Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На форуме GIS DAYS 2024 предскажут будущее кибербеза

Разработчики ПО, представители бизнеса, власти, научного сообщества поделятся практическим опытом: как на их работе отразился тренд на импортозамещение, какие уроки удалось вынести и что сообщество будет делать в будущем.
Основные тематические секции форума будут посвящены вопросам сетевой безопасности, развитию систем контроля утечек информации, аналитике данных в ИБ, а также практике безопасного трансграничного документооборота и использованию искусственного интеллекта.
Промежуточными итогами импортозамещения поделятся представители компаний: Positive Technologies, Aquarius, «Код Безопасности», Zecurion, «ИнфоТеКС», Xello, Fplus, BI.ZONE, «Лаборатория Касперского», R-Vision, UserGate, ГК «Солар», «Аладдин», «АйТи-Бастион», «Киберпротект», ГК «ИнфоВотч», «Атом Безопасность», ICL СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ и другие.
Уже по традиции в рамках GIS DAYS пройдёт студенческий форум. В этом году участников ждут тематические выступления спикеров, CTF-соревнование, ярмарка вакансий и стажировок от партнёров форума. Впервые в рамках GIS DAYS состоятся масштабные киберсоревнования между профессиональными «белыми хакерами», команды RED будут ломать инфраструктуру виртуального кибергорода, а BLUE приложат все усилия, чтобы его защитить.
Кроме традиционной образовательной программы и работы бизнес-площадок, в рамках форума подведут итоги конкурса «Биржа ИБ-стартапов» и огласят название нового SOC от «Газинформсервиса».
«На форуме GIS DAYS 2024 мы обсудим теорию и практику импортозамещения с лидерами отрасли, кстати в этом году у нас рекордное количество партнеров участвует в проекте – 19 компаний. Мы заглянем в будущее: представим прогнозы лидеров рынка кибербезопасности в издании "ИБ-пророк". Еще одним интересным новшеством станет кибербитва профессиональных "белых хакеров" на площадке виртуального города. Форум 2024 также станет некоторым завершением юбилейного года для нашей компании. Мы подведем итоги 20-летней работы и анонсируем амбициозные планы на будущее», — отметил заместитель генерального директора — директор департамента организации работ с заказчиками ООО «Газинформсервис» Роман Пустарнаков.
GIS DAYS вновь станет и культурным событием, которое в 2024 году посвящено русскому языку и литературе. Поэтому к форуму был подготовлен собственный издательский проект «ИБ-пророк», а завершением общественно-дискуссионной программы станет моноспектакль Виктора Сухорукова «Счастливые дни».
Проект объединит более двух тысяч очных участников, а также тысячи онлайн-зрителей из разных городов России. Онлайн-участие — бесплатное.
Организатор GIS DAYS — крупный петербургский вендор и интегратор в сфере кибербезопасности компания «Газинформсервис». С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте. Переходите по ссылке, регистрируйтесь, присоединяйтесь к GIS DAYS 2024.

*Дни глобальной информационной безопасности.

Контактное лицо: Наумов Алексей
Компания: Газинформсервис
Добавлен: 03:51, 30.09.2024 Количество просмотров: 119
Страна: Россия


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия226
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия217
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия230
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия270
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия293
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия295
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия282
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия114
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия125
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия120
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия124
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия140
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru