Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BCC — «Серебрянный» бизнес-партнер компании Avaya

BCC получила статус «Серебряного» бизнес-партнера Avaya, ведущего мирового поставщика приложений, систем и услуг в области корпоративных коммуникаций. Получение этого статуса является результатом достигнутых ВСС успехов в области практического применения новейших технологий и продуктов компании Avaya для построения корпоративных сетей связи.

BCC Group активно развивает сотрудничество с крупнейшими предприятиями и организациями России в рамках решения одной из наиболее актуальных задач — создания единого корпоративного информационного пространства. Важной составляющей решения этой задачи является создание для территориально-распределенных компаний гибкой, масштабируемой, конвергентной инфраструктуры для обмена всеми видами трафика (голос, данные, видео) между рассредоточенными объектами и объединения их в мультисервисную корпоративную сеть.

До настоящего момента ВСС в качестве официального реселлера компании Avaya имела успешный опыт использования в своих комплексных проектах голосовых систем связи Avaya. «Серебряный» статус, как свидетельство возросшей технической экспертизы ВСС, позволит предлагать полный спектр оборудования технологической линейки компании Avaya для построения корпоративных мультисервисных IP-сетей и контакт-центров.

«Рост продаж Avaya, без сомнения, связан с увеличением числа авторизованных партнеров и заметным повышением уровня их экспертизы. Особенно хотелось бы отметить достижения компании ВСС в области продвижения корпоративной IP-телефонии и контакт-центров, где Avaya уверенно сохраняет лидерские позиции» — отмечает Сергей Корпуснов, и. о. Генерального директора Avaya в России и странах СНГ.

Президент ВСС Валерий Липкин заявил: «Создание единого корпоративного информационного пространства для эффективного операционного управления крупными предприятиями, зачастую имеющими в своем составе даже не десятки, а сотни дочерних предприятий и подразделений, расположенных по всей России и за ее пределами — задача весьма непростая. Ее решение требует использования самого широкого спектра новейших технологий, включая, несомненно, и IP-телефонию — область, где продукты Avaya занимают лидирующие позиции. Получение статуса "Серебряного" бизнес-партнера — важный этап расширения возможностей BCC в этой области. Тем не менее, мы не намерены останавливаться на достигнутом, и будем и в дальнейшем совершенствовать нашу экспертизу в сфере корпоративных IP-технологий».

Контактное лицо: Геннадий Горюнов
Компания: BCC
Добавлен: 12:10, 01.10.2008 Количество просмотров: 921


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия152
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия138
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия144
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия145
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия135
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия138
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия137
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия67
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия55
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия169
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия161
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия58
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия57
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия68
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru