 |
Ушные бирки для «Мираторга» стали новым трендом маркирования КРС в России

По запросу «Мираторга» Группа компаний «Силтэк» создала визуальные ушные бирки для животноводческих предприятий холдинга. Заявленные в техническом задании требования к габаритам, форме, конструкции замковой камеры и другим параметрам сформировали уникальную конфигурацию бирки, ставшей в последствии моделью «Силфлекс XL» - новым типоразмером, стремительно набирающим популярность на рынке КРС благодаря увеличенным размерам.
«Мы всегда с готовностью откликаемся на запросы рынка за счёт того, что наши проектные и производственные ресурсы позволяют быстро реагировать на пожелания заказчиков, претворяя в жизнь их идеи, - рассказывает Богдан Зинченко, директор по отраслевому развитию ГК «Силтэк». – В данном случае клиент запросил увеличенные размеры и оригинальную геометрию ушной бирки. После теста пилотной партии, мы сделали весь заказанный объём, продукт с заявленными параметрами оказался удачным и стал востребованным в отрасли. Рынок увидел, что бирка может быть больше, шрифт крупнее, издалека видно номер, он не стирается, цвета яркие, не выгорают на солнце. В итоге, модель XL приглянулась многим и стала популярной».
В течение 2021-2022 гг. Группа компаний «Силтэк» поставила животноводческим предприятиям холдинга «Мираторг» около 300 тыс. визуальных ушных бирок «Силфлекс XL» для маркирования поголовья КРС. В настоящее время сотрудничество продолжается, обсуждается расширение цветовой гаммы, а также проходит тестирование ассортимента инновационных электронных ушных бирок.
*** Группа компаний «Силтэк» (основана в 1994 г.) специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются немецкие автоматизированные линии и линии собственной разработки, а также европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN.
В 2020 г. ГК отметила 25-летие со дня основания. За это время выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 18 действующими патентами на изобретения и полезные модели.
Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: ГК "Силтэк"
Добавлен: 19:01, 19.07.2022
Количество просмотров: 197
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия343 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия343 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |