 |
IT Task и TerraLink договорились о сотрудничестве и расширении экспертизы по ЭДО
Компания IT Task, системный интегратор в области информационных технологий и информационной безопасности, и компания TerraLink, российский системный интегратор и разработчик решений, заключили соглашение о партнерстве, которое нацелено на поддержку российского бизнеса в области автоматизации и интеграции процессов юридически-значимого электронного документооборота.
В рамках сотрудничества IT Task и TerraLink намерены развивать несколько направлений деятельности, в том числе реализацию комплексных проектов по внедрению и поддержке решений для ЮЗЭДО. Партнеры нацелены на обширную образовательно-консультационную деятельность в области ЭДО. IT Task сосредоточится на услугах поставки и интеграции, а также поддержки решений для автоматизации электронного документооборота, в числе которых платформа для организации юридически значимого электронного документооборота TerraLink xDE. Компании не исключают дальнейшее расширение сотрудничества, например, через наращивание экспертизы в области инфраструктурных или ИБ-проектов.
«Сотрудничество с TerraLink открывает нам большие перспективы. Мы видим надежного партнера, который поможет нам расширить свою экспертизу в области ЭДО и предоставить клиентам современные и эффективные российские решения для автоматизации и интеграции процессов финансового документооборота», — говорит Яков Ставринов, коммерческий директор IT Task.
«В качестве приоритетных целей партнерства мы видим оптимизацию корпоративных процессов и постановку бизнеса клиентов на рельсы цифрового документооборота. Сотрудничество позволит объединить совместные усилия и экспертизу команд для построения качественной инфраструктуры в любой индустрии на российской платформе для автоматизации ЮЗЭДО — TerraLink xDE», — прокомментировала директор по развитию направления ЮЗЭДО и продукта TerraLink xDE Зарина Сафиуллина.
Контактное лицо: Анна Суслова
Компания: TerraLink
Добавлен: 19:37, 30.05.2022
Количество просмотров: 273
Страна: Россия
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия127 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия44 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |