Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами, рисками и стоимостью возвращается на Черноморское побережье России

XXI Международная конференция ПМСОФТ «Управление проектами. Устойчивое развитие. Экономика новой реальности» состоится с 31 мая по 3 июня 2022 года в Геленджике, объединив в своей программе пленарные и панельные сессии, деловые игры и дебаты, выставку передовых технологий контроля проектов и стоимости, а также традиционный Международный воркшоп Российского отделения Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACE Russia Section Workshop - 2022). Мероприятие организовано Группой компаний ПМСОФТ при поддержке ОЦКС РОСАТОМА, корпорации Oracle, компании Hexagon и профессиональных сообществ - Московского отделения PMI, РусРиска, Ассоциации СОВНЕТ и Евразийского центра управления проектами.

Заглавной темой Конференции-2022 станет развитие проектных подходов и практик на принципах устойчивости. Одним из ключевых глобальных трендов отрасли является концепция ESG (Environmental, Social, and Governance), подталкивающая инвесторов к рассмотрению нефинансовых факторов, как значимого компонента, обеспечивающего устойчивость проекта.

«Сегодня в глобальном масштабе социальная и экологическая ответственность бизнеса становится обязательным пунктом корпоративной стратегии. Этот подход внедряется в каждом подразделении любой компании, дорожащей своей репутацией и нацеленной на долгосрочное развитие и укрепление позиций на рынке, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ. - Тематика устойчивости в разнообразных ее аспектах стала особенно актуальна во время пандемии. Трансформация социального взаимодействия, практик корпоративного общения, новых требований к ведению бизнеса и отчетности поставили новые вызовы перед бизнес-сообществом и проектными командами».

Основная цель Конференции – создание площадки для общения руководителей среднего и высшего звена, обмена опытом, технологиями и решениями, платформы для диалога, определяющего будущее проектного управления. В программу мероприятия войдут практические кейсы от ведущих корпораций РФ, доклады от экспертов-практиков.
Спикеры и участники конференции обсудят, как понять, является ли организация устойчивой; какие риски и угрозы существуют; что можно улучшить уже сейчас и как обеспечить долгосрочное развитие проектов и организации в целом, а также где найти квалифицированные кадры для самых смелых и амбициозных целей. Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в контексте глобализации рынков, роста сложности проектов и технических решений в сочетании с интенсивным развитием цифровых технологий, переосмысления требований для повышения производительности, стратегии WIN-WIN партнерства заказчика и подрядчика и мировых трендов декарбонизации и «зеленого» управления проектами,

В конференции традиционно принимают участие более 200 российских и международных специалистов. Бессменные участники - представители таких крупнейших компаний, работающих в ключевых отраслях экономики, как Госкорпорация Росатом, концерн «Энергоатом», Атомэнергопром, ГАЗПРОМ, НК РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, ЯМАЛ СПГ, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, СИБУР, Еврохим, Уралхим, Стройтрансгаз, Адмиралтейские верфи, Севмашпредприятие, ОМЗ, ПИК, Мосметрострой, МРСК, ОГК, ТГК, КЭС, ГМК Норильский никель, НЛМК и многих других.

Подробности программы и условия очного и онлайн участия доступны на сайте мероприятия:
www.pmsoft.pro/conf2022

Об организаторе мероприятия
Группа компаний ПМСОФТ (www.pmsoft.ru), ведущая консалтинговая компания России и стран СНГ в области применения методов и средств проектного управления и стоимостного инжиниринга; является многолетним партнером ведущих Вендоров ИТ-платформ и комплексных решений для бизнеса – Oracle, Bentley, Hexagon (Intergraph), Trimble, Elecosoft, Nomitech и других.

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 02:25, 11.02.2022 Количество просмотров: 767
Страна: Россия


ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектронике во Владимире, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:51, 07.07.2026, Россия219
01 - 03 июля 2026 года состоялась конференция ФРЭМЭ’2026. ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в данной конференции.


МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:11, 04.07.2026, Россия336
В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях.


Профсоюз жизнеобеспечения Подмосковья призвал пересмотреть тарифные ставки в ЖКХ для привлечения молодежи, ООО "Водомер", 21:11, 04.07.2026, Россия116
25 июня 2026 года председатель Московского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения Яков Вартанян принял участие в расширенном совещании Союза промышленников г.о. Мытищи.


Превентивный эффект и новая финансовая культура: Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин на ПМЮФ раскрыл философию досудебного разрешения споров, АНО "СОДФУ", 22:49, 30.06.2026, Россия128
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 06:55, 29.06.2026, Россия101
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


ГК Lime Credit Group поделилась кейсом по оптимизации телемаркетинга, ГК Lime Credit Group, 01:29, 29.06.2026, Россия175
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.


Стартовал прием заявок на премию ProcessTech — эксперты определят лучшие проекты и выберут лидеров цифровой трансформации, Инфомаксимум, 01:03, 29.06.2026, Россия141
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 00:59, 29.06.2026, Россия103
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия749
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и искусственному интеллекту, Инфомаксимум, 15:38, 20.06.2026, Россия644
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 15:15, 20.06.2026, Россия192
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия482
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия204
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия159
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия120
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru