Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Video Publisher PRO изменит рынок интернет-видео в России

Компания Tvigle Media объявила о выходе нового продукта - уникального для российского рынка сервиса по управлению, публикации и монетизации видео на сайтах - Video Publisher PRO. Сервис доступен партнерам и клиентам компании с 18 августа 2009 года.

Новый продукт Tvigle Media значительно упрощает работу сайтов по публикации, управлению и монетизации видеоконтента. Помимо бесплатного видеохостинга, Video Publisher PRO предлагает следующие функции:
- использование профессиональной системы конвертации видео от разработчика формата flv;
- доступ к полному каталогу развлекательного видео Tvigle Media c возможностью публикации на партнерских сайтах;
- возможность загрузки, публикации и управления собственным видео партнера, включая функции выбора качества конвертации, стопкадра и т.д.;
- расширенный поиск по всей базе видеоконтента;
- несколько типов плеера и возможность выбора плеера произвольного размера;
- возможность показа видео различного качества (low and high quality);
- подробная статистика по просмотрам видео на сайте партнера;
- подробные пошаговые инструкции для начинающих, позволяющие быстро разобраться в работе системы и начать показывать видео в кратчайшие сроки.

По отдельному запросу, партнеры могут получить индивидуальную кастомизацию плеера и доступ к системе управления рекламой в видео c использованием системы Adriver.

На российском рынке Video Publisher PRO является уникальным сервисом, на разработку которого компанией Tvigle Media потрачено более 2-х лет. При этом базовые функции предоставляются в рамках партнерской сети бесплатно. Сейчас сервис используют более 200 партнерских сайтов, в том числе kp.ru, dailymotion.com, sevenload.com, timeout.ru, wmj.ru, passion.ru, gameguru.ru, muz-tv.ru, auto.ru и другие.

Егор Яковлев, генеральный директор Tvigle Media: «С выпуском Video Publisher PRO продукт вошел в стадию зрелости. Нам удалось реализовать наши наработки, накопленные за два года на рынке видео. Мы в полном объеме реализовали собственный опыт видеовещания в интернете в этом продукте, сделав его доступным для клиентов сервиса». Информация о компании: Tvigle Media (www.tvigle.ru) – медиакомпания нового поколения. Специализируется на производстве, лицензировании, распространении и монетизации развлекательного видеоконтента для New Media: интернета, мобильных сетей, цифровых телеканалов. Основана в 2007 г. Клиенты – ведущие российские и западные компании: Юнилевер, Restore, Nokia, Red Bull, Beeline, Sony Ericsson, Adobe, Yota и многие другие.

Контактное лицо: Лина Удовенко
Компания: Tvigle Media
Добавлен: 10:32, 20.08.2009 Количество просмотров: 884


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия89
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия129
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия137
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия133
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия126
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия129
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия139
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия150
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия124
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия125
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия146
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия84
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия246
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия268
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия253
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru