 |
В районе Марьина Роща появилась бесплатная парковка для жителей
Госинспекция по недвижимости пресекла самовольное ограничение доступа на земельный участок общего пользования по адресу: 3-й проезд Марьиной Рощи, вл. 40, стр. 1, где незаконно была организована автостоянка.
Как выяснили специалисты ведомства, вдоль административного здания часть прилегающей территории общего пользования была несанкционированно огорожена, установлены ограничительные устройства.
«Право припарковать свой автомобиль на автостоянке было предоставлено определенному кругу автовладельцев. Въезд осуществлялся при наличии ключа для разблокировки ограждающего устройства. Фактически был осуществлен самозахват городской территории. Земельный участок под цели размещения транспорта не предоставлялся. В связи с этим была оперативно организована работа по освобождению территории», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
В настоящее время нарушение устранено, на освобожденной территории обеспечена свободная парковка для жителей близлежащих домов на десять машино-мест.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 01:23, 29.06.2021
Количество просмотров: 424
Страна: Россия
«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия394 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске. |
Пикап FOTON TUNLAND V9 был представлен на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, АО «МБ РУС», 18:24, 22.06.2025, Россия163 |
Премиальный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V9 выполнял функции технического сопровождения аэростата команды GMB AERO из Казани, которая приняла участие в 29-й Международной встрече воздухоплавателей. На мероприятии, прошедшем с 8 по 16 июня в Великих Луках, с помощью оборудованного фаркопом FOTON TUNLAND V9 осуществлялась транспортировка воздушного шара в форме сердца. |
|
 |