 |
Ежегодный семинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2009»
11 ноября 2009 года, в Москве, компания «МикроМакс Системс» совместно с лидером рынка встраиваемых компьютерных технологий – Ampro ADLINK Technology, Inc., проведет ежегодный практический семинар, посвященный не только новинкам в области встраиваемых компьютерных систем, но и раскроет некоторые из своих технологических решений.
Свои доклады на семинаре представят региональный директор по продажам Ampro Боб Биверс (Bob Beavers), технический директор компании Ampro Джеф Мюнх (Jeff Munch), генеральный директор МикроМакс Александр Клоков. Этот год является для компании юбилейным, в связи с чем, президент компании Самуэль Абарбанел в своей приветственной речи уделит внимание наиболее значимым событиям за 30-летнюю историю компании.
Основной темой докладов наших партнеров из компании Ampro ADLINK Technology, Inc. станут новые процессоры Core 2 Duo и Atom в применении их во встраиваемых системах, перспективы развития продуктов, построенных на их базе, обзор последних разработок в различных форм-факторах, а также, особенности и характеристики современных защищенных компьютерных систем, предназначенных для суровых условий эксплуатации.
Внимание доклада Александра Клокова будет уделено тем технологическим подробностям, применяемым при разработке компьютеров M-Max, которые позволяют решать задачи применения готовых систем в условиях повышенных вибраций, запыленности, прочих условиях эксплуатации, именуемых суровыми. Отдельного внимания удостоятся решения компании МикроМакс, с помощью которых успешно решены несколько задач по кастомизации систем под нужды наших заказчиков: интеграции PCI-плат в стек PC/104 в условиях ограниченного пространства, решение задачи поддержания рабочего температурного диапазона в безвентиляторном замкнутом пространстве. Несколько слов будет посвящено распространенным ошибкам в эксплуатации систем M-Max, приводящих к остановкам работы.
В перерывах между докладами во время кофе-брейков, а также в завершающей части семинара во время раунда ответов на вопросы из зала, участники семинара могут проконсультироваться у сотрудников МикроМакс и Ampro по насущным вопросам применения тех или иных решений и обменяться опытом с коллегами.
Участие в мероприятии бесплатное. Всем участникам семинара будут предоставлены информационные материалы в печатном и электронном виде. Для регистрации необходимо заполнить анкету участника.
Юбилей компании МикроМакс должен запомниться участникам и ценным электронным «гаджетом», который будет разыгран в финале семинара.
По всем вопросам, связанным с регистрацией участников, просим обращаться к секретарю компании MicroMax:
• по электронной почте: seminar@micromax.com; • по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.
Контактное лицо: Шаталов Алексей
Компания: ООО "МикроМакс Системс"
Добавлен: 22:25, 07.09.2009
Количество просмотров: 1076
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия462 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия420 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия421 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |