 |
Банк ТКБ оптимизировал работу с документами с Dynamika Электронный архив
Банковская группа ТКБ сотрудничает с компанией “Динамика” с 2016 года, за это время в IT-ландшафт банка было внедрено несколько решений IT-экосистемы Dynamika, таких как Dynamika Фронт-офис, Dynamika Финансовый мониторинг и другие.
Одно из важных преимуществ внедрения Dynamika Электронный архив – это значительное повышение эффективности работы с электронными документами. Благодаря интеграции с существующими системами банка, новое решение позволяет минимизировать время на поиск необходимых документов, улучшает контроль за их актуальностью и обновлением. Кроме того, система обеспечивает безопасное хранение и защиту конфиденциальной информации, благодаря настройке доступов, ролей и прав.
Сотрудник банка ТКБ, работая в Электронном архиве, может отследить историю всех изменений в документах, срок действия и информировать соответствующие службы о том, что требуется обновление. Таким образом, все цифровые копии документов находятся в одном удобном интерфейсе, а специалисты могут быть уверены в их актуальности.
Сотрудничество компании “Динамика” с банком ТКБ продолжается, на сегодняшний день активно ведется работа по внедрению новых решений, а также доработки и усовершенствование текущих проектов.
_____________
Банковская группа ТКБ – банк ТКБ и Инвестторгбанк, также в состав группы входит Объединенная лизинговая компания (ОБЛИК). Представлена в 29 регионах Российской Федерации. Банк ТКБ входит в топ-30 крупнейших банков РФ. Стратегические бизнес-линии деятельности группы ТКБ: финансовые услуги частным клиентам и корпоративному сектору, в том числе по направлению малого и среднего бизнеса, лизинг, факторинг, а также банковское обслуживание частных клиентов. За 30-летнюю историю на российском банковском рынке ТКБ наработал компетенции и понимание особенностей каждой отрасли — для корпоративного сектора банк предлагает решения максимально ориентированные на потребности направления бизнеса.
Проект Dynamika Электронный архив реализуется резидентом «Сколково». Решения компании Динамика покрывают все основные направления деятельности банков: продажи, кредитование и обслуживание клиентов. При этом компоненты могут работать как отдельно, так и в связке, сопровождая весь путь клиента. Все решения реализованы на собственной платформе, которая позволяет развивать и масштабировать систему с применением no-code/low-code технологий. Основные инструменты управления доступны для заказчиков.
Контактное лицо: Анастасия Зырянова
Компания: Dynamika
Добавлен: 02:37, 22.04.2024
Количество просмотров: 398
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия310 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия415 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |