Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

6 сентября в Москве откроется форум, посвященный системной интеграции для компаний любого масштаба: "ИТ-инфраструктура 2011: конец эпохи недоступных решений".

Впервые в форуме DEPO Computers примут компании NetApp и Veeam. О практике развития ИТ-инфраструктур расскажут компании "Трансмаш", "Биржа РТС", Гостелерадиофонд.
Название форума – "Конец эпохи недоступных решений" отражает концепцию системной интеграции DEPO Computers: вся инфраструктурная вертикаль услуг и продуктов DEPO и партнеров DEPO должна быть доступна компаниям любого масштаба, от крупных до малых. Ключевыми темами форума DEPO Computers станут: оптимальное бюджетирование ИТ, виртуализация серверов и десктопов, облачные решения, защита ресурсов и информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг. На выставке "ЦОД в разрезе" будет представлено более 30 моделей техники DEPO и технологических лидеров: от первого российского восьмипроцессорного сервера DEPO Storm 7301E5 и решения для построения публичных и частных облаков DEPO Cloud до комплексных совместных мультивендорных решений DEPO – APC, DEPO – VMware, DEPO – NetApp, DEPO – Cisco и прочих.
"Форум DEPO Computers занял особую нишу на рынке отраслевых мероприятий, – говорит Дмитрий Комягин, инженер отдела развития технического департамента фондовой биржи РТС. – На один день компания открывает бесплатный доступ не только к опыту и компетенциям DEPO и вендоров, но и к "боевой" тестовой площадке, где технологические новинки можно "потрогать", обсудить их возможности с разработчиками. Очевидно, что DEPO Computers направляет на эти мероприятия огромный ресурс, в итоге ИТ-специалист любой компании – от средней до малой – получает багаж дорогостоящих новых знаний, которые можно принести в свою компанию, использовать в работе. Хочется сказать большое спасибо компании за эту колоссальную работу".
"Программа форума и выставка "ЦОД в разрезе" демонстрируют весь спектр продуктов и решений DEPO Computers, разработанный нами вместе с технологическими лидерами под масштабы любого бизнеса, – говорит вице-президент компании Ольга Двойнина. – Все решения масштабируются, при этом в них отсутствует избыточный функционал, сильно увеличивающий стоимость проекта. В итоге флагманские модели техники DEPO, технологии виртуализации, а также целый спектр конвергентных решений становятся доступны даже компаниям, в которых 50 и менее ПК".
"Компания Veeam Software – технологический партнер VMware – впервые принимает участие в форуме DEPO Computers, демонстрируя свои решения для управления, мониторинга и резервного копирования данных в облачных инфраструктурах, - говорит Владимир Ескин, технический консультант компании Veeam. – С распространением инфраструктур виртуализации среди российских компаний вопросы резервного копирования данных, управления и мониторинга в виртуальной среде становятся все более актуальными. И, что важно, эта проблематика волнует не только крупные корпорации, но также сегмент среднего и малого бизнеса, – добавляет Ескин. – Разработки же компании Veeam эффективно масштабируются, обеспечивая наилучшую интеграцию с гипервизорами ведущих мировых производителей, такими как VMware vSphere и Microsoft Hyper-V. Мы уверены – они будут очень интересны гостям форума".
"У Cisco есть очень позитивный опыт выступлений на форумах DEPO Computers. На апрельском форуме наш докладчик имел большой успех, информация о новых разработках Cisco, а также наши решения в демозоне форума вызвали повышенный интерес у аудитории, поэтому мы участвуем в мероприятии вновь, – рассказывает Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса компании Cisco. – В сентябре на форуме DEPO Computers мы представим новую концепцию построения решений унифицированных коммуникаций – Cisco VXI, предназначенных для облачных инфраструктур, для компаний любого масштаба, включая средние и малые. Представленная концепция абсолютно совпадает с общей концепцией мероприятия, которая рассказывает о компонентах создания центров обработки данных нового поколения, базирующихся на облачных технологиях".
"Я очень рад, что из раза в раз получаю возможность выступать перед аудиторией форума DEPO Computers, – комментирует Дмитрий Волков, начальник управления информационных технологий ОАО МТЗ ТРАНСМАШ. Компания по крупицам собирает в своих залах качественную аудиторию, в итоге я получаю внимательный и умный зал во время доклада и массу интересных вопросов после, в кулуарах. Очень важно, что я и сам обогащаюсь, общаясь с ИТ-директорами и технологическими лидерами, это общение бесценно в профессии. Я знакомлюсь с новыми людьми и получаю заряд позитива как минимум на ближайшую после форума рабочую неделю".
Более подробно с программой форума, а также с прошедшими ранее мероприятиями DEPO Computers вы можете ознакомиться на сайте компании.
• Программа форума "ИТ-инфраструктура 2011: конец эпохи недоступных решений"
• Итоги предыдущего форума "ИТ-инфраструктура 2011" (апрель 2011 года)
О компании DEPO Computers
DEPO Computers – инновационный системный интегратор и крупнейший в России производитель компьютерной техники. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. Компания DEPO Computers предлагает универсальные и отраслевые решения, решения под индивидуальные задачи клиента, а также осуществляет комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий: проектирование и внедрение; аудит и анализ; разработку стратегии развития; планирование непрерывности бизнеса.
Сайт компании: www.depocomputers.ru
Департамент рекламы и PR DEPO Computers
Тел.: (495) 969-22-22
Email: pr@depo.ru

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 18:11, 06.09.2011 Количество просмотров: 838


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия125
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия116
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия119
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия123
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия127
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия119
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия128
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия108
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия50
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия54
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия50
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия56
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия59
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия47
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru