Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Сахатранснефтегаз» продолжает внедрять СЭД

ОАО «Сахатранснефтегаз» – государственная нефтегазовая компания Республики Саха (Якутия). В холдинг входят 5 компаний, и все они охвачены единой системой электронного документооборота.

В марте холдинг дозакупил еще 16 р.м. СЭД «ДЕЛО». Всего на данный момент используется 86 р.м. СЭД «ДЕЛО», 13 р.м. опции «ДЕЛО-WEB», 14 р.м. опции «Сканирование».

В ОАО «Сахатранснефтегаз» ведется дооснащение автоматизированными рабочими местами структурных подразделений различных уровней. Обеспечивается возможность работы с документами и поручениями по ним не только руководителей и ключевых специалистов подразделений (которые уже давно работают в СЭД), но и вплоть «до конечного исполнителя». Ведется внедрение и подключение к системе специалистов правового управления, финансового управления, управления капитального строительства.

В целом, проект автоматизации ОАО «Сахатранснефтегаз» является динамично развивающимся. В частности, одним из наиболее востребованных процессов в Управлении газораспределительных сетей стало согласование проектов документов в электронном виде с территориально распределенными подразделениями в Республике, имеющими удаленный доступ посредством опции «ДЕЛО-WEB».

Все работы по внедрению и сопровождению системы «ДЕЛО» в холдинге «Сахатранснефтегаз» осуществляют специалисты компании «ИНФОСИСТЕМЫ» – регионального представителя компании ЭОС в Республике Саха (Якутия).

Напомним, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в данной отрасли. В настоящее время у компании ЭОС порядка 150 клиентов в нефтегазовой отрасли. В их числе: ООО «Мострансгаз», ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», ЛУКОЙЛ Украина, ОАО «Татнефть», ОАО «ТНК-Нягань», ОАО «ГазКом», ООО «Газфлот», ОАО «Алтайгазпром», ОАО «Брестоблгаз», ООО «НК «ПРИАЗОВНЕФТЬ», ООО «Саратовская газовая компания», ОАО «Шешмаойл», ЗАО «Сибгазаппарт», ЗАО «Пургаз», ОАО «Северо-Западный магистральный нефтепровод», ОАО «СМП-Нефтегаз», ООО «Калмнефть», ЗАО «Тюменьнефтегазпроект», ООО «Калининграднефтегаз», ООО «Газпромэнергодиагностика», ООО «Росгазпроект», ЗАО «Газпромстройинжиниринг», ОАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Москва», Ноябрьскнефтегаз, ООО «Питер Газ», ООО «Росгаз» Тюмень, ОАО «Гипротюменьнефтегаз», ОАО «Саратовгаз», ООО «Газпромдобыча Ноябрьск» и другие.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 23:12, 01.04.2011 Количество просмотров: 854


артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия158
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия162
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа». Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия181
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:20, 03.10.2025, Россия179
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:19, 03.10.2025, Россия177
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:18, 03.10.2025, Россия183
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:17, 03.10.2025, Россия199
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:14, 03.10.2025, Россия185
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:13, 03.10.2025, Россия188
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия198
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия182
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия183
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия198
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия133
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия101
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


  © 2003-2025 inthepress.ru