 |
Acronis принимает участие в дальневосточной конференции Soft AirLines
Москва, 25 мая 2011 года — Компания Acronis®, ведущий производитель удобных в использовании средств аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных окружениях, принимает участие в первой дальневосточной клиентской конференции Soft AirLines, которая стартовала сегодня в Хабаровске.
Конференция организована компанией Softline®, крупнейшим российским поставщиком программного обеспечения. Мероприятие будет проходить с 25 по 27 мая и соберет около 200 технических специалистов, системных администраторов и ИТ-директоров множества российских компаний.
Сегодня на открытии конференции представитель компании Acronis® выступил с докладом «Системные решения резервного копирования на базе продуктов Acronis® Backup & Recovery™». Он рассказал аудитории о решениях Acronis® по защите и восстановлению данных и привел рыночную статистику, связанную с финансовыми последствиями для компаний от сбоев в ИТ-инфраструктуре. Так, по данным Управления национальных архивов и учетных документов США 93% компаний, чьи серверы бездействовали из-за аварии в течение 10 или более дней, в течение года подали заявки на процедуру банкротства. 50% компаний, которые в момент аварии оказались без плана восстановления данных после аварийного сбоя, подали заявки о банкротстве немедленно.
Представитель компании Acronis® отметил, что сегодня неуклонно растет число компаний, для которых ИТ-инфраструктура является критически важной, а ее простой из-за сбоя означает фактическую остановку работы предприятия.
###
О компании Acronis®
Компания Acronis® является ведущим поставщиком простых в использовании средств аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных окружениях. Патентованные технологии для создания образов дисков и работы с ними помогут сотрудникам крупных корпораций, представителям малого бизнеса и рядовым пользователям обеспечить надежную защиту своих электронных активов. Выпускаемые Acronis® программные решения для аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечат безопасность данных, гарантируют непрерывность бизнес-процессов и сокращение простоев. Программное обеспечение Acronis® доступно в 90 странах мира и переведено на 14 иностранных языков. Дополнительную информацию о компании и продуктах можно найти на сайте http://www.acronis.ru. Также присоединяйтесь к Acronis® в сети Twitter: http://twitter.com/acronis.
###
Acronis®, Acronis® Backup & Recovery™ и логотип Acronis являются зарегистрированными торговыми знаками или торговыми знаками, принадлежащими компании Acronis Inc. в США и/или других странах. Softline является зарегистрированным торговым знаком компании Softline.
Контактное лицо: Дмитрий Захаров
Компания: Acronis
Добавлен: 21:50, 25.05.2011
Количество просмотров: 902
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |