Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT-лагерь CODDY: если ребенок заскучал на каникулах

Все родители летом хотят занять своего ребенка чем-то полезным, причем так, чтобы он все равно быстро не переместил свой фокус на игры и социальные сети.

В CODDY продолжается набор в летний городской компьютерный лагерь 2023 – насыщенные и полезные каникулы гарантированы!

Программирование и цифровой дизайн, новые знакомства и разработка своих авторских проектов, а также развлекательно-досуговая программа – CODDY знает толк в сбалансированной и результативных программах, ведь лагеря в школе успешно проводятся вот уже шестой год подряд!

Запись открыта до конца лета!

В городской лагерь приглашаются ребята от 7 лет:

новые современные технологичные локации в Москве;
5 дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 08:00 до 19:00;
новые программы: 4 часа занятий – программирование и дизайн;
2-разовое питание в течение лагерного дня (полноценный комплексный обед и полезный перекус);
интересная досуговая программа и новые знакомства;
по завершении лагеря у каждого участника будет свой авторский IT-проект!
Благодаря летним IT-лагерям CODDY CAMP дети получают широкие возможности для развития востребованных цифровых навыков, креативных и лидерских качеств, которые будут полезны им в будущем – в учебе и профессии:

в городском лагере CODDY предлагают разнообразные программы, которые помогают детям развивать навыки в области информационных технологий – дети учатся работать с компьютером и современными программами – программируют на востребованных языках, создают веб-сайт, 3D-модели, игры, приложения, учатся работать в Photoshop и Illustrator и многое другое;

ученики развивают навыки логического мышления и улучшают креативное мышление, что в будущем обязательно пригодится и в учебе и в повседневной жизни;

в лагере CODDY дети совместно работают над проектами и выступают в роли создателей технологий. Это помогает детям научиться эффективно взаимодействовать с другими участниками, учиться слушать и уважать мнение других, и сотрудничать для достижения общей цели;

лагерь создает для детей возможность общаться и находить единомышленников, которые интересуются такими же вещами. Это помогает формированию социальных связей и развитию личности.
Важно также отметить, что участие в компьютерном лагере CODDY позволяет детям не только получить новые навыки и достичь конкретных результатов в технологической сфере, но и повысить уверенность в своих способностях и укрепить самооценку. Дети на практике видят, что способны справиться с сложными задачами и овладеть востребованными навыками, что влияет на их общую уверенность в себе и развитие.

В городском лагере CODDY CAMP используются современные и уникальные программы обучения, разработанные опытными преподавателями и методистами. А помимо учебы ребята решают интересные головоломки, проводят увлекательные квизы, гуляют и играют на свежем воздухе с друзьями!

Такой баланс обучения и отдыха летом позволяет детям весело провести каникулы, а также сохраняет интерес к учебе перед началом школы осенью!

Для записи в летний городской лагерь CODDY CAMP оставьте заявку на сайте https://summercoddy.ru

Контактное лицо: coddyschoolcom1
Компания: IT-лагерь CODDY
Добавлен: 22:54, 13.08.2023 Количество просмотров: 296
Страна: Россия


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия233
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия224
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия224
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия226
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия216
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия217
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия223
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия72
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия64
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия187
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия82
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия66
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия75
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru