Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк ТКБ оптимизировал работу с документами с Dynamika Электронный архив

Банковская группа ТКБ сотрудничает с компанией “Динамика” с 2016 года, за это время в IT-ландшафт банка было внедрено несколько решений IT-экосистемы Dynamika, таких как Dynamika Фронт-офис, Dynamika Финансовый мониторинг и другие.

Одно из важных преимуществ внедрения Dynamika Электронный архив – это значительное повышение эффективности работы с электронными документами. Благодаря интеграции с существующими системами банка, новое решение позволяет минимизировать время на поиск необходимых документов, улучшает контроль за их актуальностью и обновлением. Кроме того, система обеспечивает безопасное хранение и защиту конфиденциальной информации, благодаря настройке доступов, ролей и прав.

Сотрудник банка ТКБ, работая в Электронном архиве, может отследить историю всех изменений в документах, срок действия и информировать соответствующие службы о том, что требуется обновление. Таким образом, все цифровые копии документов находятся в одном удобном интерфейсе, а специалисты могут быть уверены в их актуальности.

Сотрудничество компании “Динамика” с банком ТКБ продолжается, на сегодняшний день активно ведется работа по внедрению новых решений, а также доработки и усовершенствование текущих проектов.



_____________



Банковская группа ТКБ – банк ТКБ и Инвестторгбанк, также в состав группы входит Объединенная лизинговая компания (ОБЛИК). Представлена в 29 регионах Российской Федерации. Банк ТКБ входит в топ-30 крупнейших банков РФ. Стратегические бизнес-линии деятельности группы ТКБ: финансовые услуги частным клиентам и корпоративному сектору, в том числе по направлению малого и среднего бизнеса, лизинг, факторинг, а также банковское обслуживание частных клиентов. За 30-летнюю историю на российском банковском рынке ТКБ наработал компетенции и понимание особенностей каждой отрасли — для корпоративного сектора банк предлагает решения максимально ориентированные на потребности направления бизнеса.



Проект Dynamika Электронный архив реализуется резидентом «Сколково». Решения компании Динамика покрывают все основные направления деятельности банков: продажи, кредитование и обслуживание клиентов. При этом компоненты могут работать как отдельно, так и в связке, сопровождая весь путь клиента. Все решения реализованы на собственной платформе, которая позволяет развивать и масштабировать систему с применением no-code/low-code технологий. Основные инструменты управления доступны для заказчиков.

Контактное лицо: Анастасия Зырянова
Компания: Dynamika
Добавлен: 02:37, 22.04.2024 Количество просмотров: 444
Страна: Россия


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:22, 13.02.2026, Россия13
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


ГИГАНТ: почему продление жизни зарубежных серверов стало тупиковой стратегией, ГИГАНТ, 21:31, 13.02.2026, Россия0
О том, почему ремонт и поддержка импортных серверов больше не дают реальной экономии, какие риски накапливаются в инфраструктуре и почему все больше компаний осознанно переходят на отечественные серверные платформы, рассказывает Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы».


UDV Group: практические рекомендации по внедрению эффективной системы кибербезопасности на промышленном предприятии, UDV Group, 21:31, 13.02.2026, Россия0
Эксперты UDV Group поделились в статье практическими рекомендациями по построению эффективной промышленной кибербезопасности — от архитектуры внедрения и управления рисками до интеграции ИТ- и OT-систем и оценки реальной эффективности защитных решений.


«Жижи» внедрила ИИ-поиск по закрытой базе из 10 млн документов для B2B-продукта, Жижи, 21:31, 13.02.2026, Россия1
Российская ИТ-компания «Жижи», разработчик одноимённого ИИ-поиска с цитированием источников, реализовала проект по внедрению интеллектуального поиска и ИИ-агента для корпоративного программного продукта. Решение предназначено для работы с закрытой базой данных объёмом более 10 млн документов и было интегрировано в продукт заказчика за три месяца.


Axenix объявляет о вступлении в ассоциацию РУССОФТ, Axenix, 21:30, 13.02.2026, Россия3
Консалтинговая технологическая компания Axenix стала членом Ассоциации разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. Статус участника объединения закреплен за компанией с января 2026 года.


Новое решение «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда» сертифицировано фирмой «1С», 1С-Рарус, 10:58, 11.02.2026, Россия316
Новое решение «1С-Рарус» для автоматизации такси и аренды транспортных средств получило сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Статус «Совместимо» гарантирует стабильную работу решения и совместимость с семейством программ «1С:Предприятие».


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия681
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия931
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия676
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия105
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия673
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия1001
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия137
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия984
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия930
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


  © 2003-2026 inthepress.ru