Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МВЦ «Крокус Экспо» начал свою работу фестиваль “ProMediaTech-2009”

2 марта 2009 года в «Крокус Экспо» открыл двери один из самых перспективных проектов выставочного центра – Первый международный фестиваль технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech-2009”. Одновременно в рамках фестиваля начала свою работу конференция «Передовые технологии в продвижении бренда»

“ProMediaTech” собрал на единой площадке полный спектр компаний, работающих на рынке событийной индустрии, рекламы, маркетинга, для профессионального общения. Экспозиция разместилась на площади более чем 10 000 кв. м, где представлены стенды 180 компаний. Примечательно, что выставка отличается эксклюзивной застройкой: многие стенды сродни произведениям искусства. Кроме того, непосредственно в выставочном зале размещена выставка работ художника Бориса Куликова, а также экспозиция иллюстраций молодых дизайнеров и художников с воодушевляющим названием «Весна в себе».
В церемонии открытия фестиваля “ProMediaTech” приняли участие министр культуры Правительства Московской области Галина Ратникова, президент Делового совета Среднеатлантических штатов Америки и России Вэл Коган, президент Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок, первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников, генеральный директор ООО «БилдЭкспо Сити» Геннадий Симкин, директор «Крокус Конгресс Центра» Леонид Лозбенко, соучредитель и генеральный директор студии "ArtGraphics.ru" Андрей Пуртов.
Андрей Пуртов отметил, что «несмотря на экономические изменения, произошедшие в мире, для многих компаний на маркетинговом и рекламном рынке сейчас появляется возможность переоценить ситуацию и опередить конкурентов, а фестиваль – это источник информации о последних тенденциях в мире продвижения, на который необходимо опираться для минимизации потерь от экономического кризиса». Директор «Крокус Конгресс Центра» Леонид Лозбенко подтвердил слова Андрея Пуртова о том, что «кризис – это время новых возможностей, расходы на рекламу необходимо увеличивать, а не сокращать, как ошибочно делают многие компании».
Приятным сюрпризом для посетителей стал тот факт, что организаторы позаботились не только о деловой, но и о развлекательной части мероприятия. Все дни работы Первого фестиваля технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech” гостей ждут ежедневные шоу-программы и мастер-классы. Компании-участники проводят презентации новых проектов непосредственно в выставочном зале. Посетители имеют возможность насладиться выставкой работ участников конкурса «ЭКСПОДИЗАЙН-2009. Лучшие стенды России». Кроме того, в рамках выставки «ProMediaTech» состоится награждение победителей и лауреатов конкурса рекламных роликов, которые в течение всех дней работы фестиваля транслируются на огромных мониторах.
Фестиваль обещает стать самым интерактивным и зрелищным событием выставочной индустрии России, насыщенным конкурсами, гала-концертами, мастер-классами и лазерными шоу.
Первый Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы “ProMediaTech-2009” продлится в третьем павильоне Международного выставочного цетра «Крокус Экспо» вплоть до 5 марта включительно.

Контактное лицо: Прохорова Анна
Компания: МВЦ "Крокус Экспо"
Добавлен: 17:34, 02.03.2009 Количество просмотров: 941


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия587
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия823
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2224
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия769
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия826
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия293
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия239
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия232
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия274
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия279
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru