Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ежегодный семинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2009»

11 ноября 2009 года, в Москве, компания «МикроМакс Системс» совместно с лидером рынка встраиваемых компьютерных технологий – Ampro ADLINK Technology, Inc., проведет ежегодный практический семинар, посвященный не только новинкам в области встраиваемых компьютерных систем, но и раскроет некоторые из своих технологических решений.

Свои доклады на семинаре представят региональный директор по продажам Ampro Боб Биверс (Bob Beavers), технический директор компании Ampro Джеф Мюнх (Jeff Munch), генеральный директор МикроМакс Александр Клоков.
Этот год является для компании юбилейным, в связи с чем, президент компании Самуэль Абарбанел в своей приветственной речи уделит внимание наиболее значимым событиям
за 30-летнюю историю компании.

Основной темой докладов наших партнеров из компании Ampro ADLINK Technology, Inc. станут новые процессоры Core 2 Duo и Atom в применении их во встраиваемых системах, перспективы развития продуктов, построенных на их базе, обзор последних разработок в различных форм-факторах, а также, особенности и характеристики современных защищенных компьютерных систем, предназначенных для суровых условий эксплуатации.

Внимание доклада Александра Клокова будет уделено тем технологическим подробностям, применяемым при разработке компьютеров M-Max, которые позволяют решать задачи применения готовых систем в условиях повышенных вибраций, запыленности, прочих условиях эксплуатации, именуемых суровыми. Отдельного внимания удостоятся решения компании МикроМакс, с помощью которых успешно решены несколько задач по кастомизации систем под нужды наших заказчиков: интеграции PCI-плат в стек PC/104 в условиях ограниченного пространства, решение задачи поддержания рабочего температурного диапазона в безвентиляторном замкнутом пространстве. Несколько слов будет посвящено распространенным ошибкам в эксплуатации систем M-Max, приводящих к остановкам работы.

В перерывах между докладами во время кофе-брейков, а также в завершающей части семинара во время раунда ответов на вопросы из зала, участники семинара могут проконсультироваться у сотрудников МикроМакс и Ampro по насущным вопросам применения тех или иных решений и обменяться опытом с коллегами.

Участие в мероприятии бесплатное. Всем участникам семинара будут предоставлены информационные материалы в печатном и электронном виде. Для регистрации необходимо заполнить анкету участника.

Юбилей компании МикроМакс должен запомниться участникам и ценным электронным «гаджетом», который будет разыгран в финале семинара.

По всем вопросам, связанным с регистрацией участников, просим обращаться к секретарю компании MicroMax:

• по электронной почте: seminar@micromax.com;
• по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.

Контактное лицо: Шаталов Алексей
Компания: ООО "МикроМакс Системс"
Добавлен: 22:25, 07.09.2009 Количество просмотров: 1071


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия538
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия590
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия538
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия363
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия598
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия532
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия544
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия524
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия548
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия659
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия561
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru