 |
Портфель «Марвела» пополнила печатная техника китайского производителя DELI
«Марвел-Дистрибуция» договорилась о сотрудничестве с компанией DELI, производителем печатного оборудования из Китая. В портфель дистрибутора вошли лазерные и струйные принтеры и МФУ.
Устройства комплектуются оригинальными картриджами с ресурсом от 2000 до 4000 страниц. В зависимости от модели техника поддерживает возможность сетевого и беспроводного подключения, в том числе прямой печати с мобильных устройств на Android и iOS.
Линейка монохромных и цветных МФУ рассчитана на печать документов как на обычной офисной бумаге, так и на плотных материалах, включая фотобумагу с матовым и глянцевым покрытием.
Кроме того, лазерные принтеры и МФУ китайской компании (серии D25 и D31) совместимы с российской операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7. В этой среде поддерживается весь набор функций устройств, включая печать и сканирование в различных режимах, например, по интерфейсу USB или по сети.
Компания DELI занимается разработками в области печати с 2015 года, когда в производство была запущена первая линейка лазерных принтеров. Два года спустя появилось и первое поколение струйных аппаратов этого производителя.
«DELI входит в число наиболее заметных игроков китайского рынка печати. Это единственная компания в Китае, которая обладает технологиями производства как лазерных, так и струйных печатающих устройств. До недавнего времени производитель не был широко представлен в России. Тем не менее мы видим у него большой потенциал, учитывая растущие потребности отечественных заказчиков. Уверен, что с нашей помощью компания сможет существенно расширить свое присутствие на российском рынке, предложив клиентам качественную продукцию и надежный сервис», – подчеркнул директор департамента компьютерной периферии «Марвел-Дистрибуции» Петр Горбей.
Контактное лицо: Никита
Компания: Fplus
Добавлен: 08:39, 20.03.2024
Количество просмотров: 188
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия375 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия384 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия369 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия395 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |