 |
«Пава» увеличила отгрузки мелкофасованной продукции в Благовещенск
Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока – ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) - увеличивает отгрузки мелкофасованной продукции в Благовещенск Амурской области. Продвижение ее, как на внутреннем, так и зарубежном рынках является одним из приоритетных направлений компании. На сегодняшний день «Пава» производит муку в мелкой фасовке под двумя торговыми марками: одноименная названию компании ТМ «Пава» и ТМ «Алтай-Батюшка» в синем и белом пакетах.
В Благовещенске продукция пользуется стабильным спросом у оптовых компаний, а также у покупателей в розничных магазинах, что сказывается на увеличении заявок на ее поставку. Партнеры из Благовещенска проявляют также интерес и к муке «Житница», с которой алтайская компания вышла на рынок. Новый продукт имеет неоспоримые преимущества перед традиционными сортами муки. Во-первых, это привлекательная для производителей и оптовиков цена (она на 20% ниже стоимости муки высших сортов). Во-вторых, «Житница» - идеальное сырье для хлебопеков, поскольку выход продукции из данного сорта муки (так называемый припек) почти в 2 раза превосходит показатели выхода продукции из обычных сортов. К ее примечательным особенностям необходимо отнести и то, что хлеб, произведенный из «Житницы», в течение длительного времени не черствеет и сохраняет отличные вкусовые качества. Новый продукт «Павы» уже по достоинству оценили потребители Центральной Азии - партнеры из Узбекистана, Таджикистана, а также Афганистана.
Контактное лицо: Ирина Банникова
Компания: ОАО "Пава"
Добавлен: 10:26, 10.03.2009
Количество просмотров: 854
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1315 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
 |