 |
НТВ-ПЛЮС и CTI – успешный дуэт на выставке CSTB’2011
На 13 международной выставке CSTB’2011, прошедшей с 1 по 3 февраля 2011 года, компания CTI представила уникальное решение для IPTV, которое позволяет операторам ШПД транслировать премиальный пакет каналов НТВ-ПЛЮС пользователям сети Интернет.
На стенде компании CTI был представлен ряд комплексных предложений для операторов связи: - решения для построения и управления IPTV с эффективным мониторингом; - обновленный дизайн интерфейса, удобные интерактивные сервисы; - отличный контент и предложения по его комплексному продвижению; - SVOD (контент по подписке) – впервые в России; - телевидение, видео, управление - на всех экранах - ТВ, ПК, смартфон.
Новаторским решением стала комплексная разработка команды CTI и специалистов первой спутниковой телекомпании НТВ-ПЛЮС. Уникальность данного решения заключается в возможности предоставления качественного контента НТВ-ПЛЮС (включая НD и 3D каналы) абонентам любого оператора связи на территории России. Это решение обеспечило большой интерес гостей выставки и специалистов в сфере IPTV.
Специалисты компании CTI подробно информировали многочисленных посетителей выставки о характеристиках и возможностях представляемых на стенде CTI решений. Так же обсуждались конкретные технические задачи и планы по реализации совместных проектов с будущими клиентами.
Помимо общения на стенде, в рамках конференции CSTB’2011 эксперты компании CTI выступили со своими докладами. Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI, отразил взгляд интегратора на меняющиеся условия доставки и потребления контента и осветил тенденции развития интерактивного телевидения, а Андрей Вдовин, программный директор IPTV CTI, поделился информацией о покупательском поведении абонентов IPTV, и о том, как они делают выбор видео для телеразвлечений.
По словам генерального директора компании CTI Олега Щапова, ежегодная выставка CSTB – это прекрасный повод не только для демонстрации результатов деятельности компании CTI, обмена знаниями и общения с коллегами и заказчиками, но и возможность актуализировать собственный опыт, расширять горизонты деятельности, находить и развивать новые направления в индустрии телекоммуникаций. Совместный проект CTI и НТВ-ПЛЮС открыл качественно новые возможности развития услуг платного телевидения.
Контактное лицо: Харинова Евгения
Компания: CTI
Добавлен: 22:59, 09.02.2011
Количество просмотров: 960
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |