 |
Импортозамещение систем видеоконференцсвязи от ГК ЕГАР Текнолоджи
Группа Компаний (ГК) ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) разработала систему для видеоконференцсвязи (ВКС), которая позволяет проводить видеоконференции, создавать и настраивать публичные и персональные рабочие пространства, управлять планированием мероприятий организации и проводить вебинары. Система построена с использованием импортозамещающих открытых технологий, обеспечивающих высокие показатели быстродействия и надежности.
Система ВКС работает с любого устройства – браузер, мобильный телефон, планшет – и позволяет проводить видеоконференции без ограничения по времени с возможностью записи, а также вебинары с функцией демонстрации экрана другим пользователям. Подключение пользователей может осуществляться по ссылке, во время проведения конференции или вебинара пользователи также могут общаться в чате.
Функционал системы поддерживает работу с календарями мероприятий организации, позволяя создавать мероприятия через календарь или соответствующий виджет с приглашением участников и назначением организаторов, информировать о пересечениях с другими событиями при добавлении участников, формировать и просматривать повестку запланированных встреч с последующим добавлением вопросов и файлов повестки, а также осуществлять автоматическую рассылку на почты приглашённых участников встречи.
В рамках обеспечения защиты персональных данных пользователя предусмотрены аутентификация по LDAP, разграничение доступа к информации, хранящейся в БД системы, разграничение доступа к функциям системы, а также обязательность функционирования средств защиты при работе системы и сохранность данных.
Специалисты EGAR Technology, работающие на проектах импортозамещения, имеют значительный опыт работы с системами и продуктами западных поставщиков, прекративших заключение новых договоров и оказывающих минимальные услуги поддержки существующим клиентам на территории РФ. Благодаря значительной ресурсной базе ГК ЕГАР Текнолоджи готова предложить в рамках проектов импортозамещения как полную замену систем зарубежных вендоров по автоматизации торговых операций, операций Казначейства и инвестиционного бизнеса и различных сегментов банковской деятельности в целом, так и сервисные услуги различного профиля, актуальные также и для нефинансовых организаций – заказная разработка, тестирование, интеграция, аутсорсинг квалифицированных специалистов и другие.
Источник: EGAR Technology
Контактное лицо: Анна Мишина
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 21:18, 09.08.2023
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 22:16, 21.06.2025, Россия82 |
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Sport-Marafon Fest, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:15, 21.06.2025, Россия93 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, который прошел 6-8 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал свыше 10 тыс. участников. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в специальном мероприятии Forbes в рамках ЦИПР-2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:09, 21.06.2025, Россия50 |
В рамках ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде 3 июня состоялся бизнес-ужин экспертов цифрового развития «Технологическое лидерство: факторы роста», организованный FCongress при поддержке Forbes Russia. В событии принял участие технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен. |
|
 |