Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами, рисками и стоимостью возвращается на Черноморское побережье России

XXI Международная конференция ПМСОФТ «Управление проектами. Устойчивое развитие. Экономика новой реальности» состоится с 31 мая по 3 июня 2022 года в Геленджике, объединив в своей программе пленарные и панельные сессии, деловые игры и дебаты, выставку передовых технологий контроля проектов и стоимости, а также традиционный Международный воркшоп Российского отделения Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACE Russia Section Workshop - 2022). Мероприятие организовано Группой компаний ПМСОФТ при поддержке ОЦКС РОСАТОМА, корпорации Oracle, компании Hexagon и профессиональных сообществ - Московского отделения PMI, РусРиска, Ассоциации СОВНЕТ и Евразийского центра управления проектами.

Заглавной темой Конференции-2022 станет развитие проектных подходов и практик на принципах устойчивости. Одним из ключевых глобальных трендов отрасли является концепция ESG (Environmental, Social, and Governance), подталкивающая инвесторов к рассмотрению нефинансовых факторов, как значимого компонента, обеспечивающего устойчивость проекта.

«Сегодня в глобальном масштабе социальная и экологическая ответственность бизнеса становится обязательным пунктом корпоративной стратегии. Этот подход внедряется в каждом подразделении любой компании, дорожащей своей репутацией и нацеленной на долгосрочное развитие и укрепление позиций на рынке, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ. - Тематика устойчивости в разнообразных ее аспектах стала особенно актуальна во время пандемии. Трансформация социального взаимодействия, практик корпоративного общения, новых требований к ведению бизнеса и отчетности поставили новые вызовы перед бизнес-сообществом и проектными командами».

Основная цель Конференции – создание площадки для общения руководителей среднего и высшего звена, обмена опытом, технологиями и решениями, платформы для диалога, определяющего будущее проектного управления. В программу мероприятия войдут практические кейсы от ведущих корпораций РФ, доклады от экспертов-практиков.
Спикеры и участники конференции обсудят, как понять, является ли организация устойчивой; какие риски и угрозы существуют; что можно улучшить уже сейчас и как обеспечить долгосрочное развитие проектов и организации в целом, а также где найти квалифицированные кадры для самых смелых и амбициозных целей. Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в контексте глобализации рынков, роста сложности проектов и технических решений в сочетании с интенсивным развитием цифровых технологий, переосмысления требований для повышения производительности, стратегии WIN-WIN партнерства заказчика и подрядчика и мировых трендов декарбонизации и «зеленого» управления проектами,

В конференции традиционно принимают участие более 200 российских и международных специалистов. Бессменные участники - представители таких крупнейших компаний, работающих в ключевых отраслях экономики, как Госкорпорация Росатом, концерн «Энергоатом», Атомэнергопром, ГАЗПРОМ, НК РОСНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, ЯМАЛ СПГ, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, СИБУР, Еврохим, Уралхим, Стройтрансгаз, Адмиралтейские верфи, Севмашпредприятие, ОМЗ, ПИК, Мосметрострой, МРСК, ОГК, ТГК, КЭС, ГМК Норильский никель, НЛМК и многих других.

Подробности программы и условия очного и онлайн участия доступны на сайте мероприятия:
www.pmsoft.pro/conf2022

Об организаторе мероприятия
Группа компаний ПМСОФТ (www.pmsoft.ru), ведущая консалтинговая компания России и стран СНГ в области применения методов и средств проектного управления и стоимостного инжиниринга; является многолетним партнером ведущих Вендоров ИТ-платформ и комплексных решений для бизнеса – Oracle, Bentley, Hexagon (Intergraph), Trimble, Elecosoft, Nomitech и других.

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 02:25, 11.02.2022 Количество просмотров: 722
Страна: Россия


Иммортализм и радикальное продление жизни людей… Новая национальная идея России?, Альянс СОНКО, 18:00, 21.10.2025, Россия229
На минувшей неделе тюменские эксперты приняли участие в уникальном круглом столе «Мифология бессмертия в социо-культурном контексте»


«Гравитон» провел серию конференций «Точка притяжения. Вектор ИИ», «Гравитон», 13:36, 21.10.2025, Россия141
20 октября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» провел серию отраслевых конференций для партнеров «Точка притяжения. Вектор ИИ» в четырех городах России.


В Алтайском ГАУ прошел «Форум-открытие Молодежной инженерной школы 3D-моделирования “Импульс”», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:22, 15.10.2025, Россия206
В молодежной инженерной школе «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий


Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 09:43, 14.10.2025, Россия338
Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов.


Красноярск объединит молодых учёных со всей России: стартует неделя биотехнологического развития, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 09:54, 13.10.2025, Россия146
С 26 октября по 2 ноября в Красноярске пройдёт научное мероприятие, посвящённое развитию биотехнологий и технологическому лидерству. Организатором выступает АНО «Мастерская технологического лидерства» при поддержке Фонда науки Красноярского края.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 16:18, 10.10.2025, Россия483
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


В Сочи прошли сборы заместителей директоров филиалов ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 13:43, 10.10.2025, Россия127
С 29 сентября по 3 октября в Сочи прошли выездные учебно-методические сборы заместителей директоров и начальников отделов по организации охраны объектов филиалов ведомственной охраны Минтранса России.


Председатель ТК 165 - спикер НФСТ 2025, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:36, 09.10.2025, Россия178
По приглашению оргкомитета НФСТ в конференции в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


Как построить эффективную экосистему в маркетинге — разберем на онлайн-конференции от AGIMA и Dsight, AGIMA, Dsight, 17:34, 09.10.2025, Россия218
16 октября в 16:00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «Маркетинг 2025: не набор отдельных инструментов, а экосистема», которую совместно организовали AGIMA и Dsight. Участие бесплатное, необходима регистрация


Конференция «Море технологий для ресторана и отеля»: инновации для HoReCa в Новосибирске, АкваБайт, 12:57, 02.10.2025, Россия405
Новосибирск — 9–10 октября 2025 года в Grand Autograph Hotel (Новосибирск) пройдет конференция «Море технологий для ресторана и отеля» — ключевое событие для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса. Мероприятие объединит лидеров индустрии, IT-экспертов и разработчиков, чтобы представить последние технологические решения для цифровой трансформации HoReCa.


Сегодня стартовал конкурс «Креативное Поколение» – федеральный хакатон креативных ИИ-проектов, Креативная компания, 12:47, 02.10.2025, Россия245
Задача конкурса — сформировать сообщество специалистов, которые работают с ИИ и создают решения для разных сфер. Это шаг в сторону достижения стратегической цели: к 2030 году вклад креативных индустрий в ВВП России должен вырасти до 6%.


При партнерстве Уральского ГАУ организован региональный форум «Агроклассы: путь в будущее», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 10:00, 02.10.2025, Россия228
Событие стало примером синергии власти, бизнеса и образовательного сообщества


Открытый диалог. АНО МТЛ и ИТМО. Красноярск, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 09:56, 02.10.2025, Россия220
В КрасГМУ состоялся Открытый диалог с представителями Передовой инженерной школы ИТМО — в фокусе развитие науки в Красноярском крае Красноярский государственный медицинский университет стал площадкой проведения Открытого диалога с участием спикеров Передовой инженерной школы Университета ИТМО — Александра Виноградова и Сергея Леончука.


Где брать кадры и как бороться с контрафактом: будущее автосервисной отрасли обсудят в Сочи, Организация Деловых Мероприятий, 22:15, 01.10.2025, Россия165
В рамках двухдневной деловой программы пройдут практические сессии и дискуссии, на которых участники смогут обсудить новые модели работы СТО, подходы к масштабированию сервисных сетей, развитие экосистем автосервисов, интеграцию ИИ и технологий удаленной диагностики, налоговые реформы, особенности документооборота, а также вызовы, связанные с внедрением обязательной маркировки автозапчастей.


В Барнауле провели межрегиональную конференцию по проблеме нелегального оборота табачной продукции, ННЦК, 22:01, 01.10.2025, Россия198
Как рассказал управляющий по корпоративным вопросам региона Сибирь и Дальний Восток ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» Дмитрий Шарков, доля нелегального рынка табачной продукции в последнее время последовательно и системно снижается - за этим результатом стоят целенаправленные совместные усилия и государства, и бизнеса.


  © 2003-2025 inthepress.ru