 |
«Мы читаем стихи»: торговый центр «Муравей» хранит память о подвиге великого народа в годы Великой Отечественной войны
В преддверии празднования 80-летия Победы торговый центр «Муравей» объявляет ежегодный видеоконкурс «Мы читаем стихи». Его условия просты: необходимо снять видеоролик и отправить его через форму «Предложить новость» на стене официальной группы ВКонтакте ТЦ «Муравей».
Патриотический видеоконкурс, посвященный Дню Победы, был учреждён в ТЦ «Муравей» в 2018 году с целью сохранения памяти о героическом прошлом страны. За время проведения конкурс значительно расширил свою аудиторию: его участниками ежегодно становятся несколько сотен человек разных возрастов, объединённых общим желанием почтить память героев, защитивших нашу страну ценой больших усилий и единения народа.
«Мы читаем стихи»: это возможность для каждого участника выразить свои личные эмоции, рассказать историю героизма русского народа, показать многообразие поэтических произведений, посвящённых важным страницам Победы. Мероприятие способствует воспитанию патриотизма и любви к Родине, укрепляя связь между поколениями. К слову, самому младшему конкурсанту – 3 года, а самому старшему - 89 лет. Участие в конкурсе — это шанс не только заявить о себе, но и внести вклад в сохранение памяти о Великой Победе.
Творческая работа должна содержать видеоисполнение стихотворения на тему «9 Мая – День Победы», написанного на русском языке, размером от 12 строк. Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 5 лет и старше. Все приславшие свои работы делятся на пять возрастных групп: 5 – 7 лет, 8 - 10 лет, 11 – 14 лет, 15 – 18 лет, старше 18 лет.
Ролики для участия в конкурсе принимаются до 11 мая 2025 года включительно, с 12 мая по 15 мая администрация торгового центра «Муравей» проведёт отбор девяти лучших работ в каждой возрастной группе, за которые участники официальной группы ВКонтакте ТЦ «Муравей» смогут отдавать свои голоса.
17 мая в 13:00 на фуд-корте торгового центра «Муравей» состоится торжественное награждение победителей конкурса. Главные призы получат по одному участнику в каждой из пяти возрастных категорий, набравшие наибольшее количество голосов в интернет-голосовании. А главными призами в этом году станут 5 скоростных велосипедов.
– Было очень волнительно, – поделилась своими эмоциями победительница конкурса 2024 года Дарья Никонова. – Мой дедушка участвовал в войне и прошёл её до конца. В его честь я решила отправить заявку на этот конкурс. Моя семья меня поддерживала на протяжении всего пути, за что я им очень благодарна. Сначала я не могла поверить, что всё происходящее со мной – это правда, но потом меня объявили победителем, и счастью не было предела!
Подробности конкурса, а также новости торгового центра можно узнать на официальном сайте и в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКОНТАКТЕ.
Контактное лицо: Торговый центр «Муравей»
Компания: торговый центр «Муравей»
Добавлен: 13:03, 18.04.2025
Количество просмотров: 94
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия84 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия53 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия133 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия131 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |