Двадцать первая по счету выставка «СтройСиб» проходила в новом современном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». Торжественное открытие этого крупнейшего за Уралом выставочного центра состоялось 31 января в присутствии Губернатора Новосибирской области В. Юрченко и мэра Новосибирска В. Городецкого.
Компания «профайн РУС» уже более десяти лет принимает участие в выставке «Стройсиб», ежегодно выставляя свои новые разработки. В этом году на стенде компании были представлены все профильные системы из ассортимента «профайн РУС». Особое внимание было уделено наиболее актуальным для климатических условий Сибири системам - КБЕ_Эксперт+ и КБЕ_88 мм, которые отличаются высокими показателями энергоэффективности.
Впервые на стенде «профайн РУС» посетители могли не только ознакомиться с окнами из профильных систем компании, но и самостоятельно изучить особенности этих профилей, используя интерактивный каталог. А с помощью сенсорной панели гости стенда имели возможность присоединиться к группам «профайн РУС» в социальных сетях ВКонтакте и Facebook и принять участие в тематической викторине.
В рамках выставки специалисты «профайн РУС» А. Артюшин, руководитель отдела проектной подготовки и объектного менеджмента, и архитектор А. Донской приняли участие в конференции «Реальное энергосбережение в зданиях. Новые стандарты. Требования к конструктивным решениям», организованной Союзом строителей Сибири и Инспекцией Госстройнадзора НСО. Также на стенде компании «профайн РУС» прошла рабочая встреча Союза производителей полимерных профилей (СППП), на которой был принят ряд стратегических решений, касающихся дальнейшей работы Союза на период 2012 - 2015 г.г..
«В этом году на выставке мы представили полный ассортимент продукции компании, и очень рады, что наибольшее внимание посетителей стенда привлекла система КБЕ_88 мм. Благодаря высокому коэффициенту сопротивления теплопередаче и шести камерам профиля она наиболее актуальна для холодных регионов, в частности, для Сибири», - поделился впечатлениями о прошедшем мероприятии генеральный директор «профайн РУС» Андрей Борисович Дасковский.
О компании «профайн РУС»
«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221-69-12, контактное лицо – Мария Гордиенко (maria.gordienko@pvc.ru).
Контактное лицо: Мария Гордиенко
Компания: ProVision
Добавлен: 22:19, 11.02.2012
Количество просмотров: 734
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.