 |
Портфель «Марвела» пополнила печатная техника китайского производителя DELI
«Марвел-Дистрибуция» договорилась о сотрудничестве с компанией DELI, производителем печатного оборудования из Китая. В портфель дистрибутора вошли лазерные и струйные принтеры и МФУ.
Устройства комплектуются оригинальными картриджами с ресурсом от 2000 до 4000 страниц. В зависимости от модели техника поддерживает возможность сетевого и беспроводного подключения, в том числе прямой печати с мобильных устройств на Android и iOS.
Линейка монохромных и цветных МФУ рассчитана на печать документов как на обычной офисной бумаге, так и на плотных материалах, включая фотобумагу с матовым и глянцевым покрытием.
Кроме того, лазерные принтеры и МФУ китайской компании (серии D25 и D31) совместимы с российской операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7. В этой среде поддерживается весь набор функций устройств, включая печать и сканирование в различных режимах, например, по интерфейсу USB или по сети.
Компания DELI занимается разработками в области печати с 2015 года, когда в производство была запущена первая линейка лазерных принтеров. Два года спустя появилось и первое поколение струйных аппаратов этого производителя.
«DELI входит в число наиболее заметных игроков китайского рынка печати. Это единственная компания в Китае, которая обладает технологиями производства как лазерных, так и струйных печатающих устройств. До недавнего времени производитель не был широко представлен в России. Тем не менее мы видим у него большой потенциал, учитывая растущие потребности отечественных заказчиков. Уверен, что с нашей помощью компания сможет существенно расширить свое присутствие на российском рынке, предложив клиентам качественную продукцию и надежный сервис», – подчеркнул директор департамента компьютерной периферии «Марвел-Дистрибуции» Петр Горбей.
Контактное лицо: Никита
Компания: Fplus
Добавлен: 08:39, 20.03.2024
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия99 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия377 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |