Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания RRC провела конференцию Juniper Day 2012

Киев, Украина. 6 апреля 2012 года в ресторане «Опера» состоялась партнерская конференция Juniper Day 2012. Организатором партнерской конференции стала компания RRC, являющаяся официальным дистрибутором оборудования Juniper на территории Украины. Мероприятие посетили руководители IT-подразделений и ведущие IT-специалисты компаний финансового и промышленного секторов.
Спикеры конференции, представители компании Juniper Networks, RRC, ITBiz и DICS, ознакомили слушателей с инновационными технологиями построения современных высокопроизводительных и защищенных сетей, предлагаемых мировым лидером в области информационных технологий Juniper inc. «Это не первая наша конференция на территории Украины, и каждый раз мы видим все больший рост знаний о Juniper, увеличение количества реализованных проектов и получаем важный отклик от наших клиентов. Конференция Juniper Day 2012 дала возможность рассказать о наших последних новостях и новых продуктах, а нашим партнерам поделиться опытом внедрений на базе этих продуктов. Мы видим для себя большой потенциал развития на рынке Украины и стремимся показать наши возможности», – комментирует Дмитрий Рагушин, менеджер по работе с партнерами Juniper.
Темы докладов конференции:
• Технология QFabric – новый подход к построению сети;
• Juniper WiFi – построение беспроводной сети нового поколения;
• Универсальный сетевой клиент JunOS Pulse – решение для защиты мобильных устройств;
• Линейка Juniper SRX – преимущества концепции One Box;
• Линейка коммутаторов Juniper EX – построение высокопроизводительных сетей;
• Организация безопасного подключения сети крупного предприятия к сетям операторов связи.
Участники конференции ознакомились с реализованными проектами и новинками в области передачи данных и защиты корпоративных сетей. Так Владислав Синельников, инженер группы компаний «DICS» в своем докладе «Организация безопасного подключения сети крупного предприятия к сетям операторов связи» поделился опытом успешного использования данных технологий на территории Украины. Предложенная концепция была успешно реализована на стадионе НСК «Олимпийский» в рамках подготовки к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу. В результате реализации проекта, была построена высоконадежная сеть, обеспечивающая непрерывность бизнес-процессов стадиона.
Завершением вечера стал легкий фуршет и фан-казино, которые позволили в неформальной обстановке пообщаться гостям со спикерами конференции Juniper Day 2012.
Компания Juniper Networks является ведущим мировым производителем и поставщиком сетевых решений, которые хорошо зарекомендовали себя как на мировом рынке, так и на рынке Украины. Компания предлагает программные и аппаратные решения, системы для отдельных устройств и центров обработки данных, для конечных пользователей и «облачных» вычислений, переосмысливая понятия функциональности и экономичности сетей. Juniper Networks – поставщик инновационных продуктов для работы сетей.
Напомним, что в октябре минувшего года компания RRC получила статус официального дистрибутора оборудования Juniper, мирового лидера и законодателя новых сетевых технологий на IT-рынке. Данный статус распространяется на Украину, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Киргизстан, Азербайджан, Армению и Грузию.

Информация о компании RRC
RRC – один из крупнейших дистрибьюторов сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем автоматической идентификации данных, а также решений для обеспечения информационной безопасности. RRC активно сотрудничает с системными интеграторами, реселлерами, суб-дистрибуторами, телеком-операторами, онлайн-магазинами, а также фокусируется на сегменте Small&Medium Business, предлагая компаниям эффективные решения для конкурентного преимущества на своем рынке.
Компания RRC широко известна на украинском рынке, как надежный партнер и поставщик, а также благодаря глубоким и компетентным знаниям индустрии.

Информация о компании Juniper Networks
Juniper Networks специализируется в области инновационных сетевых решений. От отдельных устройств до центров обработки данных, от конечных потребителей до поставщиков облачных сервисов, во всех случаях Juniper Networks предлагает программное обеспечение, аппаратные продукты и системы, которые в корне меняют опыт работы с сетями и стоимость их содержания. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.juniper.net.
Juniper Networks и Junos – зарегистрированные торговые марки Juniper Networks, Inc. в США и других странах. Логотипы Juniper Networks и Junos – торговые марки Juniper Networks, Inc. Все остальные торговые и сервисные знаки, зарегистрированные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:
Ольга Андреева, PR агентство «SMTH Agency»
Тел.: (050) 863-89-51
E-mail: oa@smth-agency.com

Контактное лицо: Ольга Андреева
Компания: RRC
Добавлен: 00:33, 24.04.2012 Количество просмотров: 745


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 16:11, 16.09.2026, Россия69
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия140
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия144
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия143
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия146
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия152
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия149
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия143
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия149
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия147
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия75
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия96
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия91
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия87
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия148
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru