Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» выступила партнёром ежегодного Фестиваля восточных единоборств Нижегородской области

20 февраля 2022 года в ФОКе «Заречье» состоялся Фестиваль боевых единоборств Нижегородской области, посвященный 33-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана и памяти кавалера Ордена Мужества, морского пехотинца Андрея Сошелина. Организаторами ежегодного Фестиваля выступают Дворец Спорта «Заречье», Нижегородская областная организация общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», Общероссийская общественная молодежная патриотическая организация «Наследие», Нижегородская областная общественная организация ветеранов морской пехоты «Варяг» и кинокомпания «Союз Маринс Групп». Мероприятие прошло при поддержке Министерства спорта Нижегородской области и Департамента физической культуры и спорта Администрации Нижнего Новгорода.

— Тридцать три года назад закончилась война. Много погибло солдат, которые выполняли свой интернациональный долг. И сегодня на этом Фестивале много ветеранов, которые больше всего в своей жизни ненавидят войну, ведь им пришлось через неё пройти, – говорит лидер Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич. — Ребята! Я желаю вам мирного неба над головой и только спортивных побед. Я уверен, что сегодня среди вас стоит кто-то из будущих олимпийских чемпионов, и он когда-то обязательно скажет, что первая медаль была завоевана на соревнованиях, посвященных погибшему солдату Сошелину и всем тем молодым ребятам, кто не вернулся домой, защищая свою Родину.

Турнир ежегодно собирает спортсменов профильных школ области и воспитанников военно-спортивных клубов. В этом году количество участников превысило 400 человек. Спортсмены боролись в таких дисциплинах, как спортивное и боевое самбо, кобудо, карате, вольная борьба, бокс. По количеству представленных единоборств этот турнир является единственным спортивным мероприятием в Нижегородской области подобного масштаба.

— Фестиваль проходит уже двенадцать лет подряд, – говорит Павел Массов, председатель Нижегородского Регионального Отделения Общероссийской Общественной Молодежной Патриотической Организации «Наследие». — Он родился по общей инициативе Российского Союза ветеранов Афганистана, Молодежной организации «Наследие» и «Союза Маринс Групп». Это патриотическое мероприятие, где мы стараемся привить детям любовь к нашему Отечеству, дух победы и желание вести здоровый образ жизни. Ребята участвуют в таких фестивалях, узнают друг друга, знакомятся с разными единоборствами, соревнуются и побеждают. Благодаря таким партнерам, как «Союз Маринс Групп», участие в фестивале для ребят является бесплатным. Мы вместе поддерживаем государство, развиваем детский спорт, рассказываем об истории нашей Родины. Это очень важно!

За несколько лет турнир из соревнований городского уровня превратился в спортивное событие регионального масштаба. Судьями выступают специалисты высших категорий. Стать его участником стремятся лучшие спортсмены из различных спортивных федераций и объединений. Участие в соревнованиях для всех ребят бесплатное. Каждый победитель в своем направлении боевых искусств отправится на региональные и всероссийские чемпионаты, так что победу на этих состязаниях можно рассматривать как своеобразный трамплин для спортивной карьеры.

Ежегодно в феврале по всей России проходят памятные мероприятия, посвященные подвигу бойцов разведгруппы «Малина». 15 февраля 2022 года состоялся традиционный Урок мужества для старшеклассников в школе №37 Автозаводского района Нижнего Новгорода, где учился один из героически погибших парней, старший матрос морской пехоты Андрей Сошелин. Участники возложили цветы к памятной доске, установленной на фасаде школы, а также к мемориалу памяти, где хранятся свидетельства короткой, но яркой жизни Андрея Сошелина: рисунки, стихи, тетради, фотографии из семейного и школьного архивов.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

#маринсгрупп #marinsgroup #союзмаринсгрупп #социальнаядеятельность #фестивальединоборств #российскийсоюзветерановафганистана #турнирпамяти #фокзаречье #кавалерорденамужества #андрейсошелин #патриотическаяорганизация

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 22:18, 21.02.2022 Количество просмотров: 504
Страна: Россия


Образование в метавселенной, отпуск на Марсе и летающие трамваи: «Форум будущего 2050» уже близко!, Институт Царьград, 08:32, 02.06.2025, Россия97
Глобальные вызовы и открытия XXI века меняют мир на наших глазах, и уже здесь и сейчас искусственный интеллект создает для нас новую реальность. А что же дальше? Дальше — будущее, невероятные и уникальные сценарии которого обретут понятные формы на самом футуристическом событии лета — «Форуме будущего 2050» в Москве.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил перспективы развития удаленной идентификации в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:38, 01.06.2025, Россия76
Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина 28 мая приняла участие в заседании комитета Ассоциации банков России. Центральной темой встречи стал вопрос развития механизмов удаленной идентификации в российской системе ПОД/ФТ.


Открыт приём заявок на Всероссийский форум развития гражданского общества «Добрино», ФГАУ «Форумная дирекция», 07:50, 02.06.2025, Россия97
Открылась регистрация на Всероссийский форум развития гражданского общества «Добрино» платформы Росмолодёжь.Форумы. Событие пройдёт с 9 по 14 сентября в Ханты-Мансийске и объединит 500 участников из разных регионов страны – представителей НКО, органов власти, бизнеса, образовательных учреждений, наставников и лидеров общественных инициатив.


В Санкт-Петербурге обсудили перспективы креативной экономики региона, Клуб продюсеров АСИ, 23:33, 01.06.2025, Россия67
22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге открылось региональное отделение Клуба продюсеров АСИ, где был задан вектор развития креативных индустрий региона. В мероприятии приняли участие 200 человек, среди которых были предприниматели, эксперты, представители власти и общественности.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 23:39, 01.06.2025, Россия76
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Наталья Воеводина, Кибериспытание: Единственная метрика, которой CEO может понятно и объективно измерить собственную кибербезопасность – это стоимость взлома компании, АО «Кибериспытание», 08:35, 29.05.2025, Россия362
В рамках международного форума Positive Hack Days состоялась экспертная дискуссия «Кибербезопасность глазами первых лиц», где топ-менеджеры крупнейших компаний и ведущие специалисты по информационной безопасности обсудили, как современным лидерам следует выстраивать управление цифровыми рисками.


Семь лет – один ответ: в Москве состоялась VII церемония награждения Национальной бизнес-премии, NBA, 08:33, 29.05.2025, Россия210
В Москве на площадке легендарного ресторана «Яръ» прошла VII Торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной бизнес-премии 2025 (NBA 2025).


COMITAS принял участие в XVI международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KAZANFORUM», COMITAS, 22:34, 27.05.2025, Россия240
В Казани состоялся XVI международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KAZANFORUM». Представитель COMITAS, директор по импортозамещению и GR Алексей Ильяшевский принял участие в работе секции «Инновации в промышленной робототехнике: мосты между Россией и Исламским миром», организованной Минпромторгом России.


Более 500 участников, лекции экспертов и возможности для самореализации: что ждёт молодёжь на форуме «УТРО», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:12, 27.05.2025, Россия136
24 мая начался приём заявок на молодёжный форум УФО «УТРО» платформы Росмолодёжь.Форумы. Он пройдёт с 24 по 29 сентября в Тюмени на разных площадках города. Участников ждут лекции от экспертов, панельные дискуссии и практические занятия, а также спортивные и творческие активности. Подать заявку можно до 24 июля на платформе Росмолодежь.Форумы.


Итоги конференции «Информационная безопасность финансовых организаций: новое в нормативных требованиях и практике применения», АО ДиалогНаука, 10:01, 24.05.2025, Россия408
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с Ассоциацией российских банков и при информационной поддержке журнала «BIS Journal – Информационная безопасность бизнеса» провели 20 мая 2025 года конференцию «Информационная безопасность финансовых организаций: новое в нормативных требованиях и практике применения».


«Национальная компьютерная корпорация» на ЦИПР 2025, НКК, 09:59, 24.05.2025, Россия433
НКК станет участником конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая пройдет со 2 по 5 июня в Нижнем Новгороде.


«Гонка за Марс» «Войны будущего» и «Культурный код» — главные темы грядущего «Форума будущего 2050», Форум будущего 2050, 09:58, 24.05.2025, Россия462
Роботы доставили завтрак, родители приступили к работе в метавселенной…Мир стал другим и вместе с ним изменился человек: его ритм, среда, язык и представления о добре, пользе и красоте. Будущее рождается в умах, мечтах и голосах тех, кто способен видеть дальше горизонта и говорить об этом вслух.


АСИ и Клуб продюсеров обсудят перспективы креативной экономики в Санкт-Петербурге, Клуб продюсеров АСИ, 20:10, 22.05.2025, Россия90
22 мая в Санкт-Петербурге состоится мероприятие Клуба продюсеров АСИ. Состоится встреча представителей власти, ведущих экспертов, предпринимателей и представителей креативных индустрий для обмена опытом. Темой обсуждения станут наиболее актуальные вопросы развития креативной экономики в России.


Международный Форум по этикету МАКПЭК 2025 - глобальный диалог о культуре коммуникации, Самозанятая Настасьина А.А., 22:37, 21.05.2025, Россия87
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК.


Более сотни федеральных экспертов из медиа и журналистики примут участие в медиафоруме «ШУМ» в Калининградской области, ФГАУ «Форумная дирекция», 22:38, 21.05.2025, Россия229
1 марта открылась регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «ШУМ» платформы Росмолодёжь.Форумы, который пройдёт с 12 августа по 14 сентября 2025 года. Калининградская область в четвёртый раз станет центром притяжения талантливых авторов, журналистов и экспертов в сфере медиа и журналистики со всей страны и из-за рубежа.


  © 2003-2025 inthepress.ru