цветами визуальных эффектов, появляющимися на мониторе, позволит полностью погрузиться в игру.

 Беспроводные наушники LG TONE FREE HBS-FN6 https://rushop.lg.com/product/besprovodnye-naushniki-lg-tone-free-fn6-chyornye
Наушники LG TONE Free HBS-FN6 оснащены незаменимой в современных условиях функцией самоочистки с помощью ультрафиолетового излучения UVnano. В комплекте идёт зарядная подставка UVnano, уничтожающая до 99% бактерий во время зарядки, таким образом обеспечивая гигиеничность и безопасность ношения наушников. Внутри подставки включается ультрафиолетовая светодиодная подсветка, которая активируется когда подставка закрыта с наушниками внутри и подключена к кабелю питания, бактерии погибают в течение 10 минут зарядки. Амбушюры LG TONE Free выполнены из нетоксичного гипоаллергенного силикона. LG FN6 созданы в сотрудничестве с британской компаний Meridian , воспроизводят оригинальное чистое и объёмное звучание как во время прослушивания музыки, так и во время звонков. Алгоритм пространственной обработки (Headphone Spatial Processing) обеспечивает премиальное звучание с реалистичным ощущением объёма, масштаба и позиционирования в пространстве.

Контактное лицо: Анастасия Игоревна Парциба
Компания: LG Russia
Добавлен: 13:34, 24.05.2021 Количество просмотров: 239
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия42
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия41
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия40
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия43
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия42
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия47
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия42
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия45
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия47
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия44
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия47
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия44
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия177
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия183
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru