 |
«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ БУМАГИ» УЖЕ ЗАВТРА!
Акция проводится ежегодно каждый четвертый четверг октября. В прошлом году в кампании приняли участие более 57 000 организаций по всему миру. О способах участия в Дне Без Бумаги в 2011 году рассказывает информационно-аналитический проект DOCFLOW – инициатор проведения акции в России. Социальная акция Международный День Без Бумаги призвана привлекать людей и компании по всему миру к сокращению излишнего расхода бумаги за счет повышения знаний о передовых технологий управления информационными ресурсами. Это приносит существенную пользу не только природе, но и бизнесу. Расходы на печать, хранение и транспортировку бумаги составляют существенные статьи бюджета любой компании, независимо от ее размера. По подсчетам аналитиков, за последние 20 лет мировое потребление бумаги увеличилось на 126%: с 92 до 208 миллионов тонн в год! При этом минимум треть от общего объема бумажных документов используется нерационально.
Чтобы присоединиться к участию в Международном Дне Без Бумаги компании и каждый человек в отдельности могут: • отказаться от печати писем электронной почты и черновых материалов; не отправлять бумажные факсы; • направить бумагу на переработку или сдачу макулатуры; • провести внутренние акции среди сотрудников 27 октября; • поделиться информацией об акции со своими друзьями, коллегами и партнерами; • следовать рекомендациям экспертов международной ассоциации AIIM и независимого проекта DOCFLOW о том, как бороться с потоками бумажных документов ежедневно; • и, наконец, принять участие в специальном конкурсе «День Без Бумаги»!
Конкурс помогает выбирать простые и полезные действия, способствующие сокращению расхода бумаги, осуществить которые может каждый человек или компания. Участникам Дня Без Бумаги предлагается не только узнавать о способах сокращения расхода бумаги и проводить соответствующие активности, но и привлекать все большее количество людей к ответственному распоряжению бумажными ресурсами и изучению технологий управления информацией. Участники попадают в рейтинг, лидеры которого – самые активные сторонники безбумажной акции – получают ценные призы: сертификаты на прохождения курса по управлению информационными ресурсами AIIM ECM Practitioner, потоковый сканер, корпоративная и профессиональная версии ABBYY FineReader 11. Главный приз в «личном зачёте» - Apple iPad 2.
Внесите свой вклад в сохранение природных ресурсов планеты! Желаем вам хорошего Дня Без Бумаги!
Присоединяйтесь к Международному Дню Без Бумаги 27 октября 2011! (http://docflow.ru/wpfd/) Участвуйте в конкурсе по сокращению расхода бумаги в бизнес-процессах! Присоединяйтесь к «зеленому движению» на Facebook Используйте советы и рекомендации DOCFLOW в своей ежедневной борьбе с бумажными потоками!
Организатор конкурса День Без Бумаги: проект DOCFLOW. Контакты организатора: Мария Минова, проект DOCFLOW, PR-менеджер, Maria_Mi@docflow.ru, +7 495 783 37 00 (ext. 2657)
Партнёры: проект «Спаси Дерево», компания «Сфера экологии», Гринпис России. Инфопартнеры: «Бизнес Журнал», газета «Экономика и жизнь», деловой еженедельник «Компания», ИА «Деловая элита», Московская Бизнес Школа, E-xecutive.ru, Gosbook.ru.
Контактное лицо: Мария Минова
Компания: DOCFLOW
Добавлен: 00:52, 27.10.2011
Количество просмотров: 977
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия407 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия415 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия401 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |