Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открылась выставка портретов и конкурс мобильной фотографии HONOR Eurasia PortrAIts

25 сентября 2024 г. — Евразийское подразделение международного технологического бренда HONOR объявило о запуске цифровой выставки, посвященной жителям региона Евразия, которые сохраняют традиции, ремесла, культурное наследие и уникальные профессии, а также начале конкурса портретной мобильной фотографии.

Выставка портретов вдохновлена номерной серией смартфонов HONOR, которые ежегодно расширяют привычные границы мобильной фотографии и предлагают совершенно новые возможности для съемки и реализации творческих замыслов. В 2024 году HONOR 200 | 200 Pro получили уникальный портретный режим, разработанный совместно с легендарным парижским фотоателье Harcourt. Технологии искусственного интеллекта в основе этого режима обучены на сотнях портретов знаменитостей, которыми славится фотостудия. Специальные алгоритмы оптимизируют параметры съемки и в девять этапов обрабатывают изображение для воссоздания уникального светотеневого рисунка и стиля Harcourt. Пользователям доступно три цветовых профиля: насыщенный Harcourt Vibrant для повседневной съемки, винтажный Harcourt Color и черно-белый Harcourt Classic.

Герои HONOR Eurasia PortrAIts в объективе HONOR 200 Pro
В съемках проекта HONOR Eurasia PortrAIts уже приняли участие знаменитые фотографы: Олег Зотов, Алексей Сулима, Кася Паласатка и другие. Вместе с HONOR 200 Pro они посетили разные уголки региона, чтобы через камеру смартфона рассказать вдохновляющие визуальные истории о людях, которые сохраняют традиции, ремесла, культурное наследие и уникальные профессии. Уже сейчас на сайте можно узнать о женщине-кузнеце из Дагестана, мастере кубачинского серебра, самом известном уличном стеклодуве, янтаре и восстановлении исторических домов в Калининграде, сыроварении и кузнечном мастерстве на Алтае, плетении из соломы и возрождении росписи стекла в Беларуси. Позже в проекте появятся истории путешествий на Дальний Восток, Урал, в Якутию, Узбекистан, Азербайджан, Казахстан.
Конкурс HONOR Eurasia PortrAIts
Всем желающим HONOR Eurasia PortrAIts предлагает дополнить истории фотографов проекта собственными снимками и принять участие в конкурсе мобильной фотографии, который пройдет с 26 сентября 2024 по 31 октября 2024. Работы принимаются в трех номинациях: Heritage Portrait с черно-белыми снимками и текстовыми рассказами о героях, Classic Portrait для демонстрации искусства классического портрета и рубрика Lifestyle Portrait с повседневными портретами без строгих жанровых ограничений.

Оценивать снимки и выбирать победителей будет профессиональное жюри: фотографы проекта, Иван Оноприенко из международного модельного агентства A.B.A GROUP и преподаватель Британской высшей школы дизайна Анастасия Коротко. Победители в каждой номинации получат смартфоны HONOR 200 | 200 Pro, а также подарки от партнеров конкурса — онлайн-кинотеатра Иви и сервиса myQuiz. Более подробная информация и правила доступны на сайте проекта.

Контактное лицо: Виталий
Компания: Greative
Добавлен: 04:04, 06.10.2024 Количество просмотров: 94
Страна: Россия


ГК «АЛМИ»: монополизация рынка тормозит развитие технологий, АЛМИ Партнер, 21:28, 17.10.2025, Россия353
Единые операционная система и офисный пакет могут привести не к развитию рынка, а к застою на фоне монополии.


Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:25, 17.10.2025, Россия329
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 21:25, 17.10.2025, Россия337
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:17, 17.10.2025, Россия326
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


AI чат-бот для бизнеса с интеграцией CRM, RedLab, 21:15, 17.10.2025, Россия348
Аутсорс команда RedLab создала интеллектуального бизнес-ассистента для сервисных станций. Делимся кейсом.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия297
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:10, 17.10.2025, Россия84
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:08, 17.10.2025, Россия69
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Скорозвон вновь вошёл в список самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Сервис «Скорозвон», 21:03, 17.10.2025, Россия64
Облачный сервис «Скорозвон» второй год подряд входит в рейтинг 500 самых быстрорастущих технологических компаний России Smart 500 агентства Smart Ranking. В рейтинге ранжируются крупнейшие технологические бизнесы страны.


PLM-система САРУС+ включена в реестр отечественного ПО, НКК, 20:57, 17.10.2025, Россия74
Программный комплекс САРУС+ для управления жизненным циклом изделий, разработанный в «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), зарегистрирован в Едином реестре российского программного обеспечения Минцифры России (регистрационный номер №29601, класс 08.01).


«Кит-системс» модернизировал систему управления производственными процессами АО «Метровагонмаш», Кит-системс, 20:57, 17.10.2025, Россия71
Системный интегратор «Кит-системс» модернизировал мультимедийный комплекс системы управления производственными технологическими сборочными линиями АО «Метровагонмаш».


Юристы Systeme Electric ускорили проверку договоров в 6 раз с помощью ИИ-решения Directum, Directum, 20:56, 17.10.2025, Россия59
ИИ-сервисы на базе Directum RX помогают юристам компании проверять договоры на соответствие ключевым правилам компании. Время обработки документов сократилось с 30 до 5 минут, а квалифицированные специалисты теперь могут сфокусироваться на сложных задачах вместо трудоемкой рутины.


ATLAS расширил функциональность систем хранения данных, ATLAS, 20:19, 17.10.2025, Россия74
Компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, представила мажорное обновление системы управления для СХД ATLAS. Выпущенная версия позволит заказчикам получить более устойчивую, гибкую и масштабируемую платформу, поддерживающую развитие цифровых сервисов, рост объёмов данных и интеграцию с современными технологиями, обеспечивая долгосрочную эффективность всей инфраструктуры.


Как выбрать принтер для дома и офиса — советы по выбору модели, Пресс-служба, 21:41, 15.10.2025, Россия361
14 октября 2025 года специалисты компании Батя подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Конвергентная система тарификации от Nexign получила престижную международную премию MEA Business Awards, Nexign, 21:48, 15.10.2025, Россия332
· Победа в премии доказывает ценность и востребованность отечественных разработок на глобальной арене. · Церемония награждения состоялась в рамках крупнейшей технологической выставки GITEX GLOBAL.


  © 2003-2025 inthepress.ru