Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр Polymedia становится авторизованным учебным центром производителя интерактивного оборудования SMART Technologies

C 16 января ведущий российский системный интегратор и крупнейший в России дистрибьютор интерактивных продуктов SMART компания Polymedia приобретает статус авторизированного Учебного центра SMART Technologies.

Компания Polymedia более 13 лет является партнером мирового лидера в области производства интерактивных устройств SMART Technologies, поставляет решения на его основе в российские образовательные учреждения, проводит обучение пользователей работе с оборудованием и реализует специальные программы по предоставлению школам льготных грантов на приобретение интерактивного оборудования и программных продуктов SMART. За это время пользователями оборудования SMART стали многие российские учреждения, основную часть которых составляют вузы, школы, колледжи, лицеи, а доля рынка SMART составила более 40% всего российского рынка интерактивных досок. На сегодняшний день SMART Board единственные интерактивные доски на российском рынке, рекомендованные Ассоциацией «Лучшие школы России». Как один из лучших продуктов SMART Board ежегодно становится подарком компании Polymedia победителю Всероссийского конкурса «Учитель года». Учебный центр компании позволяет централизованно проводить регулярное обучение пользователей SMART всех категорий и уровней. Специалисты Polymedia даже разработали совместно с Лучшими школами России сборник методических пособий по применению интерактивного оборудования SMART в преподавании различных школьных дисциплин. Для предоставления возможности российским педагогам-новаторам обмениваться опытом применения интерактивных и мультимедийных технологий на своих уроках Polymedia создала образовательное интернет-сообщество Edcommunity на своей площадке, к которому за год присоединилось около 2000 пользователей, среди которых Учитель года 2011 и продвинутый пользователь SMART Board Алексей Овчинников.

«В продвижение продуктов SMART на российском рынке мы вложили значительные технические, интеллектуальные, административные и финансовые ресурсы, что, в сочетании с высоким качеством продукта, возымело свой успех, - говорит генеральный директор компании Polymedia Елена Новикова. – Присвоение нашему Учебному центру статуса «Авторизованный компанией SMART Technologies» является закономерным результатом такого плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества и станет качественно новым этапом в продвижении компании SMART Technologies в России».
Polymedia проведет сертификацию не только основных учащихся УЦ – педагогов и представителей бизнес организаций – специальная программа обучения предусмотрена и для дилеров.

Руководитель Департамента по работе с партнерами Polymedia Максим Жуков видит в официальной сертификации SMART дилеров большие перспективы: «Специфика оборудования и целевой аудитории Polymedia такова, что обязывает компанию как дистрибьютора подходить к выбору дилера с особенной тщательностью – ведь он должен уметь не только продавать оборудование, но и знать, как впоследствии оно будет применяться, отвечает ли современным требованиям к ИКТ, применяемым в образовательном процессе учебного заведения и, разумеется, сам должен владеть базовыми навыками работы с технологиями для образования. С официальным сертификатом производителя дилер получает подтверждение высокого уровня своих профессиональных компетенций и доверие заказчика».

Согласно условиям программы, с получением сертификата компания-дилер оснащает свой шоу-рум оборудованием SMART для демонстрации возможностей SMART-технологий конечным пользователям.

Контактное лицо: Елена Винокурцева
Компания: Polymedia
Добавлен: 01:02, 09.12.2011 Количество просмотров: 1731


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия251
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия236
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия243
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия249
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия249
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия248
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия244
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия250
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Серверы «Гравитон» помогли ученым РТУ МИРЭА установить рекорд в области ИИ и получить признание на NeurIPS 2025, Гравитон, 21:34, 04.01.2026, Россия44
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» и РТУ МИРЭА объявляют о достижении выдающихся результатов в совместном научно-исследовательском проекте. Исследование, проведенное на серверном оборудовании «Гравитон» С2122ИУ, было удостоено престижного статуса Spotlight на крупнейшей мировой конференции по искусственному интеллекту — NeurIPS 2025.


Ускорение оформления отправлений на 25 %: «БИАТЕХ» внедрил в ГК «Деловые Линии» решение для самостоятельной маркировки грузов клиентами, "БИАТЕХ", 21:28, 04.01.2026, Россия53
Эксперты ИТ-компании разработали и внедрили в работу логистического оператора инструмент печати маркировки грузов для платформы «1С:Предприятие», который позволяет клиентам транспортной компании самостоятельно наносить штрих-коды на отправления.


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия653
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия611
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия604
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия597
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия599
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


  © 2003-2026 inthepress.ru