 |
Компания «Русские Навигационные Технологии» сертифицировала систему менеджмента качества
Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – объявляет о получении сертификата соответствия своей системы менеджмента качества (СМК) требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). Сертификат соответствия (регистрационный № РОСС RU.C.04ШA.CK.0304) выдан Головным Органом по сертификации «ЕвроСтандарт-сертифика» (ОС «ЕвроСтандарт-сертифика») добровольной Системы сертификации систем менеджмента, продукции, работ и услуг «ИнтерСертТест». Сертификат действителен до 24 марта 2014 года.
Полученный сертификат удостоверяет, что в РНТ требованиям указанного стандарта отвечает системы управления качеством предоставляемых услуг связи и телематики, а также оптовыми поставками электронного оборудования. Кроме того, сертификат охватывает деятельность в области геодезии и картографии, работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Сертификат обязывает РНТ поддерживать соответствие своей системы менеджмента качества требованиям ISO 9001 и ежегодно проходить соответствующий инспекционный контроль в Органе по сертификации «ЕвроСтандарт-сертифика».
Отметим, что сертификация СМК компании РНТ выполнена в рамках многолетней программы по созданию и постоянному совершенствованию сквозной системы управления качеством, охватывающей проектирование и производство бортового оборудования «АвтоТрекер», разработку и тестирование ПО для организации диспетчерских центров, монтаж оборудования, управление проектами по созданию систем мониторинга и сопровождение систем. Важным направлением этой работы является также поддержание единых стандартов качества во всей партнерской сети РНТ в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.
«Качество является одним из ключевых приоритетов работы РНТ. И дело тут не только в том, что при нашей географии бизнеса любая проблема в этой сфере обернулась бы серьезными убытками. Не менее важна наша сверхзадача. Мы внедрили особые схемы работы подразделений R&D, встраиваем специальные алгоритмы диагностики и самоконтроля в бортовое оборудование и ПО, переводим всю нашу партнерскую сеть на единые стандарты и регламенты. Словом, добиваемся того, чтобы в любой точке присутствия марки „АвтоТрекер“ наш клиент не только получал у любого дилера гарантированное решение своей задачи, но и встречался с совершенно одинаковым сервисом – вплоть до набора инструментов, одежды и поведения персонала, – говорит Иван Нечаев, исполнительный директор компании “Русские Навигационные Технологии”. – Поэтому мы не считаем сертификацию нашей СМК каким-то выдающимся событием. Просто это еще одно объективное подтверждение нашей приверженности внедрению основополагающих стандартов менеджмента и применению наилучших практик ведения бизнеса на таком важном направлении, как клиентоориентированность. Наши заказчики могут быть уверены, что в решение задач, связанных с качеством, действительно вовлечены и руководство, и весь персонал нашей компании».
Контактное лицо: Анна
Компания: «Русские Навигационные Технологии»
Добавлен: 13:44, 06.05.2011
Количество просмотров: 848
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия143 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия52 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |