 |
Стокгольмская Школа Экономики в России инициирует создание уникальной коммуникационной платформы для шведских компаний
Презентацию проекта провели Евгений Теруков, директор корпоративных программ, и Ирина Антонова, менеджер по развитию бизнеса. Ольга Лосева, исполнительный директор Школы, вела дискуссию проекта с партнерами: Натальей Киселевой, руководителем отдела по управлению персоналом Scania Rus Ltd, Ольгой Федорович, руководителем службы по управлению персоналом ОАО Swedbank, Ольгой Осиповой, HR-директором компании H&M Russia. Партнеры рассматривают программу не только как образовательный проект, но и как эффективную коммуникационную платформу для шведского и российского бизнеса в России. Работа над данным проектом ведется в Школе в течение трех лет. Проект открывает широкие перспективы перед участниками: содействие устойчивому развитию бизнеса в России с помощью использования передовых методов обучения, привлечения лучших экспертов, обмена опытом и знаниями. Участники встречи выразили надежду, что создание консорциума будет способствовать развитию надежной и открытой практики ведения бизнеса в России. Партнеры по инициативе планируют принять решение о запуске программы не позже октября 2012 года. Для участия в проекте будут также приглашены другие шведские компании, представленные в России, многие из которых уже заинтересовались инициативой.
Стокгольмская Школа Экономики – международная бизнес-школа (основана в 1909 году), успешно управляемая из Швеции и имеющая представительства в Москве и Санкт-Петербурге. В России Школа открыла свои двери в 1997 году, представив на образовательном рынке качественные международные программы обучения для успешных предпринимателей с глобальным мышлением и опытом управления. Программа Executive MBA, а также корпоративные программы Школы пользуются устойчивым спросом на рынке бизнес-образования. В настоящее время Стокгольмская Школа Экономики в России является единственной российской школой, представленной в рейтинге международного издания Financial Times. В 2012 году Стокгольмская Школа Экономики празднует 15-летний юбилей в России, а значит, и 15-летие программы Executive MBA в европейском формате, так как Школа была первым образовательным учреждением, представившем этот продукт на российском рынке.
Стокгольмская Школа Экономики – международная бизнес-школа (основана в 1909 году), успешно управляемая из Швеции и имеющая представительства в Москве и Санкт-Петербурге.
В России Школа открыла свои двери в 1997 году, представив на образовательном рынке качественные международные программы обучения для успешных предпринимателей с глобальным мышлением и опытом управления. Программа Executive MBA, а также корпоративные программы Школы пользуются устойчивым спросом на рынке бизнес-образования.
В настоящее время Стокгольмская Школа Экономики в России является единственной российской школой, представленной в рейтинге международного издания Financial Times.
В 2012 году Стокгольмская Школа Экономики празднует 15-летний юбилей в России, а значит, и 15-летие программы Executive MBA в европейском формате, так как Школа была первым образовательным учреждением, представившем этот продукт на российском рынке.
Контактное лицо: Наталья Филиппова
Компания: Стокгольмская Школа Экономики в России
Добавлен: 19:33, 22.03.2012
Количество просмотров: 727
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия190 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия214 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |