Добровольцы «Союза Маринс Групп» передали гуманитарную помощь нуждающимся ялтинцам
– У нас на данный момент девятнадцать семей из Ялты и восемь семей из Гурзуфа, которые остро нуждаются в самых простых вещах: одежде, постельных и кухонных принадлежностях, предметах домашнего быта, – рассказала директор Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Жанна Ивановна Кислица. – В результате страшных бедствий эти люди лишились практически всего.
Добровольцы привезли в организацию полотенца, комплекты постельного белья, покрывала, тюль и органзу для окон.
– Благодарим наших добрых друзей – «Союз Маринс Групп» за своевременную и действительно крайне важную помощь и поддержку, – искренне добавила Жанна Ивановна.
Полученная гуманитарная помощь позволит обеспечить необходимым для нормальной жизни не только пострадавшие семьи, но и жителей Ялтинского округа, находящихся под постоянным патронажем Центра, а это 1182 многодетные семьи. Помощь будет также распространена на семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и семьи, находящиеся в социально опасном положении.
Справка.
18 июня Ялта оказалась во власти стихии. Потоп стал сильнейшим за столетие: так сильно город заливало лишь в 1922 году. Из-за наводнения в курортной Ялте было парализовано движение транспорта, нарушены подачи воды, газа и электроэнергии, оказались подтоплены дома, повреждены мосты и дорожное полотно, затоплены подземные переходы. Пострадали люди и животные.
В начале июня в курортном посёлке Гурзуф загорелся жилой дом. Огонь охватил квартиры, чердак и кровлю жилого здания. В результате – несколько семей лишились жилья.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»