Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

6 сентября в Москве откроется форум, посвященный системной интеграции для компаний любого масштаба: "ИТ-инфраструктура 2011: конец эпохи недоступных решений".

Впервые в форуме DEPO Computers примут компании NetApp и Veeam. О практике развития ИТ-инфраструктур расскажут компании "Трансмаш", "Биржа РТС", Гостелерадиофонд.
Название форума – "Конец эпохи недоступных решений" отражает концепцию системной интеграции DEPO Computers: вся инфраструктурная вертикаль услуг и продуктов DEPO и партнеров DEPO должна быть доступна компаниям любого масштаба, от крупных до малых. Ключевыми темами форума DEPO Computers станут: оптимальное бюджетирование ИТ, виртуализация серверов и десктопов, облачные решения, защита ресурсов и информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг. На выставке "ЦОД в разрезе" будет представлено более 30 моделей техники DEPO и технологических лидеров: от первого российского восьмипроцессорного сервера DEPO Storm 7301E5 и решения для построения публичных и частных облаков DEPO Cloud до комплексных совместных мультивендорных решений DEPO – APC, DEPO – VMware, DEPO – NetApp, DEPO – Cisco и прочих.
"Форум DEPO Computers занял особую нишу на рынке отраслевых мероприятий, – говорит Дмитрий Комягин, инженер отдела развития технического департамента фондовой биржи РТС. – На один день компания открывает бесплатный доступ не только к опыту и компетенциям DEPO и вендоров, но и к "боевой" тестовой площадке, где технологические новинки можно "потрогать", обсудить их возможности с разработчиками. Очевидно, что DEPO Computers направляет на эти мероприятия огромный ресурс, в итоге ИТ-специалист любой компании – от средней до малой – получает багаж дорогостоящих новых знаний, которые можно принести в свою компанию, использовать в работе. Хочется сказать большое спасибо компании за эту колоссальную работу".
"Программа форума и выставка "ЦОД в разрезе" демонстрируют весь спектр продуктов и решений DEPO Computers, разработанный нами вместе с технологическими лидерами под масштабы любого бизнеса, – говорит вице-президент компании Ольга Двойнина. – Все решения масштабируются, при этом в них отсутствует избыточный функционал, сильно увеличивающий стоимость проекта. В итоге флагманские модели техники DEPO, технологии виртуализации, а также целый спектр конвергентных решений становятся доступны даже компаниям, в которых 50 и менее ПК".
"Компания Veeam Software – технологический партнер VMware – впервые принимает участие в форуме DEPO Computers, демонстрируя свои решения для управления, мониторинга и резервного копирования данных в облачных инфраструктурах, - говорит Владимир Ескин, технический консультант компании Veeam. – С распространением инфраструктур виртуализации среди российских компаний вопросы резервного копирования данных, управления и мониторинга в виртуальной среде становятся все более актуальными. И, что важно, эта проблематика волнует не только крупные корпорации, но также сегмент среднего и малого бизнеса, – добавляет Ескин. – Разработки же компании Veeam эффективно масштабируются, обеспечивая наилучшую интеграцию с гипервизорами ведущих мировых производителей, такими как VMware vSphere и Microsoft Hyper-V. Мы уверены – они будут очень интересны гостям форума".
"У Cisco есть очень позитивный опыт выступлений на форумах DEPO Computers. На апрельском форуме наш докладчик имел большой успех, информация о новых разработках Cisco, а также наши решения в демозоне форума вызвали повышенный интерес у аудитории, поэтому мы участвуем в мероприятии вновь, – рассказывает Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco. – В сентябре на форуме DEPO Computers мы представим новую концепцию построения решений унифицированных коммуникаций – Cisco VXI, предназначенных для облачных инфраструктур, для компаний любого масштаба, включая средние и малые. Представленная концепция абсолютно совпадает с общей концепцией мероприятия, которая рассказывает о компонентах создания центров обработки данных нового поколения, базирующихся на облачных технологиях".
"Я очень рад, что из раза в раз получаю возможность выступать перед аудиторией форума DEPO Computers, – комментирует Дмитрий Волков, начальник управления информационных технологий ОАО МТЗ ТРАНСМАШ. Компания по крупицам собирает в своих залах качественную аудиторию, в итоге я получаю внимательный и умный зал во время доклада и массу интересных вопросов после, в кулуарах. Очень важно, что я и сам обогащаюсь, общаясь с ИТ-директорами и технологическими лидерами, это общение бесценно в профессии. Я знакомлюсь с новыми людьми и получаю заряд позитива как минимум на ближайшую после форума рабочую неделю".
Более подробно с программой форума, а также с прошедшими ранее мероприятиями DEPO Computers вы можете ознакомиться на сайте компании.
• Программа форума "ИТ-инфраструктура 2011: конец эпохи недоступных решений"
• Итоги предыдущего форума "ИТ-инфраструктура 2011" (апрель 2011 года)
О компании DEPO Computers
DEPO Computers – инновационный системный интегратор и крупнейший в России производитель компьютерной техники. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. Компания DEPO Computers предлагает универсальные и отраслевые решения, решения под индивидуальные задачи клиента, а также осуществляет комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий: проектирование и внедрение; аудит и анализ; разработку стратегии развития; планирование непрерывности бизнеса.
Сайт компании: www.depocomputers.ru
Департамент рекламы и PR DEPO Computers
Тел.: (495) 969-22-22
Email: pr@depo.ru

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 18:11, 06.09.2011 Количество просмотров: 907


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия105
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия144
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия154
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия148
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия144
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия145
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия155
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия166
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия124
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия142
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия147
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия85
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия246
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия253
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru