Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк ТКБ оптимизировал работу с документами с Dynamika Электронный архив

Банковская группа ТКБ сотрудничает с компанией “Динамика” с 2016 года, за это время в IT-ландшафт банка было внедрено несколько решений IT-экосистемы Dynamika, таких как Dynamika Фронт-офис, Dynamika Финансовый мониторинг и другие.

Одно из важных преимуществ внедрения Dynamika Электронный архив – это значительное повышение эффективности работы с электронными документами. Благодаря интеграции с существующими системами банка, новое решение позволяет минимизировать время на поиск необходимых документов, улучшает контроль за их актуальностью и обновлением. Кроме того, система обеспечивает безопасное хранение и защиту конфиденциальной информации, благодаря настройке доступов, ролей и прав.

Сотрудник банка ТКБ, работая в Электронном архиве, может отследить историю всех изменений в документах, срок действия и информировать соответствующие службы о том, что требуется обновление. Таким образом, все цифровые копии документов находятся в одном удобном интерфейсе, а специалисты могут быть уверены в их актуальности.

Сотрудничество компании “Динамика” с банком ТКБ продолжается, на сегодняшний день активно ведется работа по внедрению новых решений, а также доработки и усовершенствование текущих проектов.



_____________



Банковская группа ТКБ – банк ТКБ и Инвестторгбанк, также в состав группы входит Объединенная лизинговая компания (ОБЛИК). Представлена в 29 регионах Российской Федерации. Банк ТКБ входит в топ-30 крупнейших банков РФ. Стратегические бизнес-линии деятельности группы ТКБ: финансовые услуги частным клиентам и корпоративному сектору, в том числе по направлению малого и среднего бизнеса, лизинг, факторинг, а также банковское обслуживание частных клиентов. За 30-летнюю историю на российском банковском рынке ТКБ наработал компетенции и понимание особенностей каждой отрасли — для корпоративного сектора банк предлагает решения максимально ориентированные на потребности направления бизнеса.



Проект Dynamika Электронный архив реализуется резидентом «Сколково». Решения компании Динамика покрывают все основные направления деятельности банков: продажи, кредитование и обслуживание клиентов. При этом компоненты могут работать как отдельно, так и в связке, сопровождая весь путь клиента. Все решения реализованы на собственной платформе, которая позволяет развивать и масштабировать систему с применением no-code/low-code технологий. Основные инструменты управления доступны для заказчиков.

Контактное лицо: Анастасия Зырянова
Компания: Dynamika
Добавлен: 02:37, 22.04.2024 Количество просмотров: 695
Страна: Россия


«Оптимакрос» развивает в России профессиональное IBP-сообщество, Оптимакрос, 21:24, 23.09.2026, Россия0
За 10 лет на российском ИТ-рынке вендор построил развитую экосистему интегрированного бизнес-планирования (IBP) вокруг платформы Optimacros, в которую входят руководители и эксперты по планированию, бизнес-партнеры, методологи и практики.


Цифровая трансформация налоговой функции многопрофильной строительной компании «ЭСКМ», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:22, 23.09.2026, Россия8
«ЭСКМ» автоматизировала процессы подготовки и передачи данных для налогового мониторинга на базе «1С:ERP». В рамках проекта создана витрина данных, настроен обмен с ФНС и электронным архивом, автоматизировано формирование ПУД и внедрён контроль полноты сведений.


Наступила осень, а значит, скоро придет время подготовки генераторов к зиме, ПромЭнергоСбыт, 21:20, 23.09.2026, Россия10
Скоро зима! Готовьте генератор уже сейчас. Проверьте АКБ, топливо и подогрев. Осенью график быстро заполняется — запишитесь на ТО заранее!


Hisense запускает проект по поддержке киберспорта в России, Hisense, 21:19, 23.09.2026, Россия12
Гости мероприятий в сфере соревновательного гейминга оценят возможности технологии подсветки RGB MiniLED


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия339
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия464
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия482
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия492
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия470
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия448
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия518
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия177
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия127
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия96
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия150
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


  © 2003-2026 inthepress.ru