Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФК "Биона" (Суворовское) - обладатель Кубка Крымской республиканской организации физкультурно-спортивного общества "Колос".

2 марта 2012 года в Евпатории на стадионе Дворца Спорта состоялся финал Кубка Крыма на первенство КРО ФСО "Колос". За обладание званием чемпиона боролись две команды - ФК "Биона" (Суворовское, Сакский р-н) и ФК "Сталкер" (Заозерное, Евпаторийский горсовет). Поддержать свои команды пришло более 500 зрителей.
Матч выдался действительно достойным финала. Зрителей, которых без малого собралось полтысячи человек, ожидала бескомпромиссная и захватывающая борьба на каждому кусочке поля. На кону стоял не только Кубок Крыма, но и возможность представлять Крым в завершающем футбольном турнире Всеукраинской организации Физкультурно-спортивного общества "Колос", который состоится в ноябре.
Первая же атака "Бионы" завершилась голом, прострел с правого фланга замкнул Владимир Усатенко. Команда "Сталкер" явно не ожидая такого развития событии сразу бросилась исправлять ситуацию, что ей удалось сделать довольно таки быстро - подачу с углового ударом головой замкнул Денис Кузьмин. Дальше игра проходила в середине поля с небольшим преимуществом команды "Сталкер". В середине первого тайма команда "Сталкер" после одной из атак потеряла мяч, который попал к Артуру Темирову. Суворовец набрав высокую скорость прошел по правому флангу и обыграв при этом пару защитников "Сталкера", ворвался в штрафную площадь соперника и сделал прострел, который замкнул Ленур Ахунов. Образцовая контратака в исполнении футболистов "Бионы". Первый тайм завершился со счетом 2:1. Вторая половина встречи началась с атак "Сталкера" и они были награждены забитым голом - 2:2. Гол забил Плахотнюк на 54 минуте. Теперь наступила очередь активных действий "Бионы" и сначала Владимир Усатенко, а потом Ленур Ахунов сделали счет 4:2 в пользу "Бионы". Все оставшееся время небольшой инициативой владела команда "Сталкер", а "Биона" проводила контратаковала, в которых могла не один раз увеличивать счет. У "Сталкера" также были голевые моменты, но благодаря самоотверженной игре вратаря "Бионы" Сергея Добруна, который получил неофициальное звание Игрок матча, команде "Сталкер" всего один раз удалось отличиться в уже добавленное арбитром время. Гол забил Борщ. Таким образом, победив со счетом 4:3, команда "Биона" (Суворовское) стала обладателем Кубка Крымской республиканской организации физкультурно-спортивного общества "Колос" 2012 г.
Стоит отметить, что спонсоры команд Группа компаний "Биона" и Корпорация "Сталкер" приготовили для болельщиков подарки и розыгрыши призов.
Руководитель Группы компаний BIONA, Артур Карганян от метил: «Наша компания приветствует не только чистую и здоровую пищу, но и здоровый образ жизни. Мы считаем, что очень важно приобщать молодое поколение к спорту, при этом давая возможность принимать участие в большом чемпионате. Мы надеемся, что чемпионат будет проводиться в будущем и набирать популярность».
Заметим, что возрождение сельского футбола в Крыму – позитивная тенденция, которую любители спорта заметили еще в 2000-х годах. Начиная с 2005 года, после десятилетнего перерыва, соревнования между сельскими футбольными командами Крыма стали традиционными. Не последнюю роль в этом сыграл социально ответственный бизнес – так, команду «Биона» из с. Суворовское еще с 2009 года поддерживает лидер украинского рынка биопрепаратов для сельского хозяйства – группа компаний Biona (Евпатория, АР Крым).

7 марта 2012 года
Справка:
Группа компаний «BIONA» - динамичная международная компания, лидирующая на рынке биотехнологий, надежный партнер и работодатель. Компания занимается поиском, разработкой и внедрением естественных природных решений в агроиндустрию с помощью биотехнологий. Структурные подразделения группы компаний «BIONA» расположены в различных регионах Украины и России. В своей коммерческой деятельности группа компаний ориентируется на осуществление долгосрочных перспективных проектов в Украине, России, Китае, Аргентине, Бразилии и Испании.
Корпорация «СТАЛКЕР» – это компания, объединяющая в единый хозяйственный организм производство, услуги по хранению и перевозкам продовольственных товаров, торгово-посредническую деятельность. Корпорация существует с 2003 года, развивается и совершенствуется с целью соответствия рыночным требованиям. В своей деятельности компания ставит целью максимальное удовлетворение требований клиента в возможно короткие сроки.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Директор по маркетингу Владимир Тищенко
тел/факс: +38 06569 4 00 08
www.biona.ua

Контактное лицо: Богдан Горобчук
Компания: «BIONA»
Добавлен: 04:59, 08.05.2012 Количество просмотров: 828


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия373
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия113
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия77
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия147
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:50, 28.10.2025, Россия176
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, FORLAND, 17:49, 28.10.2025, Россия258
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 16:25, 28.10.2025, Россия102
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия257
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 09:57, 22.10.2025, Россия644
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:39, 21.10.2025, Россия215
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия653
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия588
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия604
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия374
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 21:27, 15.10.2025, Россия405
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!


  © 2003-2025 inthepress.ru