 |
ОАО «Сахатранснефтегаз» продолжает внедрять СЭД
ОАО «Сахатранснефтегаз» – государственная нефтегазовая компания Республики Саха (Якутия). В холдинг входят 5 компаний, и все они охвачены единой системой электронного документооборота.
В марте холдинг дозакупил еще 16 р.м. СЭД «ДЕЛО». Всего на данный момент используется 86 р.м. СЭД «ДЕЛО», 13 р.м. опции «ДЕЛО-WEB», 14 р.м. опции «Сканирование».
В ОАО «Сахатранснефтегаз» ведется дооснащение автоматизированными рабочими местами структурных подразделений различных уровней. Обеспечивается возможность работы с документами и поручениями по ним не только руководителей и ключевых специалистов подразделений (которые уже давно работают в СЭД), но и вплоть «до конечного исполнителя». Ведется внедрение и подключение к системе специалистов правового управления, финансового управления, управления капитального строительства.
В целом, проект автоматизации ОАО «Сахатранснефтегаз» является динамично развивающимся. В частности, одним из наиболее востребованных процессов в Управлении газораспределительных сетей стало согласование проектов документов в электронном виде с территориально распределенными подразделениями в Республике, имеющими удаленный доступ посредством опции «ДЕЛО-WEB».
Все работы по внедрению и сопровождению системы «ДЕЛО» в холдинге «Сахатранснефтегаз» осуществляют специалисты компании «ИНФОСИСТЕМЫ» – регионального представителя компании ЭОС в Республике Саха (Якутия).
Напомним, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в данной отрасли. В настоящее время у компании ЭОС порядка 150 клиентов в нефтегазовой отрасли. В их числе: ООО «Мострансгаз», ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», ЛУКОЙЛ Украина, ОАО «Татнефть», ОАО «ТНК-Нягань», ОАО «ГазКом», ООО «Газфлот», ОАО «Алтайгазпром», ОАО «Брестоблгаз», ООО «НК «ПРИАЗОВНЕФТЬ», ООО «Саратовская газовая компания», ОАО «Шешмаойл», ЗАО «Сибгазаппарт», ЗАО «Пургаз», ОАО «Северо-Западный магистральный нефтепровод», ОАО «СМП-Нефтегаз», ООО «Калмнефть», ЗАО «Тюменьнефтегазпроект», ООО «Калининграднефтегаз», ООО «Газпромэнергодиагностика», ООО «Росгазпроект», ЗАО «Газпромстройинжиниринг», ОАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Москва», Ноябрьскнефтегаз, ООО «Питер Газ», ООО «Росгаз» Тюмень, ОАО «Гипротюменьнефтегаз», ОАО «Саратовгаз», ООО «Газпромдобыча Ноябрьск» и другие.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 23:12, 01.04.2011
Количество просмотров: 891
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия250 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия76 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия127 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |