Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На втором форуме Cisco «С-Терра СиЭсПи» впервые представит решение на платформе Cisco UCS C-200

8 июня 2010 г., Москва – Компания «С-Терра СиЭсПи», российский разработчик VPN-решений и первый российский технологический партнер Cisco Systems, примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, где продемонстрирует новейшее решение на платформе Cisco UCS C-200. Форум состоится 24 июня в конференц-центре «Swissotel Красные Холмы». Ожидается, что мероприятие посетят около 300 ИТ-специалистов.
Cisco Expo Learning Club – образовательная инициатива компании Cisco, в рамках которой проходят обучающие мероприятия для ИТ-специалистов из России и других стран СНГ. Цель мероприятий - повышение уровня профессионализма при работе с инновационными технологиями Cisco. За время деятельности клуба с февраля 2009 г. его членами стали более 5600 человек. Участники предстоящего форума смогут познакомиться с разработками Cisco в области технологий для центров обработки данных и информационной безопасности. Кроме того, форум предоставит возможность пообщаться с коллегами и обсудить с ними последние новинки.
В рамках мероприятия компания «С-Терра СиЭсПи» представит решение CSP VPN Gate версии 3.1 на новейшей аппаратной платформе Cisco UCS C-200. Решение еще не вышло на российский рынок и впервые будет продемонстрировано на форуме. Уникальность продукта заключается в его исключительной производительности, достигнутой благодаря использованию передовой платформы Cisco UCS C-200 в сочетании с возможностями VPN-шлюза, сертифицированного как средство криптографической защиты информации (СКЗИ) по классам защиты КС1 и КС2 (в зависимости от комплектации). С новой платформой от Cisco может использоваться также аппаратный VPN-шлюз NME-RVPN в исполнении МСМ, имеющий сертификат СКЗИ по классу защиты КС1. Эти решения «С-Терры СиЭсПи» будут представлены на демонстрационном стенде компании.
Обзору новых решений будет посвящена и презентация, с которой на форуме выступит директор специальных проектов компании «С-Терра СиЭсПи» Алексей Афанасьев. По его словам, теперь «С-Терра» предлагает заказчикам на выбор комплекс решений для предприятий любого масштаба, причем в качестве аппаратной платформы используются новейшие продукты компании Cisco: «Решения от «С-Терры» на платформе лидера сетевой индустрии Cisco Systems удовлетворяют потребностям большинства наших заказчиков по производительности и отказоустойчивости. Наличие сертификата от ФСБ России, подтверждающее, что наши решения могут использоваться как СКЗИ класса защиты КС2, делают их незаменимыми для применения в государственных предприятиях и организациях, работающих с персональными данными».

О компании «С-Терра СиЭсПи»
Компания «С-Терра СиЭсПи» специализируется на разработке продуктов для построения виртуальных защищенных сетей (семейство продуктов CSP VPN), работающих автономно или в интеграции с коммуникационным решением и инфраструктурой компании Cisco. Продукты CSP VPN сертифицированы в соответствии с требованиями национального технического регулирования и используют российские криптоалгоритмы. Компания «С-Терра СиЭсПи» является первым российским технологическим партнером компании Cisco (Cisco Solution Technology Integrator).

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 22:24, 08.06.2010 Количество просмотров: 832


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия102
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия95
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия94
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия97
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия99
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия40
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия38
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия43
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия50
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия39
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия42
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия36
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия64
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия28
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru