 |
Рейтинг Tagline назвал самую качественную систему управления сайтами в России
Экспертная группа Tagline опубликовала комплексный рейтинг коробочных систем управления сайтами в России за 2011 год (http://2011.tagline.ru/cms/ ). По результатам рейтинга, первое место по качеству продукта и второе место по популярности занимает система UMI.CMS (http://umi-cms.ru/ ).
В исследовании приняли участие представители 341 веб-студий и интернет-агентств из разных регионов страны. Им было предложено ответить на вопросы об использовании ими различных CMS в разработке сайтов и оценить их качественные характеристики.
Результаты исследования показали, что 31.4% веб-студий страны используют систему управления сайтами UMI.CMS, то есть каждая третяя веб-студия Рунета создает сайты на этой платформе. Cогласно рейтингу, cистема UMI.CMS находится в двойке наиболее популярных коробочных программных продуктов для управления сайтами в России.
Исследование качества российских CMS ([url]http://2011.tagline.ru/cms/#13ratings [/url]) включало в себя оценку по 13 параметрам:
• Удобство для контент-менеджера • Удобство для разработчика • Функциональность • Итоговая цена владения сайтом • Надежность • Скорость работы • Качество поддержки • Безопасность • Качество работы производителя CMS с партнерами • Ассортимент шаблонов дизайна • Возможности интеграции • Совместимость с хостингами • Общая оценка этой CMS-системы
Система UMI.CMS заняла первое место по восьми параметрам из тринадцати (удобство для контент-менеджера, удобство для разработчика, итоговая цена владения сайтом, надежность, безопасность, качество работы с партнерами, возможности интеграции, общая оценка), еще по двум параметрам — второе место (cкорость работы, качество поддержки). Общая сумма из всех параметров дала наивысший балл по качеству продукта среди всех коробочных CMS Рунета.
«Качество программного продукта очень многомерно. Это целый спектр параметров, которые относятся не только к самому продукту, но и к работе с ним. Мы всегда уделяем особое внимание качеству системы UMI.CMS и сервиса, проводим аудит продукта на всех уровнях разработки, учитываем пожелания разработчиков и пользователей», - комментирует Сергей Котырев, генеральный директор Юмисофт.
Контактное лицо: Елизавета Рыбакова
Компания: Юмисофт
Добавлен: 19:43, 12.01.2012
Количество просмотров: 731
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия213 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |