«Павлово-Посадский Гофрокомбинат» инвестирует в будущее с новой перерабатывающей линией BOBST Expertfold
21 апреля 2025 года, г. Павловский Посад – Пресс-служба «Павлово-Посадского Гофрокомбината», одного из ведущих производителей гофроупаковки в Центральном регионе, сообщает о запуске новой перерабатывающей линии BOBST Expertfold. Это стратегическое расширение производственных мощностей знаменует собой важный этап в модернизации предприятия и повышении качества выпускаемой продукции.
В рамках своей стратегии развития, «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» ориентируется на внедрение передового оборудования, соответствующего высоким международным стандартам качества и надежности. На счету компании уже имеется ряд установок от BOBST - мирового лидера в производстве оборудования для полиграфической и упаковочной отрасли, что подтверждает серьезность подхода к выбору партнеров.
Преимущества линии BOBST Expertfold для клиентов ООО «Павлово-Посадский Гофрокомбинат»
Новая линия BOBST Expertfold предлагает ряд преимуществ, которые позволят значительно улучшить производственные показатели предприятия, таких как: • Высокая скорость и производительность. BOBST Expertfold способна обрабатывать значительные объемы продукции за минимальное время, что позволит увеличить выпуск готовой упаковки. • Универсальность. Линия подходит для обработки различных типов картона и может производить широкий ассортимент гофроупаковки, включая сложные конфигурации. • Высокое качество склейки. BOBST Expertfold обеспечивает надежную и точную склейку, что гарантирует высокое качество готовой продукции и удовлетворенность клиентов. • Автоматизация. Линия оснащена современными автоматизированными системами управления, что снижает вероятность ошибок и повышает общую эффективность процессов.
Запуск новой линии BOBST Expertfold позволит «Павлово-Посадскому Гофрокомбинату» увеличить производственные мощности, учитывая растущий спрос на упаковку по ряду отраслей (прогноз увеличения спроса на гофроупаковку на 2025 год в России составляет 80%).
Компания расширит ассортимент, предлагая новые виды упаковки; улучшенная склейка и обработка картона обеспечат высокое качество продукции, а автоматизация и высокая производительность линии помогут снизить производственные издержки и повысить прибыльность.
«Мы уверены, что новая линия BOBST Expertfold станет значимым шагом в развитии нашего предприятия, – заявил коммерческий директор ООО «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» Романов Юрий Владимирович. – Это позволит нам укрепить свои позиции на рынке и предложить нашим клиентам еще более качественную и современную упаковку».
О компании: ООО «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» – один из ведущих производителей гофроупаковки в России. Компания предлагает широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности, способствуя развитию бизнеса своих партнеров.
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».
Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») завершил изготовление опытно-промышленного образца двухступенчатого водоструйного эжектора (ДВЭУ) для энергоблока Нижневартовской ГРЭС (АО «Интер РАО — Электрогенерация»). Работы выполнены в рамках НИОКР, направленной на повышение эффективности и надежности работы конденсационного оборудования крупных электростанций.
26 ведущих производителей некурительной табачной продукции сообщают об угрозе остановки производства в отрасли в обращении к Председателю правительства Михаилу Мишустину
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.